Иванка Бур• 19 декабря 2021

Коллега долго скрывала своего мужа и вот мы увидели,все в шоке

Коллега до последнего не хотела показывать своего мужа,то дела,то что то ещё,вместе работаем 4 года.И тут ей уже некуда было деваться,ей нужно было везти робочий ноутбук она заболела и мы ее поехали проведывать домой с вкусняшка ми заодно .Он нас встретил и мы его наконец-то увидели,конечно не ожидали такого,коллеге 34 года сейчас,а ему лет 60.Вот наверное истинная причина,по которой она боялась нам показать его.Вы стесняйтесь своих великовозрастных мужей?
Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) Нет
13 (22.81%) Стесняюсь
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2021
Здравствуй, фантазер

Любительница• 19 декабря 2021
Я горжусь своим великовозрастным мужем. На него очередь стоит)
Мне 38. Ему 50
Неуловимый Джо• 19 декабря 2021
Нет, мой младше меня
автор Иванка Бур • 19 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Здравствуй, фантазер
Здравствуй Фома
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2021
Бред какой-то
А вам какая разница ?
ПесиКот• 19 декабря 2021
рАбочий, вы школу прогуляли и 10 лет не писали классная рАбота-домашняя рАбота… зато хорошо рассмотрели чужого мужа
автор Иванка Бур • 19 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бред какой-то
А вам какая разница ?
Ну было интересно,почему она его скрывает

Подметайло• 19 декабря 2021
Я стесняюсь общаться с такими как вы
Паравозик• 19 декабря 2021
’а ему лет 60’, может глазомер сбился и так 50?
Україна понад усе!• 19 декабря 2021
Муж недавно в гугле нашел своего бывшего начальника. Тот в 64 года женился второй раз, НЖ на 30 лет моложе.
Великий сатирик• 19 декабря 2021
Бред. А вы прям все друг другу на работе мужей демонстрируете? А зачем? У меня не на всех работах и знали, что я вообще замужем. И я тоже не в курсе о большинстве женаты ли, замужем ли.
Фима Собак• 19 декабря 2021
Хуже всего такие как вы, что суют носы в чужую личную жизнь
Чумачечая_• 19 декабря 2021
Тема уже была. Даже ошибку в слове рАбочий не исправили))
Любительница• 19 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Она его не скрывает, а не демонстрирует. Это разные вещи)
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021

Скільки дал……в на землі, просто, жесть.
Ви б краще сдидались своїх нарцисів, алкашів, тиранів і зрадників
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Виглядає так що на цьому ваші інтереси закінчуються
УлыбАчка• 19 декабря 2021
Прям ужас ужасный. Люди по 20 лет работают и не знают семьи коллег. Не хотела показывать, великое дело, сплетницам офисным мужа демонстрировать. Мне вобще пофигу, у кого какой муж и другие родственники. Не мудрено что она свою семью держала за семью замками от вас. Уже на Советчице настрочили
Айболитная• 19 декабря 2021
Мій молодший за мене
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Мій молодший за мене
На 25 надіюсь

выходные пролетают• 19 декабря 2021
А зачем коллегам показывать мужа? 👀
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021
А мій молодший за мене і темношкірий- я ним горжусь
мААААсквичка• 19 декабря 2021
Был бы старый стеснялась бы
Айболитная• 19 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
На 25 надіюсь
На один рік
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Вот это прикол, с чего вы взяли что она его стесняется? Вы что там на работе показ мужей устраиваете? Я мужей своих коллег тоже не всех видела, ну как бы зачем оно мне?
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Чтоб знать нет ли там старых
Простоваля• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Мне 38. Ему 50
Олигарх?
Украиночка• 19 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Геронтофилка)) даже для меня он пенсиЯ.
Простоваля• 19 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну обычно в большинстве случаев спрашивают, и еще наличие детей.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Что спрашивают - когда можно осмотреть вашего мужа?
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Чтоб знать нет ли там старых
А если они вдруг моложе моего, или красивее? Что ж делать то потом, спать не буду, обзавидуюсь, наверное