Забагаловка• 19 декабря 2021
Девочки, как взять себя в руки ?
Как отказаться от сладкого? Нужно похудеть и очистить кожу. Я перечитала кучу литературы, посмотрела кучу видео. Да, мне нежно о казаться от конфет и мучного
Из за сладкого ещё и отёки на лице. Заменить конфеты фруктами не могу полностью , есть проблемы с ЖКТ . Яблоки вообще есть сырые не могу. Без сладкого злая становлюсь
Неуловимый Джо• 19 декабря 2021
Яблоки запекайте-вкуснее и полезнее
А вообще-хотите, я расскажу вам как похудеть? -да рассказать я и сама могу)))
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Яблоки она есть не может, зато конфеты килограммами жере
Яка ж Ви вихована ))
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Яблоки запекайте-вкуснее и полезнее
Я тоже могу рассказать ))
КонФФетОшка• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Яка ж Ви вихована ))
Никто не обещал, что я воспитанная
Миледи• 19 декабря 2021
Какие конфеты? Это ж яд! Почитайте их состав. Ну максимум шоколад черный можно кусочек. Яблоки печёные, финики,изюм это тоже сладости.
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Никто не обещал, что я воспитанная
А упитанная?
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Я знаю , что это яд. Более того, когда долго их ем, то начинаются боли в кишечнике. Сажусь на диету. Пропускает- опять за конфеты
Миледи• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
А упитанная?
О... автор,вот как только начинают хамить , сразу интерес к теме пропадает.
Миледи• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну и кто вам хозяин
?
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Как бы , хамить начала не я )
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Яблоки можно запечь, высушить да и др фруктов много есть. Нужно настроиться но это сложно обьяснить. Кто то может годами держать себя в руках, а кто срывается постоянно. И главное ведь потом удерживать вес.
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Ну и кто вам хозяин
?
Моя хозяйка зависимость от конфет
Обнемашечка• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Моя хозяйка зависимость от конфет
А если их нет?
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Моя хозяйка зависимость от конфет
Не покупайте.
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Сделайте 3 - 5 чисток желчного и печени и тяга к мучному и сладкому сама снизится. Ну и сил прибавится.
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ длятело речь ум Я
Как их сделать ?
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Как их сделать ?
Метод Андреаса Морица. Изучите книгу ’Удивительное очищение печени’.
Забагаловка
• 19 декабря 2021
Ответ длятело речь ум Я
Спасибо
Телепузик• 19 декабря 2021
Автор, просто перетерпите неделю да и всё.
Потом попустит. Я отказалась от мучного и сладкого - и так славно - уже фигурка так подтянулась, ноги приобрели более привлекательную форму! 🤩 Это того стоит, поверьте.
Я сладкое раньше каждый день ела, а сейчас жалею, столько денег выбросила на этот мусор.
Миледи• 19 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Покупаю детям
Тем более детям то зачем?? Зубы портить, прыщи, ожирение
Fancy Love• 19 декабря 2021
Это зависимость как психологически, так и физически. Выход один - отказаться и сбалансировать питание, подобрать полезную, но не менее вкусную замену. Здесь надо не просто хотеть, нужно принять осознанное решение, тогда всё получится.