Планшетница• 19 декабря 2021

Перспективные професии

В ближайшее 10 лет, ваши прогнозы
Скелет дыни• 19 декабря 2021
Абсолютно любая перспективна,всё зависит от личных качеств человека, а не от направления.
Я не на долго• 19 декабря 2021
Айти
Гордая_птичка• 19 декабря 2021
не скажу
АлывердЫ• 19 декабря 2021
Косметолог, дизайнер, маркетинг
Само_достаточная• 19 декабря 2021
Врач, фармацептическая компания
Борец за справедливость• 19 декабря 2021
АйТи и ручной труд. Строители, плиточники, электрики зарабатывают с руками из нужного места от 30000 грн. Автоматизация промышленности
Розавенная• 19 декабря 2021
Вчитель
Радость моя• 19 декабря 2021
Хирург-онколог, психолог, лаборанты химпрома.
Доставучая• 19 декабря 2021
+
Сосиска_Втесте• 19 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Гьі,например,воспитатель дет сада)
Уси-пуськи• 19 декабря 2021
*
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2021
Психолог, социальная работа
Умный хвост• 19 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Гьі,например,воспитатель дет сада)
В саду частном сейчас директор- бывший воспитатель гос сада, да не супер миллионы, но хорошие деньги для женщины получает
Скелет дыни• 19 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Гьі,например,воспитатель дет сада)
Особенно эта профессия. Сектор частного дошкольного образования развивается очень интенсивно. Родители готовы платить за качество.
Воспитатели умеющие работать, с образованием коррекционная педагогика, практическая психология, знающие методики (Монтессори итд) будут мега востребованы.
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я отличный воспитатель, но больше 25 000 не могу заработать
Это я тут• 19 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Настолько перспективные профессии связанные с ручным трудом, что в ряде стран даже перестали готовить по ним специалистов, считая, что на время пока их сменят машины, хватит и тех, кто уже имеет эту профессию.
Айти, кстати, тоже ждут серьезные сокращения. ИИ будет заменять примитивную работу. Уже по сути многое заменяется путем стандартизации и систематизации продуктов. Это позволяет использовать шаблонные решения там, где раньше требовались индивидуальные. Но дальше простейшие коды и вообще многое будет писать ИИ, а дальше этот процесс будет совершенствоваться. Вмешательство человека будет по прежнему нужно, но уже в гораздо меньших количествах.
Даха-сваха• 19 декабря 2021
Хороший Логопед, сейчас 30мин - 200грн. И мест нет, расписано на год вперёд.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2021
Как думаете, а что с художниками, их тоже заменит ИИ, научится рисовать? Или там творчество, а ИИ в этом не силен
Ответ дляЭто я тут
И кто-то будет управлять этим ИИ, и это будет тетя Клава с рынка, а все те же айтишники. И кроме программистов там множество других позиций, которые никуда не денутся
И вообще, если смотреть в будущее, то уже можно забыть об одной профессии полученной на всю жизнь. Все меняется, приходится постоянно учиться и переучиваться. Я сама в 38 перешла совсем в иную сферу.
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Попробуйте прочесть текст еще раз - там все написано.
Капуста Маша• 20 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
А документы на частный детский сад у нее все законные? кто дал денег воспитателю на открытые своего детсада? как она работает с инстранциями? или Вы считаете частный детсад - это на квартире у воспитательницы пара-десяток детей??
Скелет дыни• 20 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы не понимаете разницу между директором и собственником.
Капуста Маша• 20 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
те Вы хотите сказать, что директор не в курсе, в каокй шарашке работает и что завтра ее уволят - куда пойдет? обратно воспитательницей?
Скелет дыни• 20 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Откуда Вы берёте этот бред?))
Умный хвост• 20 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет конечно, и директор- не равно хозяин. Частный дет сад в отдельном здании и явно со всеми документами. Кстати, сад 👍
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Нет,не хорошие с такой работой . И пока станешь методистом лет 20 пройдет. Воспитатель вообще за 15 бесправное бьідло
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Переквалифицируйтесь немедленно
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Откуда Вы берёте этот бред?))
Єто реальность 90% передержек ,именующихся частньім садиком и не имеющих даже медсестрьі
Скелет дыни• 20 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне жаль, что Вы так живёте