Єдина Країна• 21 декабря 2021
Отхватила в секонде. Фукайте
150 грн
Єдина Країна
• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Если не умеете искать, то не нужно обманывать, есть там хорошие вещи и обувь по таким ценам, как я написала
Покажите норм вещи по 5-10 грн
Откушу что там торчит• 21 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Дамы те кто написали автору про грязные носки - не позорьтесь
Это тренд 2021-2022 года
Так у автора не такие. У нее просто поношенные старые ботинки
Налетчица Муся• 21 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, К автора старье для огорода
Откушу что там торчит• 21 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
о, а эти позапрошлый век
Эти на хэллоуинн разве что )) костюм подружки ковбоя из салуна )))
Я-ваш шанс• 21 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Это тренд 2021-2022 года
Такое ощущение шо советчицу в глухое село переселили и давно уже

Ревнивая жена• 21 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо
Пожалуйста, дешевые дни понедельник и четверг, во вторник и пятницу завозы и цены дороже
Ревнивая жена• 21 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Покажите норм вещи по 5-10 грн
Сейчас побегу делать фото для вас, с какой целью?Я еще и продаю, купила джемпер Массимо Дутти из шерсти за 10 грн и продала за 200 за полчаса после размещения и так многое.Не верите , ваше право, я доказывать не имею желания и времени.
Тульский пряник• 21 декабря 2021
тема секонда отлично подрывает пердаки местных клуш))
автор, классные челси. Кстати обувь можно легко постирать
220В• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Как Вы быстро продаете? Его ж надо выветреть чтоб не воняло
220В• 21 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
От зависти? Или из-за секонда нет продаж?
Єдина Країна
• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так и нечего свои пять копеек вставлять
Морковку дай• 21 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
У мене такі
Купила у секонді, за 250 грн
Шикарные!
Єдина Країна
• 21 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Отхватила за 800. Шкіряні. А вони жмуть((
Сек?
Цветик-семицветик• 21 декабря 2021
Автор, если есть возможность доплатить немного и купить новые, то в интертопе бывают хорошие распродажи. Девочки брали подобные и кажется не так уж дорого. Одежда б.у.-это абсолютно норм, но обувь-не очень хорошо, так как у каждого человека зачастую есть проблемы в ортопедическом плане(у большинства сколиоз, перекос, плоскостопие и тд) и обувь уже деформирована и подстроена под человека, который её носил, это даже не заметно, но после может создать проблемы для ваших ног
Братья Капли• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нет.
ТыЧиНеТЫ• 21 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
с БУшными мужиками как-то спите же. а это более мерзко
Вы по себе судите? У меня один, мой, личного пользования) бушных мужиков тоже не подбираю.
220В• 21 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наивная
Страхованная• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Конечно, вы ж на прошлый век смотрите) а я на тренды)))
Я вас расстрою ,но такая подошва-далеко не тренд ,им года 4 уже
Ещё и вставки эти
Ревнивая жена• 21 декабря 2021
Ответ для220В
Читайте внимательно , через полчаса после выставления продала , а не после покупки, я вещи стираю( шерсть, кашемир, шелк руками и в спец.средствах) и привожу в порядок перед продажей
220В• 21 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У мужчин не может быть одна женщина на всю жизнь, ну взяли Вы девственника , а жизнь она длинная , вы у него не одна, разовые бывают
Скоро_вчера• 21 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Покажите норм вещи по 5-10 грн
Я в субботу в хумане по 11 купила детское термобелье из чистой шерсти Янус какой-то норвежский, не красивое, конечно, но термуха, шо с нее взять))))
Юбку на рост 140, тоже 11 грн, с биркой.
И свитерок хлопковый в состоянии нового, без бирки но и без следов носки.
Детям сказала, что купила в стоке, так всё в восторге)))))
ТыЧиНеТЫ• 21 декабря 2021
Ответ для220В
Наивная
Ну каждый судит по себе) если обувь не фу после чужих потных грибковых ног одевать, то и мужики тоже могут быть не фу, поношенные кем-то, потасканные и выброшенные
ТыЧиНеТЫ• 21 декабря 2021
Ответ для220В
Если вам в жизни не повезло, это не значит, что у всех, как у вас