Море_море_я_скучаю• 20 декабря 2021

Кто хотел этот парфюм

Девочки, сейчас цена ещё ниже, классные цены на наборы Marc Jacobs на нотино
Баба Яга• 20 декабря 2021
Я тестила (на втором фото) в Брокарде
Хороший запах, но нестойкий
Не купила
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2021
Тоже читала много отзывов, что совсем не держится, 10-15 минут и все. Передумала покупать.
автор Море_море_я_скучаю • 20 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Я тестила (на втором фото) в Брокарде
Хороший запах, но нестойкий
Не купила
Я в дьютике тестила их, стойкие
Зоркая Зорро• 20 декабря 2021
на нотино подделки
Баба Яга• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я в дьютике тестила их, стойкие
Да, лучше в Дьюти
Ответ дляЗоркая Зорро
на нотино подделки
Так про каждый магазин говорят
Ответ дляБаба Яга
Да, лучше в Дьюти
Да, но там цена за 100 мл 126€
Зоркая Зорро• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так про каждый магазин говорят
дешевый сыр - это не сыр

все что могу сказать
Чебуратор• 20 декабря 2021
Вот многие пишут что в Украине везде подделки, кроме Брока. У меня вопрос, где покупают парфюмерию девочки, которые продают ее потом на распив, говоря при этом, что у них 100% оригинал?
Ответ дляЧебуратор
Там же и покупают. Я броке купила аква аллегорию, вообще не держится запах
ФруктЕщеТот• 20 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
В Броке тоже подделки есть.
Чебуратор• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну аква аллегория не на всех держится. Я не думаю, что они в броке покупают, какой смысл тогда, если они на распив продают дешевле, чем там цена.
Ответ дляЧебуратор
Покупают под -40 или -50%. Я так хотела купить на кремчике полфлакона аквааллегории, а оказалось на броке дешевле с -50%
Доставучая• 20 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
часто это те которые и работают в Броке . )
Чебуратор• 21 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Да ну... их там много на кремчике, и флаконов у них до фига... Я думаю, что берут где то контрабас возможно. Но вот в оригинальности у меня сомнения, недавно купила Родригеса пудру там, ну он же стойкий в принципе, а тут пару часов только слышу.
Птица Говоруша• 21 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Пудрового цвета кубик? Он убийственный