Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2021
Ответ для75В
У вас часто повторяется слово ’жду’. Вы - ждун
Спасибо,я понимаю ваш язык. 75В надо запомнить.Где-то я уже это видела. Вам такой номер могли присвоить?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так в этом ничего критичного и плохого нет, просто я не могу понять как это прям произойдёт… и что сейчас люди не обретают крепость с духа к примеру с опытом? Обретают
Не все , вы просто внимание не обращали. Многие не в силах отказаться даже от этой вакцины, почитайте темы, я сломалась, меня сломали, мне надо в ТЦ и тд люди идут на это и даже сами себе не могут ответить зачем. Речь сейчас не об идейных.
Бабулька• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Че вы гоните?
а вам даздраперму присвоили
Бентливуман• 18 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Вы поспешили))
Значит еще пару раз схожу, даты у всех разные, путяюсЯ я немного)))
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы разницу понимаете между осознанностью и безопасностью??? Одевая маску, вы можете не передать вирус дальше и можете спасти человека, который в зоне риска!!!
Вы серьезно? Половина населения носит одну маску по полгода
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
да, я сама удивилась этой теме на Советчице, даже есть желающие поговорить
Я думала меня сейчас заплюют и никто не ответит))
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не знаю как и когда, но что-то надвигается. Я стала очень чувствительная. Несколько лет назад началось. Из обычного человека ,(ну как обычного, переживала за то как побольше заработать, и получше потратить) вдруг стала совсем другой. Открыла новый мир для себя. Сейчас удивительно, как раньше не замечала многих вещей.
Переход не знаю как случится. Думаю что-то типа расслоения материи, времени и реальности. Но все будет хорошо.
у меня полнейший переворот ценностей, много осознаний, я точно не тот человек, кем была 20 лет назад
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Че вы гоните?
а вам даздраперму присвоили
Нет,вы не перейдете НИКУДА! Даздравствуетсперма Я!
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Бентливуман• 18 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чет я под столом
знать бы чё
Если завидуете, значит не перешли
Плакат с автографом зимы• 18 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Если завидуете, значит не перешли
Фух, я лучше тут перекантуюсь
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
интересно, это то, о чем говорила Ванга дата 5 двоек 21.12.2021 или еще будет 22.02.2022 зеркальная дата
Я что-то слышала про февраль 22, не помню что
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Может, наоборот, вакцинация им подарит новые возможности. Эволюции потребовалось бы 1000 лет, а так вакцина быстро изменит популяцию современных людей для скорейшей адаптации к новым условиям жизни.
Скорее, уберет лишних. Экология, ресурсы, все не вечное
Пацаааааааан• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так это связано с возрастом, вы повзрослели, помудрели, разве это не очевидно?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я уже почти перешла. Секса совсем не хочется. Стала равнодушна к смерти. Поняла,что з жизнь цепляться не нужно. Потому что в Украине мы уже в аду. Сижу жду перехода в новую жизнь,надеюсь это будут страны золотого миллиарда. Но знаю,что ожидание может очень затянуться. Можно ждать и пять и сто лет. Смотря какая папка твоего дела. Высшие силы тоже любят интересные истории. Вот если ты скучный неинтересный человек,дело могут и тысячу лет читать.
Я наоборот хочу жить и не хочу умирать, прям очень.
Нервогенератор• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну кто-то и умрет, уже умирают если вы не заметили. Люди всегда умирают.
Я ж про массовую гибель. В общем все эти призывы беречь экологию, быть духовным, добрым, все конечно супер и поклзно. Но мы живем здесь и сейчас, как и жили люди столетиями назад, ничего не меняется, все идёт своим чередом, никаких иных миров нет. Я 20 лет назад была помешана на этом всем, знаю даже что-то у меня предпоследнее воплощение, и ауру смотрела ходила и чакры, про индиго увлекалась. Но с возрастом я поняла что это все хрень. Надо жить, просто жить и все. Любить все вокруг и восхищаться то что нас окружает, делать что-то хорошее для будущих поколений, чтоб они жили в радость
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит еще не готовы.
Туфли в чешуе• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так вы повзрослели, все логично, так и должно быть. Ценности меняются, что важно было в 20, сейчас кажется пылью.
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Кому надо воспитать детей на какое-то время ещё останутся. Но это вряд-ли все у кого они в принципе есть. Вот кстати интересно, мне 35, я знаю очень много сверстников без детей и семей
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Ответ для75В
да ладно) а если и долго носят, то вредят только себе...
Я за маски, т.к. вы можете перенести без симптомов, но при этом передать вирус бабушке, которая, не дай Бог, этого не переживет... Зачем вам такой грех на душу?!
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да кто ж знает??!!!))))))
Тут привыкли что советчица все знает первая)))
Шкура Шуры• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Может вам щитовидку проверить? Я без иронии
Удачная• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Между прочим, тогда я на эту тему повелась, ходила в маске. Мне было лет 20. А сейчас нет
не помню эту эпидемию гриппа вообще, но помню парад планет в декабре 2012. Вот там я реально запаниковала
Утренняя зорька• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Те самые люди, которые сейчас так лихо нами управляют долгое время собирали эзотерические знания и учения, за которыми охотились в свое время Сталин и Гитлер. Все эти знания сейчас используют против людей, какие они цели конечные преследуют, мы можем только догадываться. Но точно, ничего хорошего
Но мы-то тоже не пальцем деланы и интересовались понемногу от Папюса, Кастанеды до теорий 12-ти неизвестных, во все времена правящих миром.) У многих были амбиции что-то познать. Вот как эту кучу всю спроектировать на данный момент и расставить на полочки? Ответов как раз много, где истина?
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
взрослеете и мудреете... это номально)
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так а при чем здесь вакцинация? Она как то поможет перейти на новый уровень? Расшифруйте.
Перейти нет, отсеет тех кто ещё не перешёл рубеж 3 измерения, ментально
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы тоже невакцинирована, что понимаете мой язык? Ник мне присвоили интересный,даже не задумалась 75b, это размер лифчика. Наверное, ваш, что видели
Туфли в чешуе• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
5 двоек. Следующий раз через 188 лет случится.
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
АИТ,давно на гормонах. Это не из-за этого. Это когда ты понял,что в масштабе вселенной ты ничто. Скучно.Ничего не удивляет.
Кучерявочка• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
я хоть и много смотрю на эту тему, я пока ничего не понимаю, кто куда и зачем переходит и как это все будет происходить. Но даже сейчас могу сказать, что люди живут в разных реальностях и порой на одни и те же вещи и события смотрят абсолютно по разному, после 22 года обещают, что для людей откроются новые возможности восприятия, ощущений, понимания, будем читать мысли других людей, понимать истинные намерения, ложь перестанет существовать. Материю будет получать из воздуха, ну и прочие фантастические вещи
Это уже реальность. Недавно в одном из пабликов прочитала:
В Финляндии научились готовить еду из…воздуха!
Финская компания Solar Foods разработала шницель из углерода, водорода, кислорода и азота. Из таких же элементов состоит белок. Новый продукт называется «солейн», создали его в лаборатории компании в городе Эспоо и планируют выпустить на рынок в начале 2023 года.
Рецепт прост, записывайте: в миниатюрном биореакторе в смесь из водорода, углекислого газа и микроэлементов помещаем водородоокисляющие бактерии. Готово! 😅 В результате у нас получается мука, которая по вкусу напоминает пшеничную, но по факту содержит жиры, углеводы и белок.
Из солейна можно сформировать батончики или добавлять в пищу, делая ее более питательной. Правда, сам по себе он безвкусен и подойдет разве что астронавтам для полета на Марс.