Борщец• 13 января 2014
Кто подскажет по качеству платья?
Какое оно вживую?Может,кто брал такое?Стоит брать или поискать что-нибудь другое?
Смешнюча• 13 января 2014
Я брала синее, НЕ БЕРИТЕ, это просто какой ужас а не платье, ткань франц. трикотаж, закатался после первого раза - смотрится дешево
Борщец
• 13 января 2014
Зачем вы отвечаете не по теме вопроса?Не лень кнопки нажимать впустую?Тот вопрос мой удалили по той простой причине,что я не подумав ссылку дала на объявление,а не фотку. Объяснилась перед вами,чтоб вам спалось ночью спокойнее.
Борщец
• 13 января 2014
Ответ дляСмешнюча
спасибо большущее!
Борщец
• 13 января 2014
Ответ дляСмешнюча
откройте личку - я вам кину фото в реале
спасибо за участие.вот она я.жду фотку
Аноним_552• 13 января 2014
Ответ дляБорщец
тогда отвечу вам ,брать не стоит,смотрится плохо,если у вас грудь 2-3 размера,будете выглядеть коровкой!!
Борщец
• 13 января 2014
Ответ дляСмешнюча
блин,галочку забыла убрать))
Смешнюча• 13 января 2014
Ответ дляАноним_552
100% - вот так выгляжу я в нем - коровка
Борщец
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_552
благодарю!
Смешнюча• 13 января 2014
Вечером сфоткаю, я его хотела продать - думала пофоткала, но нет. Так что вечером для Вас специально сфотографирую!
Борщец
• 13 января 2014
Ответ дляСмешнюча

Аноним_552• 13 января 2014
Ответ дляabrikas
благодарю!
не за,что сама с дуру купила,потом отдала родственнице, у нее грудь маленькая 1,5 где-то,то на ней вроде более менее,а на счет ткани,да французский трикотаж,но дешевый, покашлатился он у нее после первой стирки!!