ЛеньГуглить_правда• 19 декабря 2021
Могут ли быть отношения там,где мужчина не любит?
Плюшевая дыба• 19 декабря 2021
мужчина должен любить сильнее. При их полигамии это реально принципиальный момент
ЛеньГуглить_правда
• 19 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А женщина может любить ну уж ооочень слабо?
Свезло так свезло• 20 декабря 2021
Могут.
Если для женщины и для него это не принципиальный момент и они вместе, потому что обоих устраивает.
Также если мужчина не козыряет своей ’нелюбовью’ и ведет себя как и полагается брачному партнеру, поддержка, забота, помощь, совместное ведение жизни
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2021
Конечно бывают. Жизнь долгая, любовь субстанция сложная и для некоторых недоступная и непонятная . Если партнёров устраивает, то почему нет?
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2021
Были,я думаю что не любил,я была как прислуга!Много натерпелась.В итоге устала постоянно бегать ,просить прощения ни за что .Тихонько собрала свои вещи и ушла и осталась беременной одна.Не советую вам.Ищите обоюдную любовь.Хоть вроде и ревновал ужасно и т д .Но это не любовь была
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Такие любят только себя и они манипулируют своими жертвами..проходили…
Курочка-наседка• 20 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Конечно могут, пока ему удобно и он не встретит любоф свою
Есть и такие мужчины, которые ’объелись’ женской любовью на жизнь вперед, и ее уже не ищут. Живут, как удобно им.