Клевотница• 20 декабря 2021
Школа?!!!
С 13 числа это понедельник сын заболел вирусной инфекцией и фарингит
А 17 числа отравился и была высокая температура
Сейчас принимаем препараты по схеме и плюс диета 5-6 дней
Но я переживаю за школу вести его или нет…конец четверти оценки(понятно что здоровье важнее)
Вроде как нормально и чувствует себя но прием не закончен лекарств, а ходит он на вторую смену
А препаратов три вида и принимать их в разное время
Вы бы отправили своего ребёнка при такой ситуации в школу?
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2021
Якщо дитина нічого не втрачає у навчанні і спілкуванні, то не відправляла б.
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там уже в школе бардак
Так це ж найвеселіше...
Барышня кисельная!• 20 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так це ж найвеселіше...
Там весь декабрь никто не учится. Все бухают
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Міняйте школу. У нас вчилися і вчаться зараз.
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Точно
Екатерина27• 20 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Все это кто? У нас никто не бухает
черная мамба• 20 декабря 2021
Своего оставила дома. Уже не учатся да и с репетиторами занимается. А вирус подцепить рас плюнуть.
Зубожиння• 20 декабря 2021
Завтра холод обещают. В школе ничего такого не расскажут, что он сам в учебнике прочесть не сможет.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так які вже оцінки? 4 дні залишається.
У нас до 30 учатся.Контрольные только завтра начнут писать.
Машка-замарашка• 20 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви не в Україні вчитеся? Ну тоді варто йти, згодна. В нас минулого тижня всі контрольні були і сьогодні останні 2.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В Украине.Бердянск.Так решили местные власти.
Папобус• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Моя племянница учится в краматорске. Занятия по 31 включительно!
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2021
Моя тоже много пропустила по болезни и я ее на этой неделе не выпустила полноценно, просто ходит сейчас по преподавателям и сдаёт хвосты.
Машка-замарашка• 20 декабря 2021
Ответ дляПапобус
А осінні канікули тривали тиждень?
Папобус• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А осінні канікули тривали тиждень?
Нет. 2 недели.
А зимние по 17 января
Машка-замарашка• 20 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Нет. 2 недели.
А зимние по 17 января
Зрозуміло. Зрозуміло те, що написаному на сайті МОНу можна вже не довіряти. Хто як хоче, так і ...
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 декабря 2021
Я не отправляю детей в школу если не закончено лечение. И ещё даю ребёнку несколько дней, чтобы восстановиться. Пропущенное можно выучить и дома, а с учителями договориться как сдать ’хвосты’, ещё ни разу не отказали