Я вся ваша• 19 декабря 2021
Очки солнцезащитные,хочу купить
Надо совет ваш .Чем отличается очки за 100 гривен от дорогих .И хочу попробовать купить бу ,как не обмануться ,что бы подделку не подсунули.Захотелось раз в жизни попробовать хорошую фирму ,очков у меня не было совсем.Новые не предлагайте купить,для меня это очень дорого.
Стетоскопуло• 19 декабря 2021
UV защита. Как объяснить? Глаза комфортно себя чувствуют.
Какую форму носите?
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2021
Удобная оправа - это, конечно, важно, но вот качественные и хорошие стекла - это мегаважно. Дешёвые очки практически не защищают нормально. Вы это почувствуете, когда оденете на солнце или в снежный солнечный день. Те, что подороже - более тёмные и глазам лучше в них.
Я вся ваша
• 19 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Какую форму носите?
Я ещё не носила совсем,у меня маленькое удлиненное лицо
Я вся ваша
• 19 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Хорошие очки дешевле 50 - 100 дол. не будут стоить... (на аукционе)
Это дорого,хочу найти бу,боюсь подделки.
Стетоскопуло• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я бы вам подарила одни из своих. Оригинал. Но вопрос в форме.
Я вся ваша
• 19 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я меняла и мне подошли авиатор и такие как у терминатора, только не смейтесь пожалуйста
.Я их купила за 100 гривен и у меня от них кружилась голова сильно,я их сразу передарила.
Стетоскопуло• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Если хотите, откройтесь, я вам в личку фото скину. Понравятся- пришлю.
Я вся ваша
• 19 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло