Научительница• 13 января 2014
иглотерапевт без медобразования бисексуал
сижу на сайте знакомств...заходит ко мне дяденька со знакомой физиономией начинает клинья подбивать...начинаю рыться в памяти и вспоминаю что видела его коммент на стенке у своего друга в контакте ... внешне дядька симпатичный я тогда зашла к нему в профиль и увидела там кучу снятых им роликов об игоукалывании ну и типа приходите лечиться и от простуды и от простатита и от ожирения и от алкоголизма и даже наркомании с игроманией...в общем посмеялась я тогда...
а теперь вот захожу к нему на анкету на сайте знакомств а там ОРИЕНТАЦИЯ БИ ...и что меня ужаснуло спрашиваю у него у вас мед.образование есть...говорит нет...я в шоке!!!
как народ не боиться к таким ходить лечиться?
ps- к бишкам отношусь нормально ... но вот такие самодеятели меня пугают...который мнят себя всевышними...
из переписки...
Константин
из переписки...
Константин
ну я как автор более 50-ти литературных изданий и автор своей методики которая уже переведен на немецкий язык (пока) имею право по закону преподавать свой метод народу обществу людям и тем кто нуждается в помощи...
и скажу вам весьма успешно я преподаю свою методику)))))
даже и без мед образования)) а что вас интересует мое образование вы тоже врач?
Научительница
• 13 января 2014
о том чтоб народ не верил слепо слова сладким а интересовался образованием тех кому доверяют свою жизни и здоровье))
Грушки-яблочки• 13 января 2014
Ответ дляНаучительница
а причём тогда его сексуальная ориентация?
rozowoe_utro• 13 января 2014
Спасибо за тему! У нас народ обычно из одной крайности кидается в другую, а ’золотой середины’ и не видит!
PORKA• 13 января 2014
Ответ дляНаучительница
А ориентация к чему и прочие подробности?
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
как бонус )))
ко всем его ’достоинствам’))))))
Робот Вертер• 13 января 2014
А пишет дядя так себе, видимо там не только мед. образование отсутствует. А людей никто в шею не гонит к таким лже-врачам, они сами рады всем верить за дорого и обманываться продолжительно и безрезультатно. А то что БИ, дак мнит себя гением, а гении они такие, ну, Вы понимаете....
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляrozowoe_utro
врачует этот лекарь в Запорожье
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
ошибок море ...причем таких что в глаза бросаются...
и очень навящевый ...я ему про медицину а он мне тебе интересна моя ориентация и тд и тп ...представляю как он прием ведет...
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_580
запорожье???????????
да.
Константин зовут
Грушки-яблочки• 13 января 2014
Ответ дляНаучительница
навящевый это как?
PORKA• 13 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
навящевый это как?
Это, видимо, навязчивый. Автор думает, что ее ошибки в глаза не бросаются ))))))))
Грушки-яблочки• 13 января 2014
Ответ дляPORKA
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
навящевый это как?
я ему про медицину а он мне про свою ориентацию...про то какая у него роль и тд и тп ...))))))))
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_580
киньте ссылочку посмотреть- чтоб не нарваться
доктор константин забейте в гугле
Новогодняя пальма• 13 января 2014
На немецкий говорите?
Сомневаюсь.
Наши врачи там не могут работать по профессии. Им надо экзамены еще сдавать.
А его книги перевели? Кто? Наши студенты аматоры разве что.
Так что заливает он...
Сомневаюсь.
Так что заливает он...
Научительница
• 13 января 2014
Константин
ну это вы, а когда люди приезжают и узнают то чего им и мед образование не помогло и не мед работник им преподает то что МИнЗдрав не дает у людей другое мнение))) похвастаюсь меня и врачи с вышей категорией приглашают часто в поликлиники диагностировать непонятных людей с непонятными симптомами)))) так что напомню вам что Гиппократ которому вы даете клятву незаканчивал Вуз и не имел диплом так что подумайте кто из нас так сказать с образование а кто чтит древние законы медицины)))
Аноним_580• 13 января 2014
Ответ дляНаучительница
Константин
скромностью не страдает
Научительница
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_580
скромностью не страдает
и в графе образование
нет и нет желания