МинерАлочка• 19 декабря 2021

Суицидальные мысли

Расскажите про ваш опыт посещения психотерапевта.
Обнимашкина• 19 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Этот вопрос вам надо задать своему врачу. Почему человек который имеет все для счастливой жизни не испытывает ни радости, ни удовольствия и просыпаться не хочет. Вы работаете, у вас есть цели?
На данный момент я имею личный опыт работы с тремя психотерапевтами. Никто мне толком ничего не объяснил. С психиатром тоже имею опыт работы, так как сын психически болен и его терапия так или иначе связана с работой со всей семьёй. Всё ок у меня, мои ощущения абсолютно нормальны и естественны конкретно для меня.
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
В разные возраста, ситуации и моменты у всех людей бывают такие мысли, и кто бы там что не утверждал или отрицал, это так.
А вот если эти мысли участились и вы это отслеживание, тогда желательно бы к психиатру на консультацию сходить. Ведь вас никто силой не заставит покупать или принимать таблетки. Ваше состояние и самочувствие всё равно всем врачам безразлично, даже если вы им платите, увы.