Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Эта инфа доступна. Ютуб вам помощник. Просто если вы не видите эту инфу, значит вам не надо.
Послушайте, но в инете ведь ведь много неправдивой инфы. Может вы просто слышите то, что хотите услышать. Есть ли ЭТО истина? Почему вы думаете, что проживая мирскую жизнь, среди лживых, злых ( а всем нам приходится порой соврать, нас многое злит и тд) вы можете считать с потока только нужное и светлое??
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Между ними есть еще и серые. Все не так просто. Но очень интересно.
Серые это кто?
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ага. Вот лечила псориаз одной. После вакцинации у нее вылез диабет, она к ней по старинке в горы, там еще квест доехать туда, через реку еще добраться потом. Но не об этом, а та не видит ее больше. Она прожила неделю у нее, но помочь не смогла-это первый случай был, потом дальше пошло поехало. Она пытается это обойти, но пока успехов нет. Остальным по прежнему помогает, но она не гадалка, карт у нее нет. Либо травами, либо биоэнергетика, может обряды это называется правильно, не знаю.
Неважно чем человек считывает инфу, карты кофейная гуща или что то ещё..интересно..
Ответ дляФруты_Буты
Не я. Есть ведьма сильная. Я с ней общаюсь. Там запись в ней на год вперед, консультация 10 тыс евро
. Но мы подруги. Вот про аркан влюбленных про след год это от нее. Именно след год пройдет под арканом влюбленных.
Кстати, там ржут про вакцинированных. У меня есть знакомая, лечила мне малую от астмы, она в горах живет. Так она тоже их перестала читать, если ранее им помогала, то сейчас не может, даже знакомым, она их не читает , как людей, уже пол года в замешательстве и пробует по разному, но увы.
. Но мы подруги. Вот про аркан влюбленных про след год это от нее. Именно след год пройдет под арканом влюбленных. Кстати, там ржут про вакцинированных. У меня есть знакомая, лечила мне малую от астмы, она в горах живет. Так она тоже их перестала читать, если ранее им помогала, то сейчас не может, даже знакомым, она их не читает , как людей, уже пол года в замешательстве и пробует по разному, но увы.
Ух какие цены.. Знаю нескольких, кто видит. Подобная информация. Не радужные перспективы. Говорят, у тех, кто имеет земли кусок- будет возможность. Но не советуют распространятся.
По поводу 2013- точно, в 13 еще не было войны, было все неплохо, и любовь (лично у меня) точно! А в 14 началось.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Серые это кто?
Которые и вашим и нашим))
Ответ дляБорисфенка
Та якраз і не співпадають ті вібрації, частота наростає всюди. Це втомлює, безсенсове існування заради існування, аби втриматися.
Суд божий чомусь не лякає і взагалі не цікавить.
Это если покопаться в себе- своего рода очищение- болезни, неприятные ситуации и т д. Но ваша душа не должна быть в депрессии и печали- вы как тот факел, свеча- внутри свет- это значит ваш Дух проснулся и все будет хорошо. Печаль может быть только от наблюдаемого вокруг. И просто живите и делайте, что надо делать своевременно.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Может просто читать то что нравится,что то приятное)) а уж точно не новости и советчицу в этих темах)) новости ещё с 90 - это эмоциональная раскачка в сторону низших вибраций.
Сенс цього дійства? Можна почитати що завгодно, якщо це вже нарешті прискорить фініш.
Але насправді однозначного рецепту нема. А тому хочеться просто здохнути нарешті.
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы думаете что реально большинству излучать только высокие вибрации? Это отшельник медитирующий весь день в состоянии, а обычный человек в течении дня испытывает весь спектр эмоций.
Поэтому говорят об осознанности, это контроль своего сознания, реагирование, мыслей, эмоций, чтоб не вестись на ерунду.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Мабуть, я вже перегорівший факел.
Таке відчуття, що вкинули в м´ясорубку і це ніколи не закінчиться. Перемололи б за три хвилини у фарш, я б порадувалася. Але так легко вискочити не вдасться.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Управление человеком. Я каждый день себе напоминаю что солнце все так же светит, земля все так же родит..а ещё смотрю на свои прошлые или детские фото, что бы напомнить себе какой меня сотворили сверху, кем я была и что я хотела!!
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
О высоких материях, избранности, постижении высоких вибраций и куче всего. Интернет, тренинги, карантин и прочие негативные факторы сделали это с людьми.
Я все 15 страниц осилила. Ждала, что кто то вызовет уже эгрэгора или будет про путешествие в астрал вещать. Пока спокойно обсуждают избранность и принадлежность себя к знающим.
Сейчас люди отключаются от эгрегоров. Они были как опора, для неокрепшего сознания. Теперь кто-то обретет силу, а кто-то отдаться в руки тем, кто хочет владеть людьми.
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Я ж писала про конец 13 го.
У меня в августе дочка родилась, хотя бесплодие стояло. Но начало войны и майдан пошел с избиения студентов в 13 году, а начало очень важно, если бы не было этих заворушек, то и дальнейших событий. Помните? Поздно, Аннушка масло уже разлила.
У меня много прозорливых, про землю вы верно написали, мы сейчас покупаем участки. Если ранее 3 года назад мы собирались жить только в квартирах, а у нас их уже 4, то последний год строим дом, а поверьте дом мы никогда не хотели даже в страшном сне.
Брюлик в стразах• 18 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Я к тому, что все тарологи вещают о предназначении в этом мире и т.д.. Свободе действий. Но это по сути возможно только в это время в наше, и то не всегда, то что говорить о 15 веке к примеру? Если соедовать их логике, то до сих пор все жили не так как им прелначертано потому что боялись что- то изменить. Это же классика ютуба..
Леонардо да Винчи, однако ж и для того времени неплохо устроился)) просто не побоялся быть не как все. Не пострадал. Хотя вокруг все было очень плачевненько.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скажіть, а навіщо вам та сила, що робити з нею будете? Думки читати, в небі літати, гори перекидати? Чи й не радість.
Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Дыму напустили.... Избранные... не всем дано....
Осторожно, автор, не вляпайтесь в секту!
Она уже там
Топтунша• 18 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы это серьезно? Ну, ок. А остальные? Может тогда тоже кто-то хотел не свинарники чистить, а чем-то другим заниматься, но у него не было не условий, ни образования, ни денег.. Ни титула..
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
А я с ночи читаю. Перерыв на работе и читаю. Это веселее и одновременно грустно. Понимаете, я из этого вышла 15 лет назад. Был парень, любила, слушала все эти рассказы. А коснулось реальности, то обычный обманщик, манипулятор, лжец. Белое братство тоже людей собирало, и остальные секты. Люди разуверились в Боге и придумывают новые религии. И здесь новая религия, только избранные могут ее постичь.
А где вы взяли про избранных , это уже в комментариях с сарказмом писали. Нет никаких избранных. Мы все это проходим.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да нельзя испить чистой воды из замутненного истока. У нас грешность в крови, мы долбанные 7 грехов в себе искоренить не можем уже 2 тыщи лет. Нет тут , на земле, вещающих и знающих,хотя бы исходя из генетики. на нашем этапе только ценить жизнь и помогать друг дружее можно. Все! А..ну и помнить ещё , что добрыми делами стелиться дорога в ад. Как то так
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А що цікавого в управлінні людьми? Для вас це новий цікавий досвід, самооцінка підвищиться?
Кожна людина - частка Бога, всі разом - Бог.
Ніхто вам нічого не нагадає, ігрисько називається ’Дізнайся сам’.
Манный комочек• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Блиииин… я думала тема об уровнях покраски волос
Типа… бездельницы обсуждают покраски к Новому году…
А тут… вон… оно, как…
О высших материях…
А тут… вон… оно, как…
О высших материях…
Ответ дляЯ не Тролль
Вы лично откуда об этом знаете- вам приснилось? Вас сказали? Вы там были?
Когда человек задает такие вопросы и у него есть помощники- ему приходит. Да, сказали, да- приснилось (как Менделееву), да- там были и все увидели.
Не докапывайтесь, у вас все равно все будет по прежнему, у него- свое. Но хотелось бы, чтобы люди, которые что-то понимают, здесь, в этой теме писали больше, их хочется услышать. А если их проверять на вшивость- да кому вы нужны, что-то доказывать? Они и не напишут больше. Если вам эта тема -мимо, ну не заходите. Что вас тут привлекает, если все бред и т.п?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Как это проявится в жизни ?
Изменится мышление, приоритеты, цели.
Туфли в чешуе• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ох и заливаете.
Ответ дляЯ не Тролль
Все правильно- у каждого своя правда, а истина одна. Я давно шла к Богу и проснулась не сегодня. Просто интересно наблюдать как по Библии все сбывается. Там же все иносказательно, образно. А тут у нас свои реалии и что грандиозно- мы с вами сейчас это переживаем. Насчёт инфы в инете- это для общего. Если человек с Богом- ему итак поступает информация. А дополнительно находишь эту же информацию и понимаешь, что ты не один такой. Я вот просто не понимаю некоторых тут троллей- ну написал гадость, потроллил- ну что легче стало? Мы же все в одной лодке, мы земляне и все процессы, что тут происходят- нас же и касаются. И чего бесится.
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Дело в том, что все взаимосвязано. Вибрации человека совпадают с вибрациями этого места, где он живет. Поэтому мы тут. Но важно понимать, что процесс ухода, смерти был всегд. Это как процесс рождения-все на автомате. Большинство, кто сейчас уходит- идёт в место ожидания Суда Божьего.
Извините, но ваш суд божий - это и есть запугивание и страх, всё для того, чтобы понизить вибрации.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так всі секти зараз в один голос кричать ’Прийди до нас, разом спасемося, бо ми обрані, решта загине’.
Типо спільні молитви підвищують вібрації. Ви правильно говорите - зараз кожен сам собі секта.
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Это для ухода в мир иллюзий. От этого кошмара за окном. Люди защищают себя от внешнего мира. Только это переходит в психическое расстройство.
А что по вашему истина? Деньги?
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ох и заливаете.
Ох и общение, я пишу то, что знаю и с кем общаюсь. У вас другой круг, другая инфо-ваше право.
Брюлик в стразах• 18 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Я это как пример. В массе осознания не было, что ты не тварь дрожащая, с этого все начинается. Ничего нет предопределенного, если ты сам это не примешь. Соберешься с силами изменить - судьба тебя вытащит, нет -будешь свинарники чистить.
Я вам еще Тараса Шевченко вспомню, тоже свинарники чистить должен был. Повезло пацану. Он, кстати не дожил всего год до отмены крепостничества... так бы и провел свою жизнь в неволе, если б не случай.
Вот этот случай, судьба, это на самом деле фикция. Судьбу можно привлечь, и сейчас уже люди активно этим занимаются.