Улыбчик• 19 декабря 2021
Sinsay кто брал там джинсы
Интересует кто брал такую модель,они хорошо тянуться??
МельничукОля• 19 декабря 2021
Зайдіть у магазин, там все те саме, приміряєте, і не пропадає те з розміром.
Ноу коммент• 19 декабря 2021
Ответ дляМельничукОля
) как будто эти магазины везде есть)
Улыбчик
• 19 декабря 2021
Ответ дляМельничукОля
У меня грудной ребенок,в данный момент некогда по магазинам ходить
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2021
У них все надо мерить. По качеству, у меня хорошие, не хуже манго и зары. Сама удивлена
Скомуниздила• 19 декабря 2021
Покупала скинни с высокой талией, но не такие, а зауженные, за 259 грн, тянутся очень хорошо, но форму держат.