Радикальная• 19 декабря 2021
Поговорите со мной. Ковид, мама, реанимация
Интубация, ШВЛ.
Я звоню в реанимацию, они злятся, но я больше не у кого не могу спросить как она. Состояние край тяжёлое нестабильное...
Моя мамочка, я ее так люблю. Я не сказала этого. Мама, я тебя очень люблю!!! Мое солнышко, мой цветочек.
Чем я могу ей сейчас помочь???
У меня сутками молитвы в голове. Паника.
Я очень боюсь ее потерять...
Чем я могу ей сейчас помочь???
Я очень боюсь ее потерять...
Прилипало• 14 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Сижу на сайте Мемориам , мама плачет каждый день... это ужасно , я далеко
Плачу вместе с вами , и каждый день, и не получается осознать до сих пор. Скоро три месяца , как муж покинул этот мир . Не верится , не хочу верить , не могу. Вспоминаю дни наши до болезни , кто тогда мог подумать о том, что его скоро не станет . Как хочется его обнять и поговорить , посидеть за чашкой кофе , как раньше …
Хочется маме пожелать сил , но знаю , что это всё бесполезно .
Ms. Сама прямота• 14 января 2022
Ответ дляПрилипало
Обнимаю Вас, нет слов , чтоб поддержать Вас - но вам надо ЖИТЬ для деток и ( внуков).
Как бы это не звучало - жизнь продолжается и надо ЖИТЬ
Ms. Сама прямота• 14 января 2022
Моя мамуличка плачет каждый день , легче ей не становится ! Знакомая говорит , что до года тяжело , а потом приходит осознание неизбежности и принятия
кнопкодав• 14 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Тоже сижу на нем, анализирую как люди справляются с горем и выбираются из этой тьмы, со стороны очень видно, как меняются тексты Авторов со временем. Острая боль проходит, и безумие это отпускает, и я вроде, как сама чувствую через экран, как им дышится легче спустя время. Радуюсь за каждого из них, как за себя. Верю, что и меня отпустит.
У нас тоже месяц почти, как мамы не стало, состояние папы просто словами не передать, 43 года вместе. Не знаю, как ему помочь сейчас. Мне кажется мама бы держалась лучше, очень переживаю за него.
Прилипало• 14 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо большое , как то живу .. деваться некуда . Как ваша мама переживает это ? Она совсем одна ?
Прилипало• 14 января 2022
Ответ длякнопкодав
Хотелось бы верить , что через год будет легче .
43 года .. целая жизнь , очень тяжело потерять родного человека после стольких лет . Папу теперь берегите , сердце может не выдержать .
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2022
Девочки, мне в фейсбуке посоветовали Ларису Рыбык , спкциалист пр работе с горем и потерей. Я сама еще не читала сильно, поверхностно глянула, маме скинула ссылочку. И вам решила написать,может полезно будет.
milana8505• 15 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо за ссылку!
Девочки, кто-то обращался к психологу?
Я вот думаю, стоит ли? Поможет?
Девочки, кто-то обращался к психологу?
Я вот думаю, стоит ли? Поможет?
Ms. Сама прямота• 15 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо ,
Юю
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляmilana8505
Спасибо за ссылку!
Девочки, кто-то обращался к психологу?
Я вот думаю, стоит ли? Поможет?
Девочки, кто-то обращался к психологу?
Я вот думаю, стоит ли? Поможет?
Я обращалась , к психотерапевту, выписала таблетки, разговоры не помогли , но это было пару раз всего и как мне показалось , не совсем её тема. Поэтому буду искать другого .
Есть ещё психотерапевты-регрессологи , почитайте о регрессе . Я хочу попробовать .
Царевна в уггах• 16 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не подошло
Ms. Сама прямота• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне не подошло
2500грн консультация , не хило так... но я просмотрела видео и как-то примитивно..ну может мне так прказалось
Царевна в уггах• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже только ролики, в частности обратила внимание на видео ’Ненависть к миру и Богу после утраты’, то есть то, что актуально для меня, только название для меня ’Ненависть к себе ....’ Согласна относительно Вашего вывода
кнопкодав• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
И я плюсую. Вчера на ютубе пересмотрела ее ролики, не впечатлило и не тронуло совсем.
Мне запали слова чьего-то психолога, девочка писала или тут или на других ресурсах, там психолог сказал клиентке, потерявшей близкого - это будет больно, но я обещаю вам, что пройду весь этот путь горя вместе с вами, я буду всегда рядом.
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ничего себе, неужели кто-то платит такие деньги . Тем более не знаешь , поможет тебе или нет . Не пошла бы
Прилипало• 16 января 2022
Ответ длякнопкодав
Вы не запомнили фамилию психолога ?
кнопкодав• 16 января 2022
Ответ дляПрилипало
Вы не запомнили фамилию психолога ?
Не писала девочка фамилию, просто описывала свой опыт работы с психологом после утраты близкого. Мне эти слова отозвались, я бы хотела услышать от врача что-то похожее.
Царевна в уггах• 16 января 2022
Знаете, я ранее увлекалась философией, психологией и т.п., мой вывод: никто не разделит с Вами Вашу боль, да и не должен, только сам человек должен осознать и принять ситуацию, тем самым научиться жиль дальше без Любимого человека. Я пока не могу ... ни принять, ни жить...
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Поэтому мы здесь и общаемся , чтобы немного разделить нашу общую боль.. лучше , чем одной , однозначно . Конечно, у каждого свои разные чувства , но у всех один итог- смерть родного и любимого человека .
У меня есть друзья , есть родственники, поддержки очень много , но всё равно нужно общение какое то каждый день , поэтому я здесь .. сегодня опять плачу , выходные , а мы одни с ребёнком.
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2022
Ответ дляmilana8505
Спасибо за ссылку!
Девочки, кто-то обращался к психологу?
Я вот думаю, стоит ли? Поможет?
Девочки, кто-то обращался к психологу?
Я вот думаю, стоит ли? Поможет?
Где вот только найти достойного, настоящего психолога. У меня знакомая психолог, не дай Бог с таким психологом связаться, в инст все так правильно и красиво рассказывает, но каждое второе слово о себе и своих мыслях- ложь. И еще обсуждение своих клиентов. Дно просто.
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ого, дорого как. Но согласна, меня тоже не зацепило. Да и больше читать люблю, чем слушать.
milana8505• 16 января 2022
Посмотрела Ларису Рыбык на ютюбе.
Не понравилось, косноязычная речь режет слух, и это психолог за 2500?
milana8505• 16 января 2022
Ответ дляПрилипало
Регрессологи с помощью гипноза погружают в прошлую жизнь?
Недавно посмотрела сериал «Инсомния» о психотерапевте-регрессологе, с Гошей Куценко в глазной роли, очень понравился, рекомендую к просмотру!!
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляmilana8505
Да, которые погружают в прошлые наши жизни , если верить в теорию реинкарнации . Почему то мне ближе эта теория сейчас. В другое не верю , ни в рай ни в ад . Поэтому тоже хотела бы попробовать , но опять же , нужен хороший специалист в этом деле и регрессия тоже будет стоить денег . Пока только думаю об этом и ищу .
Майкл Ньютон описывает свои работы в своих книгах , как раз о сеансах регресса . Почитайте или послушайте , есть аудиокниги в ютюбе . Сериал посмотрю , нравятся такие темы , спасибо .
Прилипало• 16 января 2022
Забыла добавить , почему заинтересовал регресс, может во время сеанса найду какие то ответы для себя, почему я переживаю сейчас смерть мужа , почему он умер . Я не знаю поможет или нет , но хочу верить в это .
milana8505• 16 января 2022
Ответ дляПрилипало
Спасибо! Начала читать Майкла Ньютона, чего-то он не зашёл мне, хотя идея и тема тоже мне интересны!
Если решитесь на сеанс регресса, поделитесь обязательно впечатлениями!
А сериал прям очень хочу, чтобы Вы посмотрели, Вам понравится!
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляmilana8505
Я читать тоже не могу , слушаю аудиокнигу в ютюбе , очень хорошая озвучка , попробуйте . Можно чем то заниматься и слушать , удобно .
Сериал обязательно посмотрю .
У меня сейчас очень поменялись интересы в жизни .. раньше бы никогда не задумывалась о таком , регресс .. психологи .
Сериал обязательно посмотрю .
Радикальная
• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Я себя так ненавижу, но такое ссыкло, что даже поделать с собою не смогу ничего.
Я не знаю зачем я живу, просто не знаю. Девочки я жить не хочу. У меня такое ощущение что я осталась одна. Просто в поле стою одна, даль огромная и никого и боль разрывает сердце и только ветер
Радикальная
• 16 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня на работе психолог.... У меня вывод это маленький ребенок внутри, с кучей проблем, которой самой ой как нужен психолог.
На работе ни с кем делиться не буду ни чем, не то окружение. Тебе покивают, а за глаза расскажут что можно было спасти мою мамочку.
А мне от этого ещё больней становиться. Я чувствую свою вину.
Королева спама• 16 января 2022
Ответ дляРадикальная
Доброй ночи Вам. Читаю каждый пост, но вот только сейчас смогла писать. Моя мама была четвертый день под швл, когда вы создали эту тему. И даже с теми же словами признания в любви к мамочке, которая меня уже не могла слышать в своем медикаментозном сне. Я молилась за свою маму и за Вашу. Моя умерла 22 декабря. И я тоже чувствую свою вину. Это уже навсегда с нами. Нужно научится жить как-то дальше, приняв те обстоятельства, которые оказались сильнее нас. Возможно, это было предопределено где-то свыше. Каждому из нас предназначено свое испытание. Обнимаю Вас. Как никто другой чувствую Вашу тоску по маме, очень созвучно все у нас.