Кружите меня,кружите• 18 декабря 2021

У кого муж на заработках много лет?

У меня 7 лет. Видимся два раза в год. Летом и зимой. Перспектив жить вместе нет. Здесь для него нет работы. Меня забирать не может тк что б потянуть там оренду мне нужно работать и это по 12 часов. Я три месяца так работала 30 мин перерыв. Это очень тяжело , все время стоя . Есть депрессия, пью лекарства . Хотелось бы помощи простой принести пакеты из магазина например, тащу сама или хоть один раз ужин сделали и позвали к столу. Кто так же живет ,замужем по факту один. Чем всё закончилось? Или все хорошо у вас? ПС.. уехал через четыре месяца после женитьбы.
На-перекуре• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да
у вас мінімалка тут ?

Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Работодатель, дядя из агенства ,так подходит?
Нет, это разные вещи. Почему он напрямую на работу не устраивается, он глухо-немой? Можно даже в этом случае резюме отправить.
автор Кружите меня,кружите • 18 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
В какой стране у него такая зарплата? Это нереальная зарплата, для человека который там 7 лет прожил. На заводах хорошо платят. Вы пишете стартовую зарплату склада в Польше.
Если он ни на что не зарабатывает, то смысл пребывания? Просто так, пахать на шестидневке с утра до ночи? Ну вы реально дебила описываете, вы это сами понимаете?
Он работает официально, платит налоги и половину агенство / работодатель забирает. Остаётся вот столько.
Инста_Богиня• 18 декабря 2021
какая-то бесперспективная семейная жизнь. печально все это конечно. я как-то зашла в магазин и продавцу пришла смс, она кинула все побежала читать. я прям не сдержалась и спросила, что прям за срочность. оказалось, что муж у нее подводный водолаз и дома бывает только 40 дней в году. еще и со связью проблемы. моряки и те чаще дома бывают между рейсами и деньгами нормально жен обеспечивают.

автор что-то думайте, время идет и оно не в вашу пользу.
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем он отдаёт половину денег?
Ответ дляНа-перекуре
у вас мінімалка тут ?
Нет
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня

Моряки полгода в году дома бывают. И те)) И зарплаты у них повыше айтишников)
На-перекуре• 18 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Зачем он отдаёт половину денег?
Доль Чекомбана• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А почему он за сколько лет напрямую работу не ищет?

Ответ дляФиктивная
Этого я незнаю. Он не говорит.
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
На такие условия идут новички, которые ничего и никого не знают. Но, приезжая туда они осваиваются и ищут работу сами, пока не найдут что-то толковое. На это уходит полгода, ну год. Но пахать и дяде отдавать большую часть зарплаты 7 лет это нонсенс!
Ответ дляФиктивная
Зачем он отдаёт половину денег?
Он не отдает. Зарплата от завода приходит агенству ,тот часть себе оставляет, часть мужу отдает.
Ответ дляФиктивная
Зачем он отдаёт половину денег?
Я не писала что отдает, я написала что агенство забирает
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это и имелось в виду. Я же говорю, это или фантастика или он нереальный дебил. Он просто все заработанное отдаёт агентству. Ещё и вас туда же тянет.
На-перекуре• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ну тоді до пенсії назбирає щось хоча чомусь я сумніваюся
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Бо це не правда. Я сама в Польщі живу 3 роки. Теж починала на заводі від агенції. Легко можна перейти на пряму, працювати по 8 годин, мати оплачувану відпустку 20-26 днів, лікарняні, страховку і т.д. І сім´ю туди забрати не важко. Тут дуже багато наших українців живуть з дітьми і на все вистачає. В мене знайомі на другу дитину чекають. Жінка в оплачуваному відпуску по вагітності зараз, а чоловік ремонти робить від фірми поляка, все офіційно. То просто чоловік автору казки розказує, а вона вірить) Такого тут точно нема, як вона пише.
Ответ дляФиктивная
Заводы не хотят ,это не выгодно.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это не Польша
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Заводы не хотят ,это не выгодно.
Заводи навпаки людей з агенцій з радістю на пряму влаштовують. І документи всі необхідні дають.

Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не Польша
Чехія?
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Заводы не хотят ,это не выгодно.
Кто вам такое рассказывает, муж? Это неправда. Не хотят заводы, пусть идёт на склад. Там работа проще, смысл убиваться?
На-перекуре• 18 декабря 2021
да, - головне у автора є штани які інколи надсилають трохи грошей і цього хватає
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да я это понимаю. Или муж врет автору, поэтому и не хочет чтоб она приезжала. Или второй вариант, о котором я уже писала.
Ответ дляНа-перекуре
Ну штанов как бы и нет, тема об этом
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не Польша
То може вже краще в ту Польщу вдвох поїхати? Він в тій секретній країні копійки заробляє, якщо це правда. І працює як раб по 12-14 год. Там би заробляв так само і жив би нормальним життям, на все вистачало б. І сім´я була б з вами, а не те, що ви тут пишете. І ви б спокійно працювали по 8 год., І діти б нормально росли там, якщо вони є.
Фиктивная• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не Польша
Тогда это Эквадор, только для Эквадора это реальные условия. Муж бананы собирает и вам не говорит.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это думать нужно как это сделать. Он не хочет. Ему друг предложил такую работу ,он и работает так 7 лет. Что то узнать его попросить это нереально .
Скелет дыни• 18 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
По 10к+ зарабатывают в месяц, что в перерасчете за год выходит больше?
Звучит сомнительно
На-перекуре• 18 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну штанов как бы и нет, тема об этом
чому не має ? - офіційно є але всі роки знаходиться на відстані, а ви нічого не змінюєте і хіба таке життя вам потрібне ?
Бокс-орун• 18 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Так штаны пустые) два раза в год