Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Тут такое дело. Пофиг что надо Путину) Он никто. И ничего не решает. И на фоне нашего президента Зеленского выглядит жалко, очень жалко и мелко. Да и про российский нынешний народ мало что хорошего можно сказать. В крупных городах ещё более менее, но в основном проститутки, наркоманы, алкаши. Там всегда это превалировало над нормальными людьми. Которые там тоже есть. Например татары неплохие ребята, кавказцы, другие народы. Ну и конечно же часть нашего великого украинского народа что осела в РФ в том числе на исконно украинской Кубани и других наших территориях. Мы их всех вернем и ждем. В нашей великой Украине которая начала возрождаться в 2019 году.
Пожимаю вашу руку, одновременно рыдая на вашем крепком плече)
Контрольница• 21 декабря 2021
Сколько запоребриковых крыс набежало в тему. Беснуются шакалы.
А кто из местных подгавкивает, то посмотрите, во что твари превратили мой Донецк. Это теперь город безнадеги, а не миллиона роз, прогресса и достатка. А вы даже не крутой Донецк, вас вообще за пауков старшая сестра держать будет, если придёт «спасать». Одумайтесь, кто лайкает рашистам.
Педиатор_я• 21 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы вообще представляете, что такое война?
Нагнетаю не я
А Вы? Очень комфортно писать о том, чего не видел, решая за всех какая война маленькая, а какая большая. Вас под обстрел бы разок, вот тагда и рассказывали бы ’та это не война, а так..’
АлывердЫ• 21 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может они у жителей Ураины спросят? Проведут референдум? Нах нам мнение европейских соседей? Столько лет жили без нато и европе ничего не угрожало и тут вдруг.
звездеж зели про референдум,очень хорошо,что только популистский звездеж.
После шести ни-ни• 21 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Уже нареферендили в 2014. Сумасшедших нельзя подпускать к голосованию, таких у нас большинство.
АлывердЫ• 21 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы бы оригинал прочли ...
в наших реалиях суть этой первой фразы - верна.
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
У вас какая-то травма, связанная с сексом?
Хочется вас отмыть и врачам показать)
Куда_бежать• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы на Россию гнали задолго до того, что у вас что-то забрали или животы вспороли. За что русские должны любить украинцев? Крым был ПОДАРЕН Украине Хрущевым ( который сам был украинцем), а потом вернулся к России путём референдума. А кто кому животы вспарывает большой вопрос-ваши герои бендеровцы с мирных жителей живьём кожу сдирали во времена Второй Мировой войны- это ещё мой дед рассказывал, не удивительно если на Востоке Гражданская война идёт- здесь это в крови собратьев резать и историю перевирать.
Гнали на россию- прям исторический факт.
Да вы эксперт)
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Хочется вас отмыть и врачам показать)
Почитала ваших товарок в теме и решила не церемониться :)
vihola• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вони населення Донбасу називають якісним. Відкрито говорять, що отримали мільйони якісного, грамотного населення.
Очевидно, їхні десятки мільйонів, не влаштовували, були вже неякісними, раз на чуже спокусились.
Куда_бежать• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Что такое товарки?

Страшно представить, с кем тут можно пообщаться, с таким жаргоном и аллегориями
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
А за что русские должны не любить украинцев? Мы у них ростовскую область забрали? Может на их территории вспарывали животы русским патриотам? Я про Горловку, если что.
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 21 декабря 2021
Ответ длявкрации
Вот так вот, а моя крестная в Севастополе маму в гости зовёт на новый год я конечно против особенно сейчас.
И говорит параллельно какая война ты что? Россия мирная, ни с кем воевать не собирается, что там вам по телевизору показывают?? Ну пздц какой то, а херова туча техники это конечно просто так стоит под нашими границами. Им же конечно такое не показывают. ((
Путин сказал, какая разница между ними и НАТО.) ’Наши войска стоят на нашей территории, а Натовские на чужих территориях, под нашими границами. Т.К. съязвил - чувствуете разницу?)
У себя они могут делать, что угодно и не обязаны никого спрашивать.) А то, что вы от этого обс..ть, извините - это ваши проблемы.)
vihola• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Ви українофобка з Канади, яка Україну називає страна 404?
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что такое товарки?

Товарки - сообщницы по лагерю предпочтений, чье гавно не пахнет, грубо говоря. Поэтому их грязь вы не замечаете, хотя ее в этой теме навалом. Это же классическое ’другое’.
vihola• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Ви любите, прилазите і пасетесь на українських форумах. Не можете жити без України і українців.
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
Чистить унитаз -не значит его любить)
Сколько_мне_лет?• 21 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что такое товарки?

Этого персонажа и в соседней теме прет (там у него и ник соответствующий) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68895889 - на две темы работать успевает: Зеленского великим называет, а всех остальных российскими троллями)
Сколько_мне_лет?• 21 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что такое товарки?

Перепутала: мое предыдущее сообщение относится к нику ’энциклопУдия’ - это он в двух темах распинается.
Куда_бежать• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Даже запоминать не буду. Мрак
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
І ми можемо робити що хочемо.
Кого хочемо запрошувати, в кого хочемо просити військової допомоги.
А те що Путін від цього обсирається, це його проблеми.

Рашка давно оточена НАТО. Хай спробує напасти на Аляску, вимагає, шантажує, погрожує, щоб НАТО прибрали, на Польщу, Прибалтику. Ні? Не цікавить?
Он як буває, де НАТО стоїть вже, то ця територія її не цікавит

В Росії по світу повно військових баз на чужих територіях, в чужих країнах.
Що вони роблять там?
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ви переплутали. Це різні люди,
Петя-петушок• 21 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Контрольница• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Девушки, может можно это как-то передать в СБУ?

Админы! Подключайтесь! Ау!
Петя-петушок• 21 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница

Админы! Подключайтесь! Ау!
Ау ,ау ,ду ду.Все равно тебя найду!Выпейте чего то успокоительного,чтоли .
vihola• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Чистить унитаз -не значит его любить)
Так ви закликаєте своїх однодумців з України, яку обзиваєте «унітазом» втікати.
Вважаєте їх лайном, від якого треба Україну почистити?
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Раша не дружеская страна Украине, как и другим и не была ею на протяжении всей истории. Одни захватнические войны, ущемление национальной идентичности, всех приводить под общий знаменатель - «русские», отношения на на условиях равенства, а подчинения. Поэтому и хорошо, что уже разошлись в разные стороны.
Ну видите ли - у каждого своё мнение на этот счёт. А блок НАТО - это ’дружественные’ страны и Украина им не подчиняется совсем?
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница

Админы! Подключайтесь! Ау!
Кто же написал миллионы доносов, а? Кто это сделал?