Топтунша• 21 декабря 2021
Сколько кг Вы набрали за беременность? Вопрос стройным изначально
И сколько ушло после родов сразу? Через сколько вернулись к своему весу?
Ну ниче се• 21 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
если нет гормональных проблем
И не есть все подряд, пихать в себя с поправкой : Это ребенок хочет’... то не наберете лишнего, чем надо И после родов соответственно быстрее прийдере в норму Ну и возраст
А вар антов кроме ’это ребенок хочет’ не бывает? Меня тошнило с 6 по 18 недели, причем без рвоты, просто скручивало до визга. Не тошнило только пока жевала. А салат, огурцы, мясо и рыба воняли помоями. Заходил только хлеб и мандарины.
Потом началась тахикардия, при которой сказали лежать. Потом ребенок придавил нерв и не могла наступать на ногу, какие уж там спорт и активность.
У некоторых лежачий режим всю беременность, тоже тяжело в форме оставаться
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2021
12 кг. После родов ушло 6. Потом само по себе ушло еще 2-3, А вот оставшиеся 3 -4кг берутся только диетой, причем уже сами не держаться - гоняю к лету уже 4 года.
Изначальный вес 52 кг. Между 52кг и 56-57 кг на мой взгляд разница почти как между ланью и свиньей, как бы это грубо не звучало.
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и есть, в таком весе разница очень заметна🙈
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2021
Была 45кг и набрала 30.
За полгода вес вернулся в норму, правда, проходила курс массажа-банки и медовый. После этого курса вес начал очень быстро уходить. Сейчас 45-46 кг.
Пешеходик• 21 декабря 2021
я була 49-50 кг. набрала 17 кг.
дуже швидко скинула на ГВ, але все одно на один розмір поправилася, чому була рада.
Брызжу ядом• 21 декабря 2021
Была 50 ( 4 года занятий в спортзал ле ...до зала 42)тащилась сама от себя .Ииии опа в род.зал зашла 90) .
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
О нет, как быстро сбросили?
Разгуляшка• 21 декабря 2021
Набрала 20кг, были отеки сильные, после роддома сразу -15. Остальные сбросила после года.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна,осебенно,если рост маленький. Я вижу разницу в весе 3кг это уже я слон))
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Я среднего роста - 167 см.
Брызжу ядом• 21 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
О нет, как быстро сбросили?
10 осталось в роддоме, 10 скинула за 6 мес. а дальше постоянный труд над собой - ибо обвисла . 5 мес. вес тупо стоял на месте . Массаж , зарядка , бег с коляской и к 2,5 годам ребенка всё ок.
Язвочка• 21 декабря 2021
С первым до беременности 49, шла рожать 57, вышла с роддома 48.
За 6 лет наела до 53
Со вторым соответственно до беременности 53, шла рожать 62, вышла с роддома 59.
Вообще не понимаю почему так мало ушло посрле родов. Но то такое.
Сейчас спустя 8 лет после вторых, вешу стабильно 53-55 кг. Рост 168
За 6 лет наела до 53
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я среднего роста - 167 см.
Я 167, сейчас набрала 7 кг и кажусь себе слонопотамом. Спасаюсь новыми вещами красивыми и укладкой волос, они как-то улучшают ситуацию))))
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Классно!)
Ответ дляЯзвочка
За 6 лет наела до 53
Потому что 48 с ростом 168 это жуткий дифицит,а 59 это как раз нормально для организма было.
Ответ дляТоптунша
Не ну вы странная)) а хотите во время беременности быть стройняшкой с осиной талией? Набирать вес это естественно для беременности
Язвочка• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
То есть спузом в родзале 62 а вышла после родов 59 это нормально что ушло только 3 кг, при том что только ребёнок был 3150. Ну то такое сейчас при 55 мне реально много. Мой комфортный вес 50 кг
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Нет, конечно я все понимаю.
Просто ну ооооочень непривычное отражение в зеркале.
МойНеТакой• 21 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
не хочу флудить в вашей теме Но делаю поправку на ваш тревожный гормональный всплеск в связи с беременностью(?)
она просто хочет вдохновиться позитивными историями без поправки на реальность. Раз вопрос возник, то проблема уже нарисовалась. Но советы ей не надо, просто пусть напишут как вес сам ушел, и она спокойно продолжит есть. Не ломайте ей картину мира. А я знаю историю как женщина 55-60 кг набрала до 80 за беременность, всё для ребеночка требовалась пока вынашивала. Потом родила и вот на такие истории рассчитывала. Помню ее посты в инсте. А на годик ребенка весила уже больше 100 кг. И еще через год утверждала что и с таким весом женщина прекрасна и любите меня такой. Ест без остановки, но утверждает что с гормонами проблема, щитовидка. Сейчас уже в разводе. Так что да, мотивация она такая. Главное чужим примером вдохновиться, а не здравым смыслом
Язвочка• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
50 кг при росте 168 это мало)
Ну вам мало, мне отлично, кому-то и 70 норм при 168
.
У каждого есть свой комфорт. Вот мне комфортно в 50, в 55 мне тяжело. Вот и вся разница
. У каждого есть свой комфорт. Вот мне комфортно в 50, в 55 мне тяжело. Вот и вся разница
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Просто новый этап жизни) это же интересно.
🤣🤣 мне муж тоже так говорит, прими уже, что это новый этап в жизни))
Топтунша
• 21 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
OMG, Вашей негативной историей я точно вдохновляться не хочу😅
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
У вас значит не так заметно, а я ростом 160 и когда преодалеваю психологический порог 54кг то кажусь себе жирной свиньей)) а вот при весе 50 все идеально
Заметно очень. Это какие то критические килограммы - вот 52 (ну 53еще как то) - человек человеком, а как больше - ну хоть в зеркало не смотри. А еще ж бегаешь, что поел - то поел, времени для стабильного спорта нет, ну в общем как- то справляюсь к лету, но не удерживаю....
Печенюшка• 21 декабря 2021
У меня очень худая подруга, до50 кг, набрала больше 20.....сначала выходил живот, потом она . Малыш родился всего 2300.У меня весу было где-то 55-57, я набрала 11 кг, из роддома вышла с минус 15,малыш 3800.
Артура Пирожкова• 21 декабря 2021
5 кг где-то, может 6. После родов была худее чем до беременности. Ну, естественно, когда живот сдулся. Это где-то неделя-две.