БершкомангоЗар• 22 декабря 2021

Как жить в коллективе если тебя игнорируют?

Быть хорошей и подружиться пыталась. Не вариант, не цениться.
Первая недомолвка и все - сопли, слюни, пузыри, обида.
Работа в целом устраивает. Но выседеть целый день в офисе так сложно.
Кудряшка Сью• 22 декабря 2021
Так вы работать пртходите или потрепатся/подружится?

На перекуре• 22 декабря 2021
работать в подходящем тебе коллективе
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
работать в подходящем тебе коллективе
Я пока выбираю вариант приспособится, привыкнуть.
Но сложно так.
Мама Карло• 22 декабря 2021
По какому поводу слюни и сопли?
Почему вас игнорят? Причина?
побольшомусекретику• 22 декабря 2021
в коллективе надо работать Если игнор мешает продуктивной работе это тогда проблема А если вас просто покурить не приглашают - тогда другой вопрос
Меня прет))• 22 декабря 2021
Попытайтесь все-таки сосредоточиться непосредственно на работе.
Весёлая морковка• 22 декабря 2021
Я так работала и не раз. Если зп хорошая, то вообще пофиг на коллектив, вы же туда работать приходите. Просто игнор мне вообще по барабану. Главное, чтобы палки в колеса не вставляли
На перекуре• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Но сложно так.
зачем?
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
По какому поводу слюни и сопли?
Почему вас игнорят? Причина?
Не хочу конкретно говорить. Но поверьте, в менее эгоистичном коллективе все закончилось бы более мирно.
Игнорят - обиделись.
Ещё - я сама по себе, а остальные в основном чьи-то. И работают по сто лет. А я пришла из ниоткуда.

Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Сменить работу,увы. Если Вы не пофигист, а судя по теме так и есть. :( Вряд ли получится приспособиться и это будет огорчать Вас каждый день. Коллектив играет ещё бОльшую роль, чем работа и даже ЗП. Разве что ЗП прям настолько больше чем в других фирмах и Вам в данный момент жизни это существенно, тогда потерпеть сколько получится.
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
зачем?
Зарплата...
Привычка....
На перекуре• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Зарплата...
Привычка....
лень
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Но сложно так.
А сколько работаете в этом коллективе? Как они давно работаете , разница возрасте, сфера?
Неместная Я• 22 декабря 2021
Быть самой собой. Не подлизываться. Иметь чувство собсветнного достоинства. Не сплетнчиать.

Вы же наверняка знаете свои слабые стороны?.. Контролируйте и изживайте их.
Неместная Я• 22 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Больше на 20%. Примерно.
Детей нет.
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
лень
И это тоже.
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В этом год.
Вообще стаж 10 лет.
Основная часть, которая и задаёт тон - более 10 лет.
Остальные пару человек - ни туда ни сюда.
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Игнорят - обиделись.
В схожей ситуации была. Вытерпела почти полтора года, но платили очень хорошо, только поэтому терпела. И тогда была мега уверенна в себе и мне искренне было пофиг что обо мне думают и как относятся эти змеи. Более недружного и неискреннего коллектива в жизни не встречала.
Поверьте, бывают прекрасные дружные коллективы и если не сильно много других плюсов не стоит терпеть. Мы на работе, чаще всего проводим времени больше чем дома, Вам должно быть как минимум комфортно, а в идеале приятно туда ходить.

На перекуре• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И это тоже.
где-то так?
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
где-то так?
Да, спасибо :)
Очень похоже.
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
В этом год.
Вообще стаж 10 лет.
У меня так было в двух коллективах, первый коллектив была молодая и без опыта мне 23 а там все за 35 ... , выдержала 5 мес... , пригласили в другую фирму там проработала 10 лет, все отлично, потом фирма закрылась и снова новый коллектив , и вообще друг друга не понимали ... ушла через 3 мес ...
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Больше на 20%. Примерно.
Детей нет.
Тогда нахер такую работу, ищите паралельно лучше предложение! Я уверенна найдёте! Если Вы уже год работаете за зп выше, так и будете говорить на собеседованиях что ЗП на данный момент такая, а хочется больше. Не говорите что коллектив не устраивает, могут подумать что Вы конфликтная.
У меня есть сравнение супер крутого коллектива и удобного места работы, супер х..вого коллектива и хорошей ЗП, сейчас коллектив хороший, ЗП тоже! Так что верьте, не бойтесь пробовать! Все возможно. С Вашим ОР думаю проблемы найти работу не возникнет.
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, спасибо :)
Очень похоже.
Не занимайтесь мазохизмом!
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я выставляла резюме. Мне присылали за две недели три штуки. С зарплатой на 20% ниже.
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Оставьте своё резюме на сайтах: work.ua и тп. Вам сами звонить будут. Там и желаемая ЗП указывается, обычно с предложениями меньше не звонят. И отношение на самом собеседовании лучше, тк Вас приглашают, а не Вы ищите.
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
да, я там и указывала.
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
да, я там и указывала.
Значит выхода из Вашей ситуации просто нет. Терпите!!)
Залатавая• 22 декабря 2021
Давно там работаете?
автор БершкомангоЗар • 22 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Давно там работаете?
Год с небольшим