Радикальная• 19 декабря 2021
Поговорите со мной. Ковид, мама, реанимация
Интубация, ШВЛ.
Я звоню в реанимацию, они злятся, но я больше не у кого не могу спросить как она. Состояние край тяжёлое нестабильное...
Моя мамочка, я ее так люблю. Я не сказала этого. Мама, я тебя очень люблю!!! Мое солнышко, мой цветочек.
Чем я могу ей сейчас помочь???
У меня сутками молитвы в голове. Паника.
Я очень боюсь ее потерять...
Чем я могу ей сейчас помочь???
Я очень боюсь ее потерять...
Сиренькая• 19 декабря 2021
Я это прошло месяц назад. Прям сейчас вы можете сделать только то,что скажут врачи. Верьте в лучшее
БезВзяток• 19 декабря 2021
Даже не знаю , чем утешить, может найдете контакты там с врачом, как то ближе быть, модет приплатить, чтоб вы себя не корили потом. А , вообще, мужайтесь, сложно выкарабкаться
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Автор,я бы искала как попасть к маме в больницу. Увидеть своими глазами ,что там происходит. Здесь была тема очень неприятная.
Радикальная
• 19 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Автор миленькая держитесь! Пусть у вашей мамы все будет хорошо! И вы сами ей расскажите , как вы ее любите …..
Я очень хочу чтобы все было хорошо.
Я ей многого не сказала, понимаете.
Она никогда ничего не просила, старалась не напрягать меня.
Я мысленно возле ее койки, я мысленно держу ее руку.
Я ей многого не сказала, понимаете.
Радикальная
• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что за тема была?
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2021
Держать за руку это не то движение. Просите остаться на этом берегу и выбрать жизнь.
Ответ дляРадикальная
Я очень хочу чтобы все было хорошо.
Я ей многого не сказала, понимаете.
Держитесь, вы ей обязательно все расскажите лично и попьёте чай с тортиком на кухне !!! Желаю от чистого сердца!
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А что за тема была?
Не думаю,что она вас сейчас утешит. Очень страшная тема. сколько маме лет?
Радикальная
• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Может, в частную клинику перевезти?
Я не знаю.
Она же не транспортабельна.
Понимаете, мне не говорят какие анализы делают, что там в анализах.
2 слова просто выгрызать нужно.
Завтра утром будет лечащий врач, если даст анализы я бы побежала в Добробут.
Попробую завтра
Она же не транспортабельна.
2 слова просто выгрызать нужно.
Попробую завтра
Продавец овец• 19 декабря 2021
Я до сих пор под кислородной маской. Переосмысление всей жизни. Спасли мысли : Дыши. Только одна бесконечная мысль: Дыши!
Выше Вам правильно девочки сказали: Думайте только о том, что с каждым вздохом Ваша мама сильнее. Не допускайте мысли о плохом.
Сил Вам, здоровья маме!!!
Радикальная
• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня сотрудница очень боевая, казалось что нет тех мест, куда она не попадет, но нет ее маму положили в реанимацию с ковидом в феврале, 2 месяца она билась как об стенку, так и не пустили, в апреле в морге забрала ее.
Да, потом она кипишу наделала, что Кличко даже приезжал в ту больницу, но к маме так ее и не пустили
Продавец овец• 19 декабря 2021
Мой муж и дочь сейчас под ИВЛ в реанимации. Думаю только о силе и здоровье.
Играю_на_кларнете• 19 декабря 2021
Точно швл, чи маска?
Бо якщо швл, то вона не в свідомості. Людина з трубкою в горлі при пам‘яті не може бути
кураГАЛЯ• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Дай Бог выздоровления!
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Вакцинированы?
А я с косою• 19 декабря 2021
Это тяжело, ничего посоветовать не могу, просто желаю вашей маме выкарабкаться, а вам сил это пережить.
Муж 2 недели как вернулся с больницы, почти 3 недели лежал, я тоже переживала очень,не знала чем помочь, ещё и сама болела ковидом, но в более легкой форме.
Брюлик в стразах• 19 декабря 2021
Автор, в 56 маме еще жить и жить! Главное, чтоб сердце было здоровое! Она кушает, пьет? На животе лежит? Сатурация какая?
Дежурный по кухне• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А что за тема была?
Не читайте ее!
Как имя мамочки? Помолимся за нее.
Радикальная
• 19 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Точно швл, чи маска?
ИВЛ (ШВЛ) под седацией
Радикальная
• 19 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не читайте ее!
Как имя мамочки? Помолимся за нее.
Нина
Брюлик в стразах• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Все будет хорошо, они выздоровеют!
палка-копалка• 19 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Швл,заінтубована,то ж пише автор.
Продавец овец• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вакцинированы?
Нет. Никто из нас не был привит. Младшие дети принесли и переболели не очень сложно. А мы втроём ( муж, взрослая дочь и я) с разрывом в один день между каждым в реанимацию попали. Сложнее всего дочери.
Всех в сад• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
А чего в реанимации?
Есть сопутствующие?
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Сложная у вас ситуация. пусть выздоравливают. Как отношение персонала в больнице? Лечение вы сами оплачиваете?