наКоблучках• 18 декабря 2021
Где в Харькове самый большой выбор дублёнок
Девочки,подскажите,где в Харькове самый большой выбор дублёнок?Стоит ли проехать на рынок Барабашова.Буду проездом в городе времени не много.
наКоблучках
• 18 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Мир дублёнок и кожи
Где находится?я не местная не знаю
Доль Чекомбана• 18 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Где находится?я не местная не знаю
Погуглите
Они в каждом районе
И выберите вам удобное месторасположение
Они в каждом районе
Щас ухожу• 18 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Мир дублёнок и кожи
Там вечно размеров нет, но зато есть скидки. Автор, у них сайт есть, приценитесь.
наКоблучках
• 18 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо!
Пуки-куки• 18 декабря 2021
Едьте в мир дубленок и кожи в Дафи, а потом на барабашова. Там рядом.
Имхо, на барабашова дешевле и выбор лучше. Зато в магазине комфортно)