вареный_look• 21 декабря 2021
Как почистить кожу лица и шею?бюджетно
От черных точек
Спасибо
ЗдесяЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно подробнее🤔?
Загуглите медовый массаж лица. Видео вам лучше покажут.
вареный_look
• 21 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Просто как скраб?
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2021
Есть маски для удаления чёрных точек.
Но кожу нужно распарить
Принять ванну, полежать хорошо. Растереть себя скрабом (можно дома (овсяные хлопья+соль, в тканевую салфетку и пройтись по коже и ещё хорошая губка) потом нанести маску.
Но кожу нужно распарить
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2021
И маски такого типа
Но если глубокие, с нагноением то желательно не дома, а с дерматолог ом решать проблемы.
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно подробнее🤔?
Если только сосуды не расположены поверхностно(сосуди стая сеточка) . Иначе мед не рекомендуют
Читаю это все. Дамы, неужели можно такое с кожей делать? Может, черные точки и чуть осветлятся (но никуда не денутся), зато сосуды придут, а гидролипидная мантия уйдет. Нельзя такие зверства на кожу, если она не с подметку толщиной.
Автор, энзимный пилинг домашний, в креме, а лучше пудре. Есть украинского производства очень недорогие, но только не народные советы.
В каждой бочке...• 21 декабря 2021
1. Тщательно умываться - 2 раза по 20 секунд утром и вечером хорошо работая ручками в Т-зоне.
2. Использовать регулярно эксфолианты (беларуские очень даже бюджетные)
3. Пересмотреть питание и образ жизни
Без комплексов• 21 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Какой пилинг? Можно названия
Ответ дляБез комплексов
Какой пилинг? Можно названия
Энзимный пилинг. Прям грузите
В составе должен быть папаин и/ или бромелайн. Если кожа чувствительная и молодая, то из активного только это.
Если кожа плотная толстая,с фактурой и нечувствительная - плюсом к энзимам будут кислоты.
Дальше ваш ценник.