Єдина Країна• 21 декабря 2021
Отхватила в секонде. Фукайте
150 грн
Ревнивая жена• 21 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Покажите норм вещи по 5-10 грн
Решила сходить взять ботинки тоже кларкс, куплены за 10 грн, сейчас есть идентичные на сайте интертоп
Скоро_вчера• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Сейчас побегу делать фото для вас, с какой целью?Я еще и продаю, купила джемпер Массимо Дутти из шерсти за 10 грн и продала за 200 за полчаса после размещения и так многое.Не верите , ваше право, я доказывать не имею желания и времени.
Я когда-то тоже гольф Массимо хлопок-шелк-кашемир взяла для перепродажи и сама ношу, жалко стало продавать)
Ревнивая жена• 21 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мой был мне не по размеру(Что подходит оставляю себе конечно
У кого такое было• 21 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как можно носить чужую обувь?
слезьте с чужой шеи, начинайте работать и платить за всё сама, откроете для себя ответ на этот вопрос.
Єдина Країна
• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Отлично
Скоро_вчера• 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена

мой тоже. Но то его проблемы))) натянула на сиси и таскаю. Он обалденный, тоненький и очень теплый, а в теплом помещении не жаркий.
220В• 21 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если вам в жизни не повезло, это не значит, что у всех, как у вас
Не надо расписываться за другого человека, вы за себя можете говорить, а так да можно всю жизнь прожить и верить что вы одна его женщина в жизни.