Апочемучка• 22 декабря 2021
Почему не спится???????
Полнолуние прошло, влиять не должно,а третий час уснуть не могу, тревожность...,вроде как не о чем беспокоиться....
Так поговорить,пишу ...
Есть еще такие?????
Так поговорить,пишу ...
Есть еще такие?????
Апочемучка
• 22 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор, послушайте медитацию Елены Вальяк, там есть от бессоницы
Благодарю
Хлопаю ресницами• 22 декабря 2021
У меня депрессия и нервы из-за работы. В вашем случае, может днем спали?
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Я тоже ее слушаю. Сейчас себе включу
Русская Богатырша• 22 декабря 2021
А я хотела спать, но сон, как рукой сняло. Бесит не сама измена, а раздражает что снова и снова одна и та же ситуация. Мужчины меняются, а ситуация остается.
Морожена_курка• 22 декабря 2021
Проснулась в час . Что то со дочь ребёнку . Чутко сплю . И все ! Пошла есть ) уже скоро вставать , нет смысла ложиться
Морожена_курка• 22 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Если ситуация повторяется , дело в вас ! Может выбираете одинаковых мужчин
Викасикрет• 22 декабря 2021
Збила режим, депресія.... Тут ще про можливість бути воєнозобовязаною бісить. Спеціальність менеджер оргоназацій.
Фима Собак• 22 декабря 2021
Думаю о том, что теперь женщинам определенных профессий нужно идти в военкомат... и становиться военнообязанными.
Так не хоЦЦа.
Кто выбрал эту власть? Почему я должна страдать из-за выбора 73 % ???????????
Видимо пора снимать брусчатку на главной площади
Так не хоЦЦа.
Викасикрет• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Так не хоЦЦа.
А якщо неофіційно працювати ?
Из Хацапетовки• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Так не хоЦЦа.
Что за бред?
И кто верит в эту чушь с войной?
Разгоняют уже восемь лет это, а наивные люди ведутся (
И кто верит в эту чушь с войной?
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
А якщо неофіційно працювати ?
Вся страна не может неофициально работать.
Кто-то должен платить налоги, наполнять казну.
У меня стаж 17 лет. Я на одном месте почти 10 лет. Мне все было ок до сих пор. И профессию я люблю. Да и ’неофициально’ у нас такого нет.
Прятаться как крыса я тоже не планирую. Тогда уж лучше выйти на Майдан
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Что за бред?
И кто верит в эту чушь с войной?
У вас бред?
Причем здесь война?
Речь идет о расширении перечня профессий, работницы которых должны быть военнообязанными.
Причем здесь война?
Русская Богатырша• 22 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы себе не представляете, на сколько все разные.
Апочемучка
• 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я тоже ее слушаю. Сейчас себе включу
Я включила,вырубило на час и опять бодрячком)))))
Но уже вставать через пол часа!
Стало спокойнее)))
Днем не сплю, будильник каждый день и выходных на 6-30
Прихожу с ног валюсь ,ложусь не позже 22-00,потом после двух ночи не могу уснуть ((((
Но уже вставать через пол часа!
Стало спокойнее)))
Вся в кредитах• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Так не хоЦЦа.
Уверены, что именно с 73 началась война?как раз бОльшую часть из этих 73 красиво устранили тогда и разобранная брусчатка тоже была-ничего не путаете?с какого края ищете виноватых?
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Какая война?
У вас каша в голове.
Где я про войну пишу?
У вас каша в голове.
Где я про войну пишу?
Вся в кредитах• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Какая война?
У вас каша в голове.
Где я про войну пишу?
У вас каша в голове.
Где я про войну пишу?
Ещё раз: расставьте события в хронологическом порядке и будет крепкий сон, а не поиск крайних
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Но уже вставать через пол часа!
Стало спокойнее)))
Но уже вставать через пол часа!
Стало спокойнее)))
У меня то же самое. Засыпаю быстро, уставшая. Просыпаюсь от 2до 4 и до утра бывает не сплю . Еще медитации ракицкого неплохо. Но тоже не панацея. А вообще к специалистц надо идти. Я сейчас бифрен начала пить. Пока сдвигов нет. Ночью еще корвалдин пью иногда. Он действует как снотворное, но тоже не всегда помогает. Мне просто нельзя уставать сильно, иначе не сплю.
Апочемучка
• 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я Бифрен раз в полгода,хорошо помогает,но не сразу,мне после Ковида назначили.
И со сном тоже траблы начались тогда же((((
Уставать нельзя,тревожиться по постякам тоже не желательно,гулять побольше на воздухе,аот как это осуществить?????😊