Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2014

Кто носит оригинальные UGG?

Уважаемые советчицы, кто носит оригинальные UGG, надоело мерзнуть на прогулах с ребенком, в Columbia уже разочаровалась... Мнение о подделках меня не очень интересует....  И где Вы их покупали? Я хочу заказать с VS...
Результат:
вже голосів: 41
20 (48.78%) Стоит своих денег
16 (39.02%) Теплая обувь
4 (9.76%) Не стоит, выброшенные деньги
1 (2.44%) Холодная обувь
Аноним_592• 13 января 2014
У меня 6 пар оригинальных ugg. Теплее обувь сложно представить. Берите, не пожалеете.

Солнечная Танечка• 13 января 2014
очень теплые, но их же в слякоть не поносишь, по этому это не спасение на все 100 для наших зим, должно что еще быть на сменку непромокаемое)) я выбрала теплая и стоит своих денег)
Вафелька• 13 января 2014
я ношу,у меня 3 пары. купите в магазине,сейчас скидки
Аноним_642• 13 января 2014
могу с Амазона привезти или 6РМ
Солнечная Танечка• 13 января 2014
обратите внимание на кожаную модельку
takaya• 13 января 2014
можем привезти с официального сайта либо подскажем где лучше купить понравившуюся модель ( подберём проверенные магазины)
Томатико• 13 января 2014
Не оригинальные, НЕ дорого и Не только Угги можно посмотреть вот тут: http://shop.boguslav.net/
anhen• 13 января 2014
обувь теплая, тут не поспоришь
мои ножки замерзают моментально, если очень холодно
в уггах замерзали не так быстро, но все равно замерзали (скорее всего это моя особенность)