Аноним Советчик• 22 декабря 2021

Тату под трусиками. У кого есть?

Хочу себе сделать подобное
Результат:
вже голосів: 132
119 (90.15%) Посмотреть результаты
9 (6.82%) Есть, довольна
4 (3.03%) Есть, жалею
неДоПриличий• 22 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Це реально класна справа,ці тату.Де вже тільки їх не б’ють,та і коштують не 200 грн.
От цікаво, ціна роботи від місця тату на тілі залежить?
От размера тату и опыта мастера наверное

Птица секретарь• 22 декабря 2021
Спасибо за фото, струганула
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет,только от размера и сложности.
Стриптизерка• 22 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну,такое себе,нужно активно заниматься фитнесом и спортом,лобок должен быть подтянутый,высокий.Потому что на пухлой вялой писе оно смотрится стремно.
Что за бред? Первый раз читаю о стандартах красоты для лобка
автор Аноним Советчик • 22 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я когда делала,у мужа не спрашивала.Просто сказала, я сделаю. А когда сделала, говорит, секси))при чём все три ему нравятся. Ещё буду делать. Мне 40 ,мужу 45
Ахах, прямо как я с пирсингом)
Точный сантиметр• 22 декабря 2021
Что такое обвисший лобок?😲может и у меня такой?как выглядеть должен аккуратный и подтянутый?
Семена рукколы• 22 декабря 2021
Если честно - херня, особенно все эти цветочки.
Интересных татух мало.

Физрукая• 22 декабря 2021
Что значит «жирный лобок»...девочки, ну это же выдумки какие-то. Это просто особенности строения.
Фима Собак• 22 декабря 2021
Очень красиво,особенно на жирной письке этой тётки
Ноунэйм• 22 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ого…а какой рост?
Ви бачили нову міс Всесвіт з Індії в купальнику.Там теж товстолобик,хоч дівчина струнка
неДоПриличий• 22 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Не бачила, есть же деньги, можно убрать
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Лобок можно подтянуть фитнесом?
Похудением
На фото реально ж жесть
Лучше бы в спорт зал пошла
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня такой же при весе 53 Что ж мне теперь там липосакцию делать?
Груша,наверное?
Лама_мама• 22 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Уже к 45ти 99% имеет подвявшую писю независимо от веса. А тату никуда не денется)
Xвостокрутелка• 22 декабря 2021
Эта тема открыла мне глаза... Оказывается лобок должен быть накачанный, спортивный и подтянутый... А я то всю жизнь жила в неведении... Девочки, где записаться на фитнес для лобка? Лобковое кардио? Жим лобком от пола? Тренажеры какие есть?
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Как это не денется ?
Сползёт вниз
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот на фото у тётки и так лобок жирный,нафига ещё и татухой привлекать к этому внимание ?
Прасковична• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Придется потерпеть) думаю после пирсинга мне ничего не страшно
пирсинг это секундная боль, а тут дольше
Ксения З.• 22 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Именно постоянную я б не не делала, ну и не с таким жирным лобком. Я на шугаринг хожу и делала там временную, 2 недели держалась.
Выручалка• 22 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Некомильфо• 22 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Не утрируйте,локально именно лобок не подтянешь и не накачаешь. Если девушка активно занимается спортом и фигурой,то и лобок будет подтянутый,не пухлый
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Мне кажется, это не тётка, а девушка .Именно по лобку.Он не жирный совсем. Что за бред вы пишите.
Помилуйте мадам• 22 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Товста негарна піська,ще й з щетиною такою
Свою, гарну и лысую покажите, чтоб мы выбрали, кто красивее
Самохвалова• 22 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Самохвалова• 22 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Моя піська не потребує ваших виборів
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Что за нах...,это совсем анорексия
Ручки-Крючки• 22 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
она сама - дрыщ. Там не лобок худой, там во всем теле процент содержания жира малый. Светаните свой лобок. Интересно глянуть, как же он выглядит у таких комментирующих
автор Аноним Советчик • 22 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Думайте прокол сопоставим по боли с тату?
Прасковична• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
я не думаю, я знаю