Секс-Бомба• 13 января 2014

А Вы даете своим детям Нашу Рябу?

Первая леди колхоза• 13 января 2014
Ответ дляПомогалочка
У мужа дядя агроном , так он говорит что все уже без добавок рости не может , и пшеница и овес и т.д
может. но это будет долго, мало и низкоурожайно, в результате убыток для фермера.
Первая леди колхоза• 13 января 2014
Ответ дляХорошенькая
не даю, не то что ребенку, а даже собаке, сами можем раз в 2-3 мес покушать, когда нужно что-то по -быстрому.
бедная собака( а шо ж она кушает? китикет?
Первая леди колхоза• 13 января 2014
Ответ дляАноним_560
даю,и сосиски и сардельки и все что сами едим,и мой сын в два годика здоровей многих с которых пыль сдувают до 18 лет
щас Вам скажут что потом...в 8 лет полезут все болячки. что все это курица и сосиски виноваты
Лунтик-паунтик• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
только всё натуральное!)
Лунтик-паунтик• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
нееее! прививки вне конкуренции))))
Хорошенькая• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вот , что ест моя собака, почитайте внимательнее состав http://www.acana.com.ua/dla-sobak/adult-dog
Может если и вы так будете кушать, то станете добрее, мудрее и не такой язвительной.
АнтиТанкист• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Мусик Пусик• 13 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Эх, вам там напишут))))))))))))) а вы верьте) Бизнес)))
Первая леди колхоза• 13 января 2014
Ответ дляХорошенькая
спасибо. собачьего корма не хочу.и Вам не могу посоветовать такое.
Вы хоть читали что пишут по ссылке?Или вообще в технологию производства не вникаете?
Первая леди колхоза• 13 января 2014
корма для собак с единственным источником протеина, т.е. содержат мясные ингредиенты (45-50%) только с одного животного - выращенного на свободном выгуле ягненка или утки – включая мясо, мясные деликатесы (сердце, печень), жир, хрящи.

Ну да...повезло Вашей собаке, ато я кушаю ягненка который вырощен не на свободном выгуле(((
Хорошенькая• 13 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
ну кто во что верит, вы в Рябу , а я в дорогой канадский корм, поверьте моя собака здоровее многих людей тьфу тьфу, которые питаются этой курочкой, говорю не голословно - животному постоянно делаются анализы, биохимия крови и т.п. У нас очень ценный племенной кобель и кормить его лишь бы чем мы не можем.
Хорошенькая• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза

так вот где собака зарыта
Первая леди колхоза• 13 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Каким боком вообще сюда приплели своего непонятного кабеля , и сравниваете с людьми.Ему не пора на вечернюю прогулку? Или мороз вреден перед таким ужином?
Хорошенькая• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
за кобеля моего не переживайте,и ужин и прогулка у него по раписанию, впрочем как и регулярный секс, чего и вам желаю