Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Шальная коклетка• 18 декабря 2021
Это тут собрались все,кто в ресурсе,в потоке,в моменте,дыхание маточкой? )
Брюлик в стразах• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Вот
Я как бывший член вашей братии скажу
Отпадают, потому что вас никто не понимает. Смотрят, как на ненормальную. А любой поступок или явление можно объяснить с вашей стороны.
И вы уже место этому водителю придумали и лишили его на каком то уровне.
Только это обычный водитель , вы и переход. Но можно придумать ещё черную энергию рядом с ним, которая его есть или обволакивает. Как то Вы не красочно представили его.
Я как бывший член вашей братии скажу
Я не член никакой братии, вы что-то перепутали. Я о развитии духовного говорю, и о том, что некоторые люди так и останутся на своем уровне. Потому что я не понимаю, что нужно иметь в голове, чтобы давить человека на зебре, который на тебя в упор смотрит. Ну кроме если пьяный или под наркотиками.
Я нормальный, адекватный человек при этом, просто интуитивно чувствую изменения. Называйте это переходом в новое измерение, как хотите. Но что-то определенно меняется.
Индустриальная революция в начале 20го века тоже изменила умы, и это тоже был как бы переход... будете спорить?))
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Согласна с Вами. Это всё реально фиксируется. Люди живут одним днём, и плевать на вся и всех. А оно бесследно не проходит. За всё нужно платить. И за отношение к себе, и к другим людям, и к природе, и к животному миру.
И всё, что происходит - не просто так. Это экзамен.
Если человек осознАет, что он не главный на этой планете, и не будет чувствовать свое превосходство, но в то же время понимать свою миссию, жить, как пазл, как детальки в конструкторе, только тогда будет процветающий мир. А пока мы самоуничтожаемся, сметая ещё и всё вокруг.
Вы в теме, это хорошо. Я все время говорю, мы же среди людей, не среди ангелов) А тут души разные.. Кто больше делает- тому больше и дают. И кто сильнее- с того и спрос. Если человеку дали в этой жизни силу и интуицию, а он распоряжается, пользуется для себя только- это регресс, и наказуем. А если человек вчера был пнем, сегодня начал разговаривать- ну что .. это прогресс в любом случае, и его душа получит более-менее нормальные условия, а по мере развития будет проходить разные этапы. Я к чему- примитивных людей много) И вместо развития смотрят всякую ерунду, и не понимающих в этой теме полно, для них это ’бред’) Если не развиваться, многое бредом будет.. но компом пользуемся, телефоном, волны мимо нас проходят, сообщения доносят- это кто-то придумал. Братьев Райт тоже высмеивали, а сейчас самолет- массовое средство передвижения. Но все равно, мы здесь, ’сюда’ заслужили. В любом случае, если вы знаете чуть больше и понимаете, значит связи у вас есть) Читаете что-то по теме?
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Девочки, почитала вас и стало интересно, а что же надо делать для перехода?
Просто стараться повышать свои вибрации.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
относительно этого, развязка близка, так говорят эзотерики, не долго осталось, высокие вибрации и низкие частоты не уживутся, отсюда и такая спешка с вакцинацией, нужно успеть, а часики то тикают.
А вакцинация тут причем?
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляУдачная
А что у вас за круг общения?
У меня, к примеру, свекр-буддист. Он уже год об этом говорит, муж не слушает, я чувствую интуитивно, что в этом есть правда
И что именно он говорит? Вот что такого будет? Чего он больше всего боится? Чему больше всего радуется в той ситуации которая грядет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо) Согласна с Вами полностью... Знать - не знаю, но понимаю всё это с детства. Мне всегда говорили, что я не от мира сего) Именно по теме не читаю, и так всё понятно. Но много читаю в принципе всё подряд (опять же с детства) ,очень люблю психологию.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
нет, нужно быть осознанными
Или интуитивным. Или волевым психопатом. Ну какая там осознанность, в наше замусоренное инфой время???
Дядя Жора• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну давайте я, хотя не избранная. По таро след год пройдет под арканом влюбленные. Что это значит? Уроки...уроки в любви и жизни, работе, друзьях. Последний год под арканом влюбленных был 2013... вы помните его конец в политике? Но для меня он запомнился рождением дочери и хоть и было очень тяжело-к сожалению по здоровью с ребенком, но эти чувства граничили с огромным счастьем держать ее на руках. Хотя мужу ставили бесплодие и вот сейчас у нас второй сюрприз беременность, разница у них 9 лет будет и он тоже родится в такой год, как и она. Возможно мне урок будет исправить, что не так было с дочкой. С мужем. У кого-то работа изменится, кто-то расстанется, и встретит другого. В целом тарологи предрекают очень много разрывов браков и отношений в след году, но не всегда это плохо, порой наоборот.
Спасибо за адекватное и понятное объяснение. Но это ведь скорее просто гороскоп на 2022 год, а мне любопытно было бы понять про эти все переходы с 3 на 5 или как там.... Прозрение, просветление и т.д. Кто куда переходит и что вообще это значит. Тут чего только не писали - и про смерть, и про буддистов, и так чудно сплели теорию заговора с терией переселения душ...
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляУдачная
У вас есть запрос. Ответ получите.
Я как только начинаю чем-то упорно и искренне интересоваться- инфа сама подтягивается, проверено.
А вот скажите- вы часто врете? По работе, или есть тайна, когда пришлось сильно соврать, или в шутку или просто так? Только честно, все равно под анонимами
Цветов Мне срочно• 18 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
На Ютубе есть неплохие каналы ’Эра Водолея’, но мне больше нравится ’Пятое измерение’, можно послушать, что-то понять для себя...
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
У меня вот другой вопрос. Если вдруг все такие стали осознанные и поняли свой путь и т.д.. И свое предназначение. То как можно обояснить к примеру это же но в другом времени. Сейчас из каждого утюга психологи, астрологи, тарологи рассказывают о том, как важно типа ни на кого не ориентироваться идти своей дорогой не бояться менять и т.д.
Так вот, это сейчас можно всех послать и лелать стон хочешь, но так было не всегда. Отмотать хоть на 100 лет назад. Были обстоятельства не зависящие от людей. И что? Они дили без своего предназначения и осощнанности все до 2021 года? Так вот жто и наводит на мысль что это все осередной тренд и бренд...
это не про трендовые вещи, а-ля быть в моменте, в потоке, пусть все за меня Вселенная решает....... вообще про другое
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
да, я сама удивилась этой теме на Советчице, даже есть желающие поговорить
Для меня треш что я в этом участвую)) страшно интересно, но страшно непонятно)))
Королева красоты• 18 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
возможно...но вот такие дамы его тоже слушают и несут потом такие посылы в мир, и так понимают его слова.
Я вообще не просветленная, но не могу себе представить вариант, при котором я бы взяла на себя смелость рассуждать, кому жить, а кому уже пора и умирать.
А говорить о таком с претензией на избранность...ну вот потому это все и высмеивается и не воспринимается серьезно. В начале эпидемии помню люди впадали в экстаз во время медитаций с Катей Чи, которая говорила, что архангел Петр или Иоанн спустился к нам на Землю нам помочь и эпидемия закончится через 3 мес.))
Закончилась....ага) видимо передумал нас спасать)
Ну смотрите, вы просто живете в таких условиях, когда вам даже в голову не приходит рассуждать кому жить, а кому умирать. В другое время вы бы быстро эту диллему решали. Хочу напомнить вам о голодоморе, когда десятки тысяч семей со слезами выбирали, кого из детей семья сегодня съест. Поэтому, пожалуйста, пальто свое не выгуливайте здесь, а просто поблагодарите судьбу, что вам дали возможность жить в то прекрасное и сытое время, когда вам не нужно делать такой выбор.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
нет, не те
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
интересно, это то, о чем говорила Ванга дата 5 двоек 21.12.2021 или еще будет 22.02.2022 зеркальная дата
Об этом больше Пифагор говорил, а не Ванга)) у него даже психоматричный квадрат рождения был, очень продуманный!!!
Инстагра_мерша• 18 декабря 2021
Все такие осознанные, на высоких вибрациях и сидят на советчице) Здесь однозначно только высокие вибрации))))
Топтунша• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы мой вопрос внимательно прочли? Поняли хоть что-то?
Цветов Мне срочно• 18 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вам не сюда , вон в Еве мыло по 2, а шампунь по 20, в соседней теме пишут. разбирают же быстро.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я уже почти перешла. Секса совсем не хочется. Стала равнодушна к смерти. Поняла,что з жизнь цепляться не нужно. Потому что в Украине мы уже в аду. Сижу жду перехода в новую жизнь,надеюсь это будут страны золотого миллиарда. Но знаю,что ожидание может очень затянуться. Можно ждать и пять и сто лет. Смотря какая папка твоего дела. Высшие силы тоже любят интересные истории. Вот если ты скучный неинтересный человек,дело могут и тысячу лет читать.
Так может вам просто пулеметика не хватает, что бы пазл сложился??) Ща пишу, и телефон вместо пулеметика пулемётчика предложил)) шучу..просто вы меня тоже насмешили постом)
Однозначная• 18 декабря 2021
Я слушаю тех, кто о переходе говорит, пишет о своих изменениях и понимаю, что я и рядом не стояла и мне не светит, слишком большая разница, люди писали об изменениях даже на физическом уровне по чакрам
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
страшные вещи происходили и тогда и сейчас, но мы не можем остановить развитие и изменения, а они происходят хотим мы этого или нет. Зачем тянуть весь негатив и проживать ’не свой’ опыт оправдывая сове бездействие, безразличие и прочие вещи. И никто не отменяет благодарности ’нашему времени’. Тема вообще не про это
Топтунша• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я к тому, что все тарологи вещают о предназначении в этом мире и т.д.. Свободе действий. Но это по сути возможно только в это время в наше, и то не всегда, то что говорить о 15 веке к примеру? Если соедовать их логике, то до сих пор все жили не так как им прелначертано потому что боялись что- то изменить. Это же классика ютуба..
Ответ дляСама не знаю
И что сейчас карма всех кроет и все отрабатывают то, что не отработали, и из прошлых жизней тоже догоняет.
Много теорий и разговоров на эту тему. Но мне кажется это всё нужно фильтровать и воспринимать не очень серьезно, иначе вс жизнь кажется какой-то бессмысленной
Так это так всегда было и будет , отработка прошлых жизней .
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Ну это тоже есть, но скажем так не в том ключе, как пишут.
Помните писали, что избранные дети рождаются. Я бы по другому сказала, они просто рождаются с неким даром, может в семье были ранее пророки. У меня такая дочка, это просто особенность, она даже датами говорит, о дедушка в конце лета в реанимацию попадет, но не умрет, просто станет лежачим, а умрет весной. Ну вот так и произошло, сейчас отец после инсульта тяжело лежачий, таких моментов море. Да и детей таких много. Переход это про безусловную любовь, вам сейчас гавняшек напишут, а вы улыбнитесь, развернитесь и идите дальше. Вы его не сильно ощутите-это не 2 соседа на этаже 21.12 упадут и умрут , а 2 с нимбом будут бегать. Просто живите и радуйтесь, ну в след году на все ситуации вкл чуть больше вопросов(не злости, какого идиот начальник уволил, разлука, ссора) а именно, что это даст для меня? Это действительно лучший сценарий для меня? Хотя будет казаться, что нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
мне кажется это и есть результат духовного развития, когда способен понять ценность и важность жизни другого человека.
И именно потому что мы живем в ’прекрасное и сытое время’ такие рассуждения - это не о просветлении, а эксплуатация низменных потребностей, прикрытая высокопарными словами. Так что нет, в белом пальтЕ тут не я))
Только сомневаюсь, что ваш уровень просветленности способен это осознать.