Осторожная• 13 января 2014
оригинальные чехлы для планшетов
Подскажите где можно купить-заказать оригинальный чехол на планшет?
(Asus memo pad 10 me 302)
Осторожная
• 14 января 2014
Ответ дляM@kc
Предлагаю вот такой зелёненький
Asus MeMO Pad ME302C Transcover Green (90XB00GP-BSL0S0)
Можно цену?
Осторожная
• 14 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Конечно на амазоне!!!Я на свой купиола за 12 и за 6 дол.2 штуки.А тут такие же предлагают от 280гр. чаще 320гр.-350гр.Некоторые и 380гр.
Покупайте на амазоне!!!
А ссылочки случайно нету я не сильна в английском;) как искать не знаю
Ответ дляОсторожная
Конечно!Вот,вводите свою модель планшета на английском или попросите посредника помочь в поиске и выборе.Если нужно дам посредник.Мой тут уже по ссылочки чуть подорожал...но это не 335гр.А завтра он может 10 у.е стоить.Если что обращайтесь в Лс. т.к случайно забежала,обычно я не захожу в темки по несколько раз))).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7310076.html
Проверенный посредник,покупаю у нее уже несколько раз,всегда все быстро и четко!
Ответ дляКвИтОнЬкА
Вот ваш чехол который вам предложили за 335гр.
тут выходит 18*8.3 +вес(скажу по своему-не много около 200грамм.)Выйдет он вам где то 160-180гр.Но ни как не 335гр.!
Учитесь покупать на амазоне!!!
Во-первых, модели, которую предложил я, и та, которую показываете вы - отличаются. Отсюда и цена)
Во-вторых, поискал на амазоне точно такую же модель 90XB00GP-BSL0S0, но не нашёл.
В-третьих, нашел для планшета 7’(который есть и на амазоне и на Розетке и у меня):
- $29.99
- $33.99
- $ 38 (313 грн)
Я такой продам за 294 грн
А теперь можете посчитать доставку с амазона и прочее.
Да, на амазоне есть другие варианты чехлов и их намного больше, чем в Украине. Но если уж сравнивать цены, то нужно выбирайть идентичные товары.
- $29.99
- $33.99
- $ 38 (313 грн)
Я такой продам за 294 грн
Ответ дляM@kc
- $29.99
- $33.99
- $ 38 (313 грн)
Я такой продам за 294 грн
- $29.99
- $33.99
- $ 38 (313 грн)
Я такой продам за 294 грн
Максим,не смешите!что тут считатьейчас с амазона покупают если не без поцента то под минус еще!Вес...что там этот чехол весит?у меня вышло до 50 гр. чехол,и пленки 3 шт.(за 3 у.е))).Очень качественные и хорошие!
я понимаю что вы покупаете в китае чтоб продать тут.Это ваш заработок и ваш хлеб,но я тоже могу подсказать человеку где можно купить чехол родной и не такой как у вас,а может даже лучше качеством,но в несколько раз дешевле!як купила около 300гр. два чехла,10 стилусов набор и набор пленок 3 шт.Это все с доставкой!А вы пишите что продадите чехол за 294гр. на 20 гр. дешевле чем в розетке.
У меня муж деньги зарабатывает не для того чтоб я перекупчикам платила такие деньги,ценю мужа труд и всегда покупаю вещи и аксесуары на американских сайтах!
Извините что открываю глаза людям на реальные цены!Но вы китайские посредники уже дико обнаглели!Лупите такие высокие цены с просто так!