Хлопаю ресницами• 19 декабря 2021
Что за помешательство на "холодце"и шубе на НГстоле.В шоке)))
Вот мне 27, брату 25, никогда не ели(хотя кажись пробовала раз и стало оч противно) и не хотим, и родители тоже.
А вижу помешательство на этих "блюдах"
Что может быть вкусного в селедке под майонезом, или в этом холодце???
Застывшая жидкость или что там с кусками мяса...
Я уж молчу про тяжесть на желудке от такой еды.
А вижу помешательство на этих "блюдах"
МастерЮля• 20 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
по-перше, я такого не готую, а по-друге, у мене таких тазиків немає, і іжа готується на 1 раз.
яка ти молодчинка!
бо як другий раз чоловік буде їсти, то зразу піде від тебе
де то таке бачено - 2 рази шось їсти
жіночка-кухарочка
прелєсть
де то таке бачено - 2 рази шось їсти
жіночка-кухарочка
прелєсть
ДваДваВосемь• 20 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Молодец. А такого, это какого?
Дивіться назву теми, їжте, що хочете.
Безпринципная• 20 декабря 2021
Если вы за свои 27 попробовали один раз, откуда такие познания про тяжесть в желудке? Прям после первого раза объелись ?
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
С горчицей или хреном? Чистый как слеза холодец невкусный? )))
Вот даже обидно стало. Я тот холодец уже пару месяцев мечтаю сделать, останавливает то, что лень варить несколько часов.
Для меня самое лёгкое блюдо. Ну и шо, шо часов несколько, закипел и булькает саи себе потихоньку, никого не трогает. Вечером разобрал, косточки обсосал, мммммм, пальцы облизал и утром - красота.
Борисфенка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
такое впечатление, что у ребенка открылись глаза)))
что оказывается другим людям может нравится то, что не нравится девочке)))) ахаха, как говорится мой мир никогда не станет прежним! как страшно жить в мире где люди добровольно едят холодец)))
Я в дитинстві не любила сметану. А тоді в їдальнях сметану продавали стаканами, бачила, як чоловіки брали і їли. Дивувалася, нащо їм так мучитися.
А потім підлітком дізналася, що сметана корисна для потенції, і я прозріла, нащо чоловіки їдять сметану, це їм треба, щоб дітей народжувати
Таракашечка• 20 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Так топтатала, не могла остановиться))
Красавица писяная• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А такие.
Оно было такое и в 60 и далее , до сегодняшних дней.
Я в жизнь не сяду за стол где будет то что описала женщина!
Потому что там и мышление у людей соотв будет скорее всего.
Та не, перегибаете палку. Не смешно так уже :(
ДА да да• 20 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну вот и выход. Холодец подогрели и хлебаете в удовольствие
— Холодец будешь есть?
— Нет, вчера уже ел!
— А суп?
— Суп буду.
— Вот и хорошо. — сказала жена и поставила холодец в микроволновку.
— Нет, вчера уже ел!
— А суп?
— Суп буду.
Не стесняюсь• 20 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
сметана вместо виагры.. угу... любой дед навернул сметаны стакан и огого)))
Я шалунья• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы меня усовестили, ведь верно ) все, завра пойду в мяссито.
А Вы из чего варите? Свиная ножка? И что-то ещё добавляете?
Дядя Жора• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Холодец не может быть вкусным впринципе))
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Многие через не хочу едят чтоб не обидеть тёщу жену итд
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Ой, много вы знаете...
Не стесняюсь• 20 декабря 2021
Ответ дляДА да да
— Холодец будешь есть?
— Нет, вчера уже ел!
— А суп?
— Суп буду.
— Нет, вчера уже ел!
— А суп?
— Суп буду.
знаю мамочку одну которая именно так давала холодец сыночку, чтоб не холодный))) грела. Це злочин
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2021
В нашій сім´ї завжди хододець готуавли бабуся з дідусем. Але це був холодць з курячого м´яса домашнього. Чистесенький, прозорий. Без вкраплень жиру. Типу заливного.Смакота. Шубу готує мама- без купи майонезу, завжди розходиться ´на ура´.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже не фанат холодца, а вот шубу очень люблю, муж тоже. Поэтому приготовим на праздники. Готовим такое редко, потому что готовить долго, и при этом ничего полезного в ней нет
Если картофан и майонез выкинуть, то все остальное полезное:)
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А такие.
Вы думаете, кто-то расстроится?
Борисфенка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Отож. Вже з роками я сметану полюбила, але досі смішно за саму себе.
А ще чула класний вираз ’Олів´є - це радянська кутя’. Обрядова страва на Новий рік, яка готується раз на рік.
Те саме, що й паска на Великдень.
І тут суперечка, люблять чи не люблять, безсенсова - готують всі, їсть, хто хоче.
Те саме, що й паска на Великдень.
ДА да да• 20 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Та не говорите, кощунство прямо :)
Таракашечка• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Куриный самый вкусный)
Слепок стопы• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А такие.
Не сядете за стол? Тю, ешьте на полу, тоже мне проблема…
Прочитала все Ваши сообщения - что там насчёт мышления, говорите?
ЯяяКакаджамбо• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Я и муж оочень любим и селедку под шубой,наши дети уже нет,реально другое поколение)Причем старшему 26,он тоже не станет есть)А вот ольвье любят и дети наши)
Г@Л@В@ломка• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
О, похоже мы соседи)
Или мясито сетевой магазин?))
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2021
Балдею от таких тем. Чтоль нет таких, которые любят просто вкусно покушать, без вы@бов... Люблю и авокадо, но не у нас, в странах, где оно произрастает, вкусно мне. И холодец с оливье, сырную тарель с мидиями и омаром, селедку под шубой и мимозу. И хамон, но не древний из ашана, а свежий мммм. Перечислять могу долго. Эх, налила чуток винца, с наступающими, леди)
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А такие.
Ну и хорошо, нам больше достанется
Фиф таких уже повидали))
Таракашечка• 20 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Ой, много вы знаете...
класс. Нужно запомнить варенье)
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Из индюшатины. Голени и крылья. Очень редко добавляю голяшку свиную, хоть и люблю ее, но жирновато мне. И индюшиные запчасти - то что надо для холодца, наваристый и прозрачный.
когдадеЦкие• 20 декабря 2021
Папа всегда делал холодец, но не прям на Новый год, а просто зимой. После его смерти лет 13 я вообще не хотела его делать, больше из осознания, что косточки он со мной разбирать не будет. И вот в это году хочу сделать сама, купила пару ножек свиных, уши обожаю и говядины. Я люблю, когда почти все пространство это мысо и хрящики и немного ’желе’.
Ответ дляМастерЮля
и еше игры типа Алиас))
шото новое в этом году
Настолки!!!
Аж типает от этого слова...
Фамильная фондюшница• 20 декабря 2021
а что там в холодце тяжелого? Шуба, если с домашним майонезом, вообще ПП блюдо
Красавица писяная• 20 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Я так вредительствовала - покушалась на холодец свекрови. Она одно время много стала варить, и с мужем передавать. Мне нельзя, а муж его не любит. И я стала его использовать для супа, картошку с капустой на нем стушила. А муж маме рассказал, что я нашла ему применение )
Ему - ничего не было. А на меня обиделась. Но холодцом больше не угощала. Теперь вспоминаю - надо было извиниться )
Таракашечка• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
И я из индюшиных голеней варю. Только у меня застывает, если голень не меньше 1,3 кг, а такие сейчас тяжело найти, я прям в печали(. Из крыльев не пробовала
варить.