КинДза• 19 декабря 2021
Ну от 6 тис.шведам ввели мікрочіп, який дозволяє скануватися
Ось
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какая шапочка из фольги? Вы вообще о чём? Вы носите такие шапочки? Расскажите подробнее
Я про ваши фантазии. Вроде понятно написано) Сейчас вакцинация уже обязательна, микрочипы на подходе, а вы все смеётесь. Уколоться- пожалуйста, чип- круто
Жабры жабы• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это добровольно. На этом точка. Остальное ваши фантазии.
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ещё раз. Сейчас вакцинация добровольная! У вас есть выбор!
alexander design• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вакцинация и сейчас добровольная. Вы сами принимаете решение колоться или нет. Многи принимают решение не колоться несмотря ни на какие ограничения. У вас есть выбор!
То как и что будет это только ваши фантазии и предположения, наверняка вы знать не можете. Предмета разговора нет.
ладно, проехали))) я понял, что бессмысленно... время покажет ;)
Вы то может решение и примите, но его примут за Вас, а Вы подумаете, что приняли самостоятельно.
Всех благ!
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Если надо будет -да . Вы мне напоминаете пенсионеров некоторых которым мобильник , стиралка и интернет кажутся чем-то страшным .
Ну конечно))) прям Украина впереди планеты всей)) такие продвинутые людей в этой стране живут)))) куда там)) у нас по мусоркам роются) и не у всех стиралка месть))) но за то что будет)) вы случайно не из телевизора инфо черпаете))?
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какой выбор? Работа или вакцина, проезд в транспорте или вакцина? Это выбор, по вашему? У учителей спрашивали про их выбор?
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
Всех благ!
У нас права только на бумажке))) люди телевизор пересмотерли
КинДза
• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну как бы вы сами о них пишете, о принидительном удивлении чипов
Где именно я это написала?
Беговая дорожка для носа• 19 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
я наверно приведу не самый хороший пример, у меня собака редкой породы и у него стоит спец. чип. Когда его выкрали прямо с выставки - то нашли за час. И еще пример - у моей бабушки стоит чип (живет в Израиле), в клинике считывают ее ритмы и т.д., если показатели не в пределах нормы к ней выезжает скорая. Теперь о чипах, мир не стоит на месте, почему нет? я однажды потеряла документы ребенка в такси (выпали), и металась в аэропорту как сумасшедшая... я за чип!!
в этом нет ничего хорошего, это путь к тотальному контролю
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Многие учителя не вакцинированы. И да, это их выбор. Я так понимаю, вы уже укололись, а теперь чипами возмущенны
Знаете что на столько слабовольны,что и чипам не сможете противостоять, как и вакцинации? Только вот многи не вакцинированы, в отличии от вас
Моська-слон• 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Нет ,с конечно-же с просторах интернета .А вы?
Сыро_Ежка• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Людей отстраняют от работы, запрещают тц, транспорт, развлечения. Менты уже бьют за отсутствие маски. Это не фантазии.
Это конечно в России, но сейчас везде одинаково +-, пришли задерживать правощащитницу.
Люди, очнитесь! Куда мы катимся?
Карапулька• 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
А микроволновка это вообще монстр, она может связываться с электростанцией и вырубать свет в доме или даже по улице. Не слышали такого? А мою микроволновку чуть на мусорку не отволокли из-за этого
Кубик Рубика• 19 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
разве я призывала - всем по чипу? я высказала свое мнение, что для себя за чип. По поводу тотального контроля...мы уже давно под ним...я в 2014 году написала статью на Харьковском форуме (под анонимом) и через прокси сервер, то пришли ’дяди’ домой.
Моська-слон• 19 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
У нас истерика была из-за стиралки …
Бабочки в моём животе• 19 декабря 2021
Думаю, что и геолокация их отслеживает. Теперь преступники не сбегут)
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Где это учителя не вакцинированы? Откуда такая инфа? Все с вакциной или купленным сертификатом, очень редко- со справкой на три месяца отсрочки по состоянию здоровья, но это исключение. Где невакцинированные учителя? И почему вы грубите? Я нет, не вакцинирована. Работаю, не учитель)если что. На работу и с работы возит муж, ибо нельзя без вакцины в транспорт. Такой себе выбор(( что ещё о нем мне расскажите?
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Поверьте на каждый продвинутый ум) найдётся ещё продвинутее) поэтому расслабьтесь) не стоит так анонимно утверждаться]
Ответ дляГубы рыбы
нет, не добровольная
Ответ дляКубик Рубика
ну, кто же вам доктор, что вы основы информатики в школе прогуляли?)
сейчас можно оставить всю технику и махнуть ’свит за очи’ на жигулях, а с чипом усе, приплыли.....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 декабря 2021
Есть интервью с русс. субтитрами на канале у Шнуренко Игоря- интервью с Клаусом Швабом- идеологом Нового мирового порядка, где есть фраза о чипах.
Сначала на одежде, потом человеку подкожно, потом- сразу в мозг.
Так что ничего нового- чудовищная правда.
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Киев, переполненный транспорт невакцинированных и без справок. Тетя работает в школе, Боярка (пригород Киева), 30% учителей в школе не вакцинированы и не отстранены от работы.
Если вакцинация не добровольная, по вашему мнению, то как случилось, что вас до сих пор принудительно не вакцинировали.
И да, это где я вам грубила?
Моська-слон• 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Тю …. Узбагойтесь . Тут все под анонимами , кроме вас . Когда вы говорите -такое впечатление , что вы бредите
Чупокабра• 19 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Люди, очнитесь! Куда мы катимся?
У нас не лучше. Вон Стахива за то, что требовал, чтобы Зеленский не подтирался Конституцией, сначала в СИЗО запихнули. Люди за 3дня собрали ему на заставу деньги, так его в психушку закрыли. Подал апелляцию - в суд ни его, ни адвоката не пустили и повестку в военкомат вручили))) Цирк да и только
Сыро_Ежка• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Омг
Вам эти чипы могут и вместе с пломбой поставить))) Тоже зубы лечить не будете?
Такие чипы, как приведены в статье, вам никто за бесплатно не поставит. Не переживайте.
Так спонсор программы плательщики Налогов.
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
И да, это где я вам грубила?
Прочитайте свой комментарий выше, проймете. Моя тетя- учитель, заставили вакцинироваться. Мама и папа- работают в учебном заведении- папа вакцинировался,, мама вручили попередження про недопуск до работы
Ей 62, язва желудка, сердечно- сосудистые заболевания, была справка про отсрочку, пока устраивала, теперь же категорическое нет. Запорожье если что.
Солнечный день• 19 декабря 2021
Когда больные люди боялись и обычных паспортов, индификационных кодов, а появились телефоны с сим картами, так некоторых накрыло надолго. У нас в Украине тоже есть достаточно людей с вживлёнными чипами.
Автор, вы же пользуетесь телефоном, эл почтой, картами. Чего вы боитесь?
муха в кедах• 19 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вопрос в другом, кто станет ’преступником’?)