Аноним_581• 13 января 2014
Девочки, где искать няню для грудничка?
Девочки, подскажите по личному опыту, где лучше искать няню для грудничка 7 мес.? Стоит ли обращаться в агентство или и там можно "напороться" на недобросовестный вариант? По рекоменлациям найти не удается((( С улицы просто тоже неохота брать для такого малыша..
ПАЦАНКА О• 13 января 2014
Ищите только через знакомыХ, родственников, в крайнем случае бабушек консьержек расспросите. Это очень опасно и агентство и с улицы.. много не приятных историй знаю. Тут еще с цыганами статья на форуме , которые деток воруют если не уследить.брррр..., будьте бдительны и удачи. Надеюсь найдете ’свою’ няню.
Распутница• 13 января 2014
Это дорогое удовольствие, поспрашивайте у подруг как те няню искали в каком агентстве и какие требования предъявляли просто грудничок не все хотят сидеть с такими маленькими да опыт нужен и образование и что бы человек вам понравился.
Ответ дляАноним_549
почему это не все хотят сидеть с такими маленькими? как по мне, работа совсем не сложная
Распутница• 13 января 2014
Ответ длямышка3
ну дети и родители разные бывают у меня знакомая так ей хотелось что бы с дитём на 3 языках общалась няня, да и если что козёл отпущения няня виновата что дитё заболело и штрафы придумывала что не убрала или есть не приготовила .... в общем у неё долго никто не продержался. Так что это смотря что делать надо только грудничок или и уборка и готовка и глажка и стирка и т.д. ....
Аноним_581
• 13 января 2014
да никаких особых требований,уход,развитие по возрасту,порядочеость,никаких уборок,но по рекомендациям пока безрезультатно(( вот и интересуюсь,насколько надежно через агентство?
Ответ дляАноним_581
киев, на полный день ищу..
Сколько готовы платить няне с высшим педагогическим образованием (дошкольным), которая имеет своих 4х уже взрослых детей, которая имеет большой опыт работы и хорошие рекомендации и не боится работать при включенных камерах? :) Ответ можно в личку