Муроводчица• 20 декабря 2021

Куриный бульон: привкус соды и хочется спать после него

Вчера купила в магазине половину большой курицы, сказали домашняя, но не из суповых обычных а большая курица.Ну и сварила из нее бульон вечером. Выпила чашку бульона и меня прям вырубило , это около 8 вечера было. Утром какой то привкус соды на языке. Вот днём снова поела этого бульона и снова спать захотелось, ну и привкус соды есть на языке.
Когда ем бульон, то привкуса соды нет.
Что скажете, может спанье и привкус соды быть связано с курицей?
Как нефиг делать• 20 декабря 2021
У Вас почки хорошо работают? Не отекаете? Любой мясной бульон достаточно тяжело влияет на почки, а почки влияют на уровень энергии
автор Муроводчица • 20 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
ООО, спасибо, про почки не подумала. И отекшая сегодня

Так хотелось бульона, что я не удержалась

Правда эти дни и селёдку под шубой ем
Кредитная• 20 декабря 2021
Вы не сливаете первый бульон? Я всегда это делаю, хоть какая то часть гадости выйдет
Хи хи, ну ну• 20 декабря 2021
«Домашнюю» курочку на продажу пичкают ещё похлеще рябы там хотя бы контроль. А дома заботливые хозяйки курицу на продажу растят с любовью к деньгам