МойНеТакой• 18 декабря 2021
Есть какие то курсы выучить в инете маме в декрете? Что б потом на этом зарабо
Блог например вести о полезном, советах. Смотрю есть нутрициология но не вникала ещё )
Спасибо
Засомневаю• 18 декабря 2021
Блог вести можно на любую тематику. Разбираться в этом необязательно, как показывает практика.
А вот для того, чтобы стать профессионалом в той же нутрициологии нужно лет 7-10, как минимум
Чучело сосны• 18 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А почему мама из декрета не выйдет на свою прежнюю работу?)
Ну от я наприклад не маю куди виходити. На моє місце взяли дочку друга начальника.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
А пойти в аналогичную компанию?
Домашка• 19 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну але ви і не задаєте питань на форумі шо мамі в декреті вивчити такого щоб гроші заробляти)))
Чучело сосны• 19 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А пойти в аналогичную компанию?
У нашому маленькому місті аналогічної немає
Чучело сосны• 19 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Нема часу, щоб щось вчити
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2021
Надо правильно задавать вопросы- не как научиться новому полезному. А как научиться кидать лохов на деньги?!
Кишмишная Мая• 19 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну нутрициологи в вашем городе после курсов тоже вряд ли кому-то нужны
Айпишница• 19 декабря 2021
Тоже интересно. Многие знакомые из декрета ушли в творчество ( косметика, кулинария, перепродажи) и т.д
Мая твая не панимать• 19 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну не скажите, дебилов слушать никто не будет, сейчас даже у шеф поваров есть свои ютуб каналы, где можно почерпнуть много интересного, намного больше чем от домохозяйки Дуси с ее видением приготовления борща, а это одно из самых простых направлений.
Нет, ну можно ещё заниматься обзором различных устройств, гаджетов, авто, но это также требует наличие технических знаний)
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Нутрициология это как минимум медицинский ВУЗ за плечами
Та ви шо... А ось одній мамі в декреті здається, що це просто вішать лапшу в інсті всім бажаючим схуднути. Лєгкотня, тільки курси пройти і блог завести.
Мая твая не панимать• 19 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Этому сложно научиться
Мая твая не панимать• 19 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сомневаюсь, что даже после медуниверситета нужны
Мая твая не панимать• 19 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В мене є знайома яка так само вважала, тільки нічого в неї не вийшло