Аноним_647• 13 января 2014
Девочки киевлянки, подскажите по маршруту.
Девочки, подскажите, какой маршруткой проехать от ж.д вокзала до института им. Яновского (фтизиатрии и пульмонологии), ул. Амосова, 10. Заранее благодарна...
Бабайко• 13 января 2014
не помню номер, но она останавливается у Мака на вокзале, сразу перед пешеходным переходом
А Я Самая Самая• 13 января 2014
Ответ дляБабайко
Тоже не помню,но вы абсолютно правы-там и останавливаются и большими буквами Амосова написано,любого маршруточника там спросить можно.