Хлопаю ресницами• 19 декабря 2021

Что за помешательство на "холодце"и шубе на НГстоле.В шоке)))

Вот мне 27, брату 25, никогда не ели(хотя кажись пробовала раз и стало оч противно) и не хотим, и родители тоже.
А вижу помешательство на этих "блюдах"
Что может быть вкусного в селедке под майонезом, или в этом холодце???
Застывшая жидкость или что там с кусками мяса...
Я уж молчу про тяжесть на желудке от такой еды.
Русская Богатырша• 19 декабря 2021
Ешьте мюсли
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Вас что кто-то с дулом у виска заставляет холодцы с шубами поглощать?
Для драки• 19 декабря 2021
Ешьте мивину
Снегопадка• 19 декабря 2021
У нас спаржа, и эльфы обещали нектар подогнать
Бокс-орун• 19 декабря 2021
А у вас проблемы с жкт? Лечитесь, что ли.
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Ешьте мивину
++++++
мадамГрицацуева• 19 декабря 2021
Сырную тарелку уже приготовили?
Звездолётчица• 19 декабря 2021
А что у Вас с братом будет на Новогоднем столе?
ДлинноНожка• 19 декабря 2021
Мне 29, холодец, шуба и оливье готовятся в моей семье с детства. На Новый год сейчас уже для свое семьи готовлю, раз-два в год, в обычное время такое не ем и лень заморачиваться. Вы с братом и родителями можете не есть, дело вкуса.
Забыла что?• 19 декабря 2021
А мне не понятно, что все находят в фуа-гра. Я никогда не пробовала, мне не понятно, что там может быть вкусного. Одно название чего стоит)
Маурита• 19 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Мандаринки и сырная тарелка. Классика советчицы))
ДлинноНожка• 19 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
То, что мама с папой купят
Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Я тоже не фанат холодца, а вот шубу очень люблю, муж тоже. Поэтому приготовим на праздники. Готовим такое редко, потому что готовить долго, и при этом ничего полезного в ней нет
Леди_на_драндулете• 19 декабря 2021
Люблю и холодец, и шубу, и оливье. Готовлю часто, на праздник тоже. Помешательства не испытываю, просто нравятся эти блюда.
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2021
Это потому, что Вы не ели с детства и в рационе этого не видели. Я - ела и привык мой жкт. Даже сейчас, не смотря на нюансы самочувствия салат шуба мне один из самых вкусных вообще. Люблю это сочетание. А муж примерно также любит оливье. Я более спокойна к нему. И холодец бывает просто невероятно вкусным
МастерЮля• 19 декабря 2021
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 19 декабря 2021
Откуда вы знаете, что тяжесть в желудке, если никогда не ели эти блюда? С майонезом совсем никакие салаты не едите? Холодец - если нежирный, из мяса птицы, например, или говяжий - очень даже ППшное блюдо, полезное для здоровья. И потом, о вкусах не спорят. Если вам не нравится, это не значит, что все должны отказаться. Каждый отталкивается от своих желаний и вкусов.
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2021
Не представляю праздничный стол без оливье, шубы, мимозы, холодца, фаршированных яиц, шпротов, картошки... и т д... Особенно новогодний. И это не помешательство, а нам реально очень вкусно. И никакие деликатесы это не заменят
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2021
планирую подавать соски фей и хоботки эльфов )) по моему достойно к новогоднему столу
Таракашечка• 19 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А у меня соловьиные язычки. Ну и немножечко шубы, назло автору))
тянитолкайка• 19 декабря 2021
Что людям вкусно и нравится - то и готовят. Что не нравится - не готовят. Вас никто не заставляет. Мне например авокадо, спаржа, икра и мидии это фу, как можно такое есть.
Айпишница• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мудрецыха мира сего• 19 декабря 2021
Ответ дляМаурита
еще икра, красная рыба и авокадо забыли
Не стесняюсь• 19 декабря 2021
это потому что вы не ели вкусного холодца)

что там тяжелого? один коллаген и курица. Варить надо правильно. У меня мама варит холодец такой что дети с малу едят. И мама с панкреатитом норм ест.

а есть варят из хз чего, из каких-то жопок и ушек и хвостов, одни хрящи шкура рога и копыта и сантиметр жира сверху. Эконом вариант)))буэээ
Маурита• 19 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
еще икра, красная рыба и авокадо забыли
То вы уже много перечислили, вы что, советчицы столько не едят
Малая Налегке• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Сельдь с овощами - разве не полезны? Единственный вредный ингредиент в шубе - майонез, и то, вред его очень преувеличен, тем более можно использовать домашний.
МастерЮля• 19 декабря 2021
Ответ дляМаурита
и еше игры типа Алиас))

шото новое в этом году
Таракашечка• 19 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Верно. Можно сварить холодец, а можно застывший продукт без определенного названия))
Мудрецыха мира сего• 19 декабря 2021
Ответ дляМаурита
а сколько едят? и что? вы за себя написали?
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2021
Ответ дляМаурита
И авокадо - пища богов