kitty76• 22 декабря 2021

Девон рекс , мальчик. Расскажите. Боюсь и хочется

У нас были девченки разных пород,стерелизованые , проблем не знали. Сейчас хотим взять девончикв, но остались два пацана, уже по 4 месяца, мне очень симпатичные. Но боюсь, читала что даже после кастрации могут метить. У кого девоны, расскажите как у вас когда кастрировали , какие последствия. Ну и по питанию немного. Буду благодарна.
автор kitty76 • 22 декабря 2021
Ответ дляkatya-lucky
Не хочу огорчать, но не факт, что станет)
Но на характер это точно никак не влияет. И на Вашу любовь к ним тоже.
Выбрать одного из двух - сложно. У второго мне окрас больше нравится. А у первого - сам тип животного.
Заводчика тоже говорит, что станут мохнатее. У них шерсть не успевает в этом возрасте за ростом тельца. Вида их маму, мохнатенькая....
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2021
Ответ дляkatya-lucky
это ж не я выбираю, а автор
мой девон меня полностью устраивает
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2021
Ответ дляkatya-lucky
Извините, решила, что отвечала автору.
Дежурняшная• 22 декабря 2021
У меня девончик. Взяли его в возрасте 6 месяцев, в 8 кастрировали. Не метил и не метит. Очень воспитанный кот )
Дежурняшная• 22 декабря 2021
Ответ дляkitty76
Какой вам больше визуально нравится?
Мне больше нравится с первого фото)
Дежурняшная• 22 декабря 2021
Ответ дляkitty76
Моему девону уже 2,5 года. И он не стал кудрявым. Классный, но шерсть так и не выросла толком
автор kitty76 • 22 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Хм... Ну ладно, даже если не вырастит. Главное, что бы’ человек’ был хороший!:))
Дежурняшная• 22 декабря 2021
Ответ дляkitty76
Золотой кот!
Кашка-маняшка• 22 декабря 2021
У меня не чисто породистый, без документов. Приехал ко мне в полгода уже кастрированный. Никогда не метил, ходит только в лоток. По характеру котособака, везде рядом, наблюдает за происходящим.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2021
Ответ дляkitty76
Так это лучше!Моя лезет мех этот.Я бы рада чтобы лысее была.Какая цена котят?
Наина• 04 января 2022
Подниму тему) даже минимальные линьки будут? Кудряхи будут везде? Очень хочу девончика, но шерсть не переживу)