КинДза• 19 декабря 2021
Ну от 6 тис.шведам ввели мікрочіп, який дозволяє скануватися
Ось
КинДза
• 19 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
я наверно приведу не самый хороший пример, у меня собака редкой породы и у него стоит спец. чип. Когда его выкрали прямо с выставки - то нашли за час. И еще пример - у моей бабушки стоит чип (живет в Израиле), в клинике считывают ее ритмы и т.д., если показатели не в пределах нормы к ней выезжает скорая. Теперь о чипах, мир не стоит на месте, почему нет? я однажды потеряла документы ребенка в такси (выпали), и металась в аэропорту как сумасшедшая... я за чип!!
Я не высказывала никаких своих доводов, написала просто сухие факты
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
а что Вас удивляет... технологии не стоят на месте, новость официальная и никто этого не скрывает.
К слову о роботах, - все производственные мощностя вполне серьезно говорят о ПОЛНОЙ, а не частичной автоматизации.
Роботы - помощники, роботы - медики, роботы - няни, роботы - таксисты и т.д. Буквально какие-то 10 лет и все очень поменяется.
Перечитайте фантастические романы, многое из описанного внедрено, хотя раньше это воспринималось как нечто странное. Взять даже электричество, сколько лет прошло с момента старта... а ранее это показалось бы чем-то сверхъестественным, все гаджеты... ранее только в фантастике.
Меня ничего не удивляет. Ещё раз, я руководствуюсь исключительно фактами. Моделей будущего очень много, зачем мне ими голову забивать, если никто точно не скажет сегодня, что будет в будущем, есть только варианты. Как и ваши так называемы жидкие чипы имеют совсем другую область применения не связанную с документами и сертификатами, но вы ж уже дофантазировали.
Аноним Советчик• 19 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Чемодан-вокзал-Швеция)
Морковку дай• 19 декабря 2021
ой ну я надеюсь все верящие в заговоры подпишут добровольный отказ от каких либо операций, а то вдруг чип в вас зашьют?
КинДза
• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мои что? Я руководствуюсь исключительно фактами. Фантазии это ваша прерогатива
А где вы ознакомились с моими фантазиямт?
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Где тетки которые ржали с таких предположений и все время писали про шапочки из фольги, думая при этом ,что очень остроумны🤷🏼♀️
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Ну как бы вы сами о них пишете, о принидительном удивлении чипов
alexander design• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
я также руководствуюсь фактами, просто источники у нас с Вами разные.
жидкие чипы имеют прямое назначение - ’выявление вируса’, но Вы ж сами понимаете, что это лишь предлог, а что на самом деле выявлять будем, одному Богу известно.
Погуглите если любите факты, - это не фейк, для достоверности можете на ресурсах Китая и Южной Кореи посмотреть.
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Ну класс. Я согласна себе такой, меньше телодвижений будет с предъявлением сертификата и прочих доков
Удалено администрацией...
Мотылек• 19 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Я не знаю, вам виднее что вам насыпают
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это добровольно. На этом точка. Остальное ваши фантазии.
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
Ещё раз, эти чипы имеют другое назначение и к документам отношения не имеют. Принудительно в вас не внедрят так е чипы, да и стоимость их недешевая
Попижёновна• 19 декабря 2021
Самый чипированный украинец вживил себе еще один чип. Что делают микросхемы (фото)
Первый микрочип мужчина вживил ещё два года назад, решил преимущества новых технологий проверить на себе.
Чтобы открыть дверь подъезда Клецу не нужен магнитный ключ, а рассчитаться в магазине можно и без приложения или банковской карты
Украинец с самым большим количеством чипов в теле Павел Клец вживил себе еще одну микросхему. Это будет уже восьмой чип, все они размещены в руках.
Что может делать Клец с помощью чипов:
заводить автомобиль без ключа;
открыть дверь подъезда;
рассчитываться за проезд в метро или на кассе супермаркета;
поделиться своей соцсетью, нужно только приложить телефон к его руке.
Однако он еще не решил, что будет делать восьмой чип.
Что может делать Клец с помощью чипов:
заводить автомобиль без ключа;
открыть дверь подъезда;
Цветик-семицветик• 19 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Омг
Вам эти чипы могут и вместе с пломбой поставить))) Тоже зубы лечить не будете?
Такие чипы, как приведены в статье, вам никто за бесплатно не поставит. Не переживайте.
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Я не знаю, вам виднее что вам насыпают
мне не виднее, я привыкла сама решать, что мне лучше, а не на чип ВРС надеяться) это ж вам удобнее с чипом, а не мне
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Омг
Я и не переживаю))) мне они не нужны ни платно, ни бесплатно))) я - человек и сама в состоянии руководить и собой, и своими действиями
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Что может делать Клец с помощью чипов:
заводить автомобиль без ключа;
открыть дверь подъезда;
Что может делать Клец с помощью чипов:
заводить автомобиль без ключа;
открыть дверь подъезда;
я не хочу просыпаться в этот мир ...
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Как и шапочка из фольги- ваши фантазии, да?
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я не хочу просыпаться в этот мир ...
Просто Вы - не Цветик-семицветик, все с вами нормально
alexander design• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
это Вам так хочется...
Вакцинация сначала тоже добровольная была, после увольнения, ограничения и это еще только цветочки...
Все постепенно, в случае резкого перехода - получим социальный взрыв, там же люди далеко не глупые сидят.
Принудительно в человека не внедрят только в двух случаях:
1. Если он живет в лесу на дереве и кушает шишки. Утрирую но думаю смысл понятен.
2. Если он ушел на тот свет или его просто не существует.
Не стоит обольщаться, все у нас еще впереди.
- если
Уж на это финансирование выделят... мы уже давно в переходном этапе от посткапитализма к новой форме - эксизм, а для контроля и доступа никаких денег не жалко, тем более виртуального мыльного пузыря.
- если
Моська-слон• 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Вы готовы на такое? ))
Если надо будет -да . Вы мне напоминаете пенсионеров некоторых которым мобильник , стиралка и интернет кажутся чем-то страшным .
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какая шапочка из фольги? Вы вообще о чём? Вы носите такие шапочки? Расскажите подробнее
Карапулька• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ещё когда под Полтавой бились, то уже с чипами были))))
Старинная шведская традиция-чипы вживлять)))
Если погуглите немало удивитесь.
Жабры жабы• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Причем тут это. Чипы уже давно вживляют по желанию человека. Шведы тоже их вживляют по собственному желанию для собственного удобства
Звичайно... Скоро і у нас введуть і зобов´яжуть за власним бажанням або від роботи відсторонять і в ТЦ, транспорт не пустять. Для зручності, звичайно... їхньої, щоб легше контролювати було.
Продавец овец• 19 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Вживление микрочипов,я так и знала,что к этому все идет
тем не менее, их вживляют не через вакцины
Жабры жабы• 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
И что ? Люди некоторые с кардиостимуляторами живут и пластинами титановыми .
А ви різниці принципово не бачите? Для чого чіп і у яких випадках?
Стекловыжималка• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот статья за 2018г. Как бы пишут что тогда 3000 чел вживили, сейчас 6000. Что-то на ’поголовную чипизацию’ это не особо похоже.
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
это Вам так хочется...
- если
Вакцинация и сейчас добровольная. Вы сами принимаете решение колоться или нет. Многи принимают решение не колоться несмотря ни на какие ограничения. У вас есть выбор!
То как и что будет это только ваши фантазии и предположения, наверняка вы знать не можете. Предмета разговора нет.