Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2021

Коррекция формы носы

Попался в инсте такой результат коррекции формы носа с помощью нитей, как считайте, это реальный результат или присутствует Фотошоп? И могут ли быть какие- то негативные последствия, о которых косметолог конечно же не скажет
В общем интересно ваше мнение
Комиссия50%• 21 декабря 2021
Як нитками можна прибрати ХРЯЩ?

автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Як нитками можна прибрати ХРЯЩ?
Ее и не убирают
Я так понимаю результат за счёт поднятия кончика носа
МатьЧасть• 21 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Як нитками можна прибрати ХРЯЩ?
Так они его не убирают)хрящ на месте)
Нос меньше не становится)
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Як нитками можна прибрати ХРЯЩ?
Может хрящ на месте, а кожу натянули? Тоже не пойму.
Гу го гу го гу• 21 декабря 2021
Нет. Глупости
В этой зоне снимают костную часть(спиливают).
Посмотрите строение(анатомию)
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нет. Глупости
Посмотрите строение(анатомию)
Кто снимает костную часть, косметолог?
Накладные мюсли• 21 декабря 2021
Нет, это не фотошоп, это даже не инвазивная операционная коррекция спинки носа.
Нитями такую дефорамацию не исправить. Не ведитесь на ересь, которую обещают исправить занчимые искревления безоперативными методами. Разводят на деньги. Исправлять последствия подобных инъекций и манипуляций будет куда дороже, нежели изначально сделать исправление носовой перегородки и спинки носа оперативным путем.
Накладные мюсли• 21 декабря 2021
Это ИНВАЗИВНАЯ операционная коррекция носа (исправляюсь)
Гу го гу го гу• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кто снимает костную часть, косметолог?
Это операция.
Косметолог там никаким боком
Обычно лор. Если отделение имеет лицензию на это вид операций. Иначе диагноз будет другой.

автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Т.е ринопластика, которую проводит хирург. А зачем косметолог выдает это за свою работу? да и это ж нужно найти человека- клиента, который на это согласится
Накладные мюсли• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Реклама, маркетинг, привлечение клиентов.

Ринопластика тут была произведена 100%, или фотошоп. Нитями и инъекциями можно лишь немного приподнять кончик носа или исправить небольшую горбинку путем введения препарата в область горбинки снизу/сверху, таким образом нос будет еще более объемным и массывным после инъекций и нитей.

На фото - либо фотошоп, либо ринопластика.
Кукарачка• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ее и не убирают
Бред какой-то. Чего только не придумают ради рекламы и выкачки денег .Результат их не волнует
Швидка Настя• 21 декабря 2021
Я кучу работ подобных в Инстаграм вижу. Есть разные методики. В основном,с помощью филлеров убирают. И горбинку тоже.
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже периодически встречаю, но нет доверия этим методикам
Накладные мюсли• 21 декабря 2021
Автор, если Вас интересует ринопластика - рекомендую ознакомиться с клиниками пластической хирургии в Турции. У них довольно таки открытая система коммуникации, предоставляют консультацию дистанционно зачастую за символические деньги или вовсе бесплатно, но самое главное - они имеют открытое портфолио и Вы можете сконтактировать с хирургом, который произвел операцию на том или ином пациенте и расспросить все подробности по медицинской части частного случая. И Вам ответят в 99% случаях.
Точный сантиметр• 21 декабря 2021
Это не нити, это уколы, но эффект недолговечный...
Аноним_Галя• 21 декабря 2021
Я видела знакомую девушку после коррекции иньекциями носа и горбинки. Да,вроде и убрали,но нос стал вроде как больше,переносица толстая, как заплывшая . Анфас лицо как у инопланетян из фильма аватар. Не знаю как описать,очень неприродно,оно не то что некрасиво,а именно странно,нарушены пропорции,что ли. На ум приходят ассоциации с фриками,которые себе шарики в лоб вживляют и ТД. Или лицо как дитя инцеста. Короче,что то то противоестественное.лучше уж операцию сделать,как по мне
Швидка Настя• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Думаю, нос становится крупнее после введения филлера и типа скрывает горбинку.
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На ринопластику я не могу решиться. Я мечтала о ней с юности, а когда возможность появилась сдрейфила

Кукарачка• 21 декабря 2021
Я немного не по теме
Моя знакомая ,ей 55 сделала себе ботокс в подбородок. Ей пообещали, что все подтянется .Через короткое время у нее все это поплыло ,и сейчас подбородок как у пеликана. Обошла кучу хирургов косметологов и они не знают как это исправить
Швидка Настя• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну все другие варианты ненадолго и не гарантируют Вам результат. Даже рино не всегда с первого раза получается так,как хочется(
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я себе примерно так и представляла реальный результат таких манипуляций. Даже если логические представить- меньше нос не станет, коррекция только за счёт поднятия спинки носа, а куда ещё больше
Накладные мюсли• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я с Вами в лодке. У меня ужасная горбинка и нос картошкой в целом. Хочу его исправить, но понимаю, что без операции не обойтись.
Просто хочу предостеречь от напрасных обещаний тех, кто будет говорить что все можно исправить нитями или инъекциями. Вам это не нужно, если не хотите исковеркать свой нос
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А операцию не рассматриваете?
Накладные мюсли• 21 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А операцию не рассматриваете?
Рассматриваю и планирую. Это единственный действенный способ исправить форму носа в моем случае. Выбираю врача в Турции. Никого не рекламирую. Просто даю наводку Вам и тем, кто задумывается о ринопластике.
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Я немного не по теме

У меня знакомая тоже недавно делала уколы ботокса в подбородок, все нормально, но она молодая, там ничего подтягивать и не нужно было
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за совет.
У меня недавно была отопластика и мне казалось я не переживу эту реабилитацию, хоть эта оп считается самой лёгкой. Вот после нее меня от ринопластики как отвернуло. Может пройдет время и меня попустит, но пока решиться не могу
автор Ра ру ра ру ра • 21 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А информацию о турецких хирургах на пластик сержин черпаете? Или есть ещё подобные форумы?
Виннипуховна• 22 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Я немного не по теме
Именно подбородок?
Накладные мюсли• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
На следующих ресурсах (Администрация, прошу не банить, никакого отношения к этим ресурсам не имею):

https://plastic-surgeon.ru
https://forum.plastic-surgeon.com.ua/showthread.ph...
https://www.instagram.com/grechanka_tanya/?hl=uk
https://www.instagram.com/plastika_turkey/