КинДза• 19 декабря 2021

Ну от 6 тис.шведам ввели мікрочіп, який дозволяє скануватися

Ось
Редиска Я• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Причем тут это. Чипы уже давно вживляют по желанию человека. Шведы тоже их вживляют по собственному желанию для собственного удобства
Покааааа…..

Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что смешного? Номер школы напишите-или балаболить просто? Вместе посмеёмся потом.
Номер 1. И?
Ну ниче се• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Где тетки которые ржали с таких предположений и все время писали про шапочки из фольги, думая при этом ,что очень остроумны🤷🏼‍♀️
Вы с каменного века вылезли? В развитых странах эти чипы давно и никто в обморок не падает и в шапочках с фольги не ходит
Ну ниче се• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ото вас в дебри несёт. А вообще скоро мир захватят роботы.
Не роботы, а рептилоиды
Дело было давно• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это добровольно. На этом точка. Остальное ваши фантазии.
Вакцинации тоже добровольная?)
ЗдесяЯ• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
а Вы думаете многим в качестве эксперимента просто так компонент с ферромагнетическими хар-ками внедрили... списывая на побочку.
Шо, уже не графен? Или графен то вчерашний день?
alexander design• 20 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
а причем тут - С, у него сфера применения совершенно иная, или абы ото шо нибудь...)))
сравнили варенье и борщ, хотя еда и то и другое.

Щепотка_совести• 20 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
У нас не лучше. Вон Стахива за то, что требовал, чтобы Зеленский не подтирался Конституцией, сначала в СИЗО запихнули. Люди за 3дня собрали ему на заставу деньги, так его в психушку закрыли. Подал апелляцию - в суд ни его, ни адвоката не пустили и повестку в военкомат вручили))) Цирк да и только
И другого парня, Сергея Микитина, кажется, тоже в СБУ допрашивали. За то, что он мирные митинги против принудительной вакцинации и закона 4142 собирал.
Щепотка_совести• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Когда больные люди боялись и обычных паспортов, индификационных кодов, а появились телефоны с сим картами, так некоторых накрыло надолго. У нас в Украине тоже есть достаточно людей с вживлёнными чипами.
Автор, вы же пользуетесь телефоном, эл почтой, картами. Чего вы боитесь?
Опущу нарушение Конституции и нарушение права на принудительное проведение медицинских экспериментов... Перейду сразу к главному - ПРАВУ НА ЖИЗНЬ. Стесняюсь спросить, а вы себе импланты зубные никогда не ставили, искусственную кость не подсыпали? Я ставила и, знаете, не прижилось. Хотя специалист был лучший в нашем городе, но вот такая реакция иммунитета (довольно редкая, но она бывает), пошло отторжение инородного тела. Был сильнейший воспалительный процесс на ровном месте. Оказалась в 2-х шагах от реанимации, потом полгода лечилась, а могла и вообще не выжить. Если что, то они не у всех даже нитки хирургические приживаются, также, как и сердечные стенды и титановые пластины. Да ,и прививки не всем можно, представляете, многие от них умирают - отёки Квинке, сосудистые и венозные осложнения, параличи и прочие тяжёлые побочные эффекты.

Если ни у вас, ни у ваших родственников, ничего этого не было, то вам повезло. Однако, это не даёт вам права на основании вашего опыта и мнения думать, что это безвредная процедура для всех остальных.
Щепотка_совести• 20 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
тему не читала.
но эти чипы - это уже давно не новость
люди добровольно идут и вживляют чип. им это удобно
видимо просто на уже существующий чип добавили ковид-сертификат
а у нас любят новость ’вывернуть’ наружу.

(если что Швецию очень люблю, слежу за новостями, учу шведский)
ключевое слово тут ’добровольно’