Unisex• Изменено 21 декабря 2021

Засмущали сына !

Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
julpankova• 21 декабря 2021
Пацаны меховой балабон не носят, вот видимо и засмеяли. По виду шапка для ребенка лет 5.
kuskus• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Типа ребенок в вашей шапке как гей
У вас смешались мухи и котлеты. Я комментировала яркую одежду у мужчин в Голландии
sobacura• 21 декабря 2021
Ответ дляasterisk_
Совок, совок.
Шапка для мальчика.
Когда переехала в Нидерланды - удивлялась, как ярко одеваются мужчины. Розовые рубашки, бирюзовые свитера, брюки всех цветов. Куртки яркие . Шапки с бубонами.
В совке, как и 50 лет назад все (. Время замерло.
Шапки с меховыми бубонами мужчины в Нидерландах носят? Честно?
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляНатусик Я
Вы что сами не видите? В 9 лет в в 4 класс такую шапку и представляю ту серебристую куртку
Я могу отправить ! Ребёнок любит серый цвет , или мальчики должны носить чёрное и синее???
bezpe4na_mavpa• 21 декабря 2021
Ответ дляЗайка11
Моя девочка 10 лет, давно не носит шлемы))) а вы мальчику купили))) ну такое) в 9 лет должна быть шапка, модная, классная , крутая - но шапка, а не шлем !
Почему прямо таки должна? Кому она должна?

Автор, моему сыну 9 и он обожает шлемы и балаклавы, и комбинезоны слитные на зиму. Он вообще любит, когда тепло и ему пофик, что о нем кто подумает. И уж точно бы не смеялся над тем, кто в какой шапке. У вашего сына проблема не в шапке, а в окружающих его буллерах.
Хотя своему бы я в такой шапке меховую штуку эту отрезала, но это я их не люблю) у моего флисовый шлем в полоски
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляГалина Самусенко
Да, если близко и внимательно рассмотреть. А если мимо бежать и быстро глянуть - то косичка в узоре. Как думаете, дети будут вникать и рассматривать или быстро глянул и побежал, делая выводы?
Ну одноклассники явно видят близко и долго,а не мимо пробегают.)
agata116• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Это вы хотите сказать если с бумбоном то это только девичья шапка?🤣🤣🤣
это для крошек...вы странная, автор(
крошки, носят ВСЕ.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Спасибо. Услышала Вас, ему нравится , говорит тепло и классно .
И я видела моду фешин по телевизору, слежу всегда за этим , там часто дети носят такие шапки . С бумбоном.
Что ж вы в каждом ответе пишите ’а я видела моду фешин’? Плохо следите . Вот вам фото последней моды в Милане этого года. Ну как, дитятку свою так оденете?
Натусик Я• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Курта хорошая.
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляkuskus
Так яркую одежду только геи носят или что? Там люди не такие закомплексованные. А в Японии так вообще стиляги еще те
Галина Самусенко• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
И тем не менее - засмеяли.
Tanya_Iva• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
А что мальчики не носят шапочки с бумбоном? Или может это менталитет деревенский?
В 9 лет уже и не все девочки с ним носят) вы смиритесь,что мальчик уже взрослеет..
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Куртка вообще пацанячья,я думала она более светлая будет,чтоб девчачьей дразнить
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляchitay
Вы бы лучше за правописанием следили((((
Удалено администрацией...
anfisapetrowna• 21 декабря 2021
Мой почти 12 -летний запросил в этом году с помпоном. Носит с удовольствием.
kuskus• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Ну, что ж сказать-хотите нести яркую моду в наше общество, -закаляйте характер)
agata116• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
куртка нормальная.
chitay• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Удалено администрацией...
главное - следите за фешин и сыначку воспитайте
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну по ’фешин’ иногда и торбы клетчатые вместо штанов используют.
Что-то не верится мне...
Загуглите
julpankova• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Даааа! А тут кидаются и удивляются ( а мне мраки не нравятся и сыну тоже
Он одевается ярко (((
а чем плоха яркая шапка с подворотом? обычного кроя.
Зачем крайности?
Такие шапки есть в коллекциях любой фирмы, выбирайте дорогую-модную, вон кархарт сейчас моден, купите оригинал
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Великого. Там і дитини не видно за тим хутром.
🤦🏻‍♀️ Шапка на 9 лет!
asterisk_• 21 декабря 2021
Ответ дляsobacura
Да. Никогда не видели? Не сейчас, конечно, при + 10. При 0 - носят.
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляГалина Самусенко
И тем не менее - засмеяли.
Потому что нашли обьект для травли в виде сына автора. Он скорее всего не может дать отпор. Думаете если он оденется по-другому не найдут к чему додолбаться? Курта у него явно не девчачья
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляkuskus
Ну так у меня комплексов нет. Я ношу еще и короткие шорты и юбки. Закалять нужно тем у кого комплексы))
riabinakudriavaia• 21 декабря 2021
Шапка мальчиковая, девчачьего ничего не вижу. Мой любил в этом возрасте пумпоны, но меховых у него не было (я не люблю).
anfisapetrowna• 21 декабря 2021
Мне шапка очень понравилась видно что качественная и ни как ни для девочки. Однокласники привыкнут к его уникальности. Когда буудут старше уже другое отношение будет к нему. Люблю когда мальчики не стесюсняются и носят что хотят.
Timasik• 21 декабря 2021
ПОМПОН.
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Может быть пусть одевает не в школу. Либо научить давать отпор таким невоспитанным детям. Он имеет право носит то, что ему нравится и не зависеть от мнения окружающих
Спасибо. Наверное носить не будет , ибо даже по переписке видно сколько дикости 🤦🏻‍♀️ Не хочу психику ребёнку портить !
Natali-816f• 21 декабря 2021
Автор,какая разница,что мы вам тут напишем?Может дело и в шапке,а может и в отношениях сына с одноклассниками.
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
🤦🏻‍♀️ Шапка на 9 лет!
Тим паче в 9 років. Своїм би не одягнула. В дитинстві) У мене, до речі, молодший син також любить сірий, чорний, темно-синій колір і хакі. Ніяких логотипів нічого такого не визнає. Тим паче хутро на речах взагалі.
Я прислухаюся до думки дітей, а не мамі подобається і все крапка.