КинДза• 19 декабря 2021

Ну от 6 тис.шведам ввели мікрочіп, який дозволяє скануватися

Ось
Апофиозная• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
ой ну я надеюсь все верящие в заговоры подпишут добровольный отказ от каких либо операций, а то вдруг чип в вас зашьют?
и что вам дает такая надежда? или лишь бы хуже было тем, кто имеет отличное от вашего мнение?

Луковая• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Причем тут это. Чипы уже давно вживляют по желанию человека. Шведы тоже их вживляют по собственному желанию для собственного удобства
Прививки тоже сначала были по желанию
А теперь и работать без них не дают
Как же слепы ,большинство людей
Мудробаба• 19 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Вот те кто смеялись типа ’фантазии’ пусть теперь бегут себе вживлять.
Многие люди не в теме, что сейчас возможно благодаря биоинженерии. Почитайте о нейролинке и подобным программам. Допустим многие бы не отказались ’закачать флешку’ с распознаванием иностранного языка, а не тратить годы на его изучение. А это будет...может не в ближайшем будущем, хотя..
Просто все это развивается на ковида, страха, принуждения.
Поэтому такой чип автоматически воспринимается как абсолютное зло. Ну и есть страх, что это все не будет принудительно, а к новым технологиям люди привыкают дольше.
В этом вся проблема.
А что касается контроля, он уже есть..тотальный. Современные технологии позволяют найти любого человека и раскрыть любое преступление, но тут вопрос, кому это надо.
Неместная Я• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да да да, у нас и вакцинация добровольная...
Морковку дай• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Когда больные люди боялись и обычных паспортов, индификационных кодов, а появились телефоны с сим картами, так некоторых накрыло надолго. У нас в Украине тоже есть достаточно людей с вживлёнными чипами.
Автор, вы же пользуетесь телефоном, эл почтой, картами. Чего вы боитесь?
классика, тут каждый просветленный пишет со смартфона и пользуется вай фай, еще и детям уже с рождения телефон втыкнули и довольны. Зато потом про управление через чип пишут, хайбогмилует
Неместная Я• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это добровольно. На этом точка. Остальное ваши фантазии.
Если забыли, то и вакцинация ’добровольная’.
Морковку дай• 19 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
почему хуже? вам наоброт лучше, мало ли чт во время операции вам зашьют, чип или целого нано-бота? не боитесь? надеюсь и от пломб откажаетесь, а то там тоже в зубА чип как вставят

Апофиозная• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
еще раз спрошу - к чему ваше ’надеюсь’? вам от этого легче, что ли, что кто-то от чего-либо откажется?
по идее нормальному человеку должно быть все равно, как другие поступают со своим телом и жизнью.
Морковку дай• 19 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
надеюсь, потому что мне странно что здравый ум вы включаете, только когда есть опасность для жизни. т.е. нести бред про чипирование это ок, но пользоваться технологиями типа операций, ну и остальными благами цивилизации - то же ок? еще раз спрошу, если вы верите в принудительное чипирование, почему не допускаете мысль вшития чипа во время операции на аппендиците? Вы уж определитесь - или в лесу живите, или не пугайтесь развития технологий

кстати, это чип уже года 4 родается на розетке, но такие как вы волшебный молчите почему-то
https://rozetka.com.ua/222782353/p222782353/?gclid...
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Тю …. Узбагойтесь . Тут все под анонимами , кроме вас . Когда вы говорите -такое впечатление , что вы бредите
Ну да) а вы здраво мыслите)?
Апофиозная• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай

спасибо, что потрудились столько написать.
а теперь включите все мои сообщения и посмотрите.

где я хоть что-то писала про чипирование и про то, во что верю или не верю?
я всего лишь считаю, что каждый человек имеет право верить или не верить, делать или не делать. и при этом не подвергаться шельмованию со стороны окружающих.
Морковку дай• 19 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная

понятно, абы 5 копеек вставить
ЯниЯ• 19 декабря 2021
тему не читала.
но эти чипы - это уже давно не новость
люди добровольно идут и вживляют чип. им это удобно
видимо просто на уже существующий чип добавили ковид-сертификат
а у нас любят новость ’вывернуть’ наружу.

(если что Швецию очень люблю, слежу за новостями, учу шведский)
Сыро_Ежка• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Возможность отследить и тотальный контроль это разные вещи. Тем более у больных людей которые бредят евгеникой и трансгуманизмом
Сыро_Ежка• 19 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Прививки тоже сначала были по желанию
А теперь и работать без них не дают
Как же слепы ,большинство людей
Это кстати старый метод фашистской Британии. Почитайте кровожадная Англия. Они так делали не раз. Не страна, а филиал ада на земле.
Сыро_Ежка• 19 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
В этом вся проблема.
Вам вопрос. Если это благо, зачем принуждать? Ведь можно было нормально сделать, как всегда, плавный переход. Значит цели другие.
Апофиозная• 19 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
++
история повторяется, но у людей короткая память. благополучие т.н. цивилизованных стран построено на крови миллионов людей.
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Прочитайте свой комментарий выше, проймете. Моя тетя- учитель, заставили вакцинироваться. Мама и папа- работают в учебном заведении- папа вакцинировался,, мама вручили попередження про недопуск до работы
Ей 62, язва желудка, сердечно- сосудистые заболевания, была справка про отсрочку, пока устраивала, теперь же категорическое нет. Запорожье если что.
Что мне прочитать? Моя тетя работает в школе. 30% учителей невпкцинированы. Никого от работы не отстранили. В ситуации ваших родственников в суд за положительным решением, а оно будет. Кричите о своих правах - умейте их отстаивать!
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
А она таки добровольная Но если вы по жизни привыкли как баран идти на заклание, то в вашем случае конечно нет добровольной. Вы будете подчиняться всему и всем.

Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тетя, я Вас не трогала, но Вы не прошли мимо.Ваши точки меня не интересуют 🤷🏼‍♀️
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Для того,что бы такое делать, не нужно в о крытую о чипирование кричать, по тихому пломбу вам поставят, да и все, и знать не будете, если следовать вашей логике. Ваши предложения, в свете надвигающейся по вашему угрозе?
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Бабуля, это форум, отвечаю где хочу и кому хочу
Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какой выбор? Работа или вакцина, проезд в транспорте или вакцина? Это выбор, по вашему? У учителей спрашивали про их выбор?
У этой тетки как у лошади , шоры. Там бесполезно . Оставьте ее в ее мире, у неё все добровольно 😂
Укуси меня• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ото вас в дебри несёт. А вообще скоро мир захватят роботы.
Как прекрасно жить с незамутненным разумом. Не думать, не анализировать, а просто выполнять указания
Тушь для2го класса• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Где тетки которые ржали с таких предположений и все время писали про шапочки из фольги, думая при этом ,что очень остроумны🤷🏼‍♀️
А их что отлавливали и сылой чипировали, или люди сами захотели, пусть со своим телом делают что хотят, силой никого не чипировали.
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Город? Школа?
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Город? Школа?
Выше написала, читайте
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Выше написала, читайте
Номер школы напишите. Раз у нас все добровольно. То что Киев- понятно
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ещё раз, я уже писала. Интересно, читайте выше Не Киев
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
А что смешного? Номер школы напишите-или балаболить просто? Вместе посмеёмся потом.