Пульт от линолеума• 22 декабря 2021
Продуктовий кошик на Новий рік
Склала собі список
М´ясо - 2 кг свинина
Оселедці - 5 штук
Перець - 1 шт
Помідори - 1 кг
Огірки - 1 кг
Буряки - 4 шт
Картопля - 3 кг
Кола - 2 л
Згущене молоко - велика упаковка
Хліб, багет
Дома будемо святкувати, готуватиму те, що любимо по чуть-чуть
Що Ви купуєте, будете готувати? Діліться ідеями, може і я щось візьму на замітку собі.
М´ясо - 2 кг свинина
Оселедці - 5 штук
Перець - 1 шт
Помідори - 1 кг
Огірки - 1 кг
Буряки - 4 шт
Картопля - 3 кг
Кола - 2 л
Згущене молоко - велика упаковка
Хліб, багет
Лика-прилипка• 22 декабря 2021
В мене всі продукти є холодильнику, тому нічого не склпдмю і не планую
Не будь КакСвета• 22 декабря 2021
Морские гребешки
Апероль
Маскарпоне
Савоярди
Микс орехов
Бри
Багет
Сливочное масло
Семга
Утка
Апероль
Маскарпоне
Савоярди
Микс орехов
Бри
Багет
Сливочное масло
Семга
Утка
соева-сысоева• 22 декабря 2021
Куплю рыбы, сделаю оливье и шубу, макароны с креветками или мидиями. И хватит. Не на что жировать.
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Морские гребешки
Апероль
Маскарпоне
Савоярди
Микс орехов
Бри
Багет
Сливочное масло
Семга
Утка
Апероль
Маскарпоне
Савоярди
Микс орехов
Бри
Багет
Сливочное масло
Семга
Утка
Думаю з приводу, тірамісу, я і чолоаік обожнюємо, а діти не люблять, два торти готувати лінь, та й тиждень тому був тірамісу.
Укуси меня• 22 декабря 2021
Мясо 4 кг
Помидоры 1 кг
Огурцы 1 кг
Шампанское 1 бутылка
Водка 1 бутылка
Икра красная 1 баночка
Семга
Кола 2 литра
Помидоры 1 кг
Огурцы 1 кг
Шампанское 1 бутылка
Водка 1 бутылка
Икра красная 1 баночка
Семга
Кола 2 литра
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Скудно и вредно у вас
А що шкідливе, кола, ну раз в півроку можна? (((
Не будь КакСвета• 22 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У меня все любят тирамису. Главное, не нужно заморачиваться с выпечкой, легко, быстро, вкусно.
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Автор,а где бухлишко?
В холодильнику і в барі, але я не по цьому, може бокал шампусіка і вип´ю, а може сухого вина, а може просто коли )))
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Что то бедно у вас, ну совсем
Я б не сказала, щось ще є в запасах.
Томатико• 22 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я б не сказала, щось ще є в запасах.
Ну тогда кошик ваш не корректный
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ось тому - це в мене ’діжурний’ десерт, якщо гості через годину на поріг, але хочеться і малих порадувати, подумаю.
Томатико• 22 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я б не сказала, щось ще є в запасах.
Я буду готовить домашнюю колбасу, холодец, оливье, салат кучками, рыбу в шубе, Флагман, салат огонек, бутеры с икрой и сёмгой, бутеры с чесноком и шпротами, окрошку. Нарезки всякие кольасас и сыр, хамон. Торт . Шампанское и виски. И шашлык по погоде
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Ну тогда кошик ваш не корректный
Готувпти не буду багато, на 31 і 1, а потім ще щось доготую. В запасах дрібниці - типу дві упаковки майонезу куплені по акції, 0,5 кг риби, яку потрібно засолити, ще якісь запаси, які і так були і купували б чи був би НР, чи ні.
Заикальница• 22 декабря 2021
У нас салат с креветками, корзинки с икрой и сливочным сыром, сыр+орехи+мёд, разные брускетты (с рыбой, хамоном, оливками итд).
И десерт обычно мороженое, фрукты (клубника, манго, ананас свежий). И купила фереро роше к кофе. И бутылка шампанского.
Заикальница• 22 декабря 2021
Если не поленюсь, то ещё рулетики сделаю (груша обжареная на слив масле+коньяк), потом в полоску хамона кладу грушу, козий сыр и сворачиваю.
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
В нас будуть звичайні бутерброди, хамон, сир ніхто не їсть в сім´ї. Про фрукти дякую, манго і ананас - не любимо, а от полуниця - тема. А де Ви берете, щоб не стрьомно було дітям дати, вони її обожнюють, в нас ще 1,5 місяці тому своя була, і зараз до морозів і снігу цвіла, правда вже пустоцвітом? Дякую.
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Хто любить, то мабуть смачно. Мт якось піцу пекли, я бааагато тіста намісила, всі замовили різні піци - сестра з грушою і сиром горгонзола - я що, я зробила, вона сама їх їла 🤣
Для драки• 22 декабря 2021
Шампанское брют около 10 бутылок
Коньяк ХО 2 бутылки
Филе утки - 10 упаковок
Рулет из филе индюка 2 упаковки
Икра красная замороженая 1 кг
Семга слабосоленая - 1 упаковка
Мидии 4 упаковки
Молодая картошка-бэби 2 упаковки
Помидоры розовые
Бананы
Яблоки
Сыр филадельфия
Сливки
Конфеты ферреро роше
Яйца 60 штук
Цибуля почищеная под вакуумом запакованая
Майонез хеллманс
Мясо криля - 6 банок
Мешанка мексиканська бондюэль - 6 банок
Спагетти с чернилом каракатицы
Булгур
Молока 4 ящика по 12 литров безлактозного 1,5% и 3,2 %
Паста всякая разная по несколько упаковок
Хурма
Заморозка - бэби морковка бондюэль и горошек.
Яблоки.
Манго замороженое.
Пиво не считала сколько.
Кофе.
Это уже куплено.
По магазинам больше не пойдем ни за какие блага мира :)
Завтра куплю на рынке петуха 2 шт на холодец и голяшку в фермерском магазинчике. Перед НГ ящик мандаринок в магазинчике под домом - заказали, нам оставят.
Мама купит еще селедку, морковь и буряк на ’шубу’
Остальное привезут гости если будут ехать.
Вроде числа до 10 января можем расслабиться и не думать о суете мирской.
По чеку вчера в Метро почти 19 тысяч вышло, но там еще мелкие презентики гостям типа тапочек и тп.
Еще 2 тысячи наверное на петухов, голяшки и мандарины пойдет.
Семья 6 человек.
На столе будет оливье, холодец и шуба непременно. И торт смерекова хата. Ну там остальное по ходу пьесы. Обычно горячего никто и не хочет, мы не обжоры. Мы больше гуляки :)
Фейерверки тоже куплены.
Коньяк ХО 2 бутылки
Филе утки - 10 упаковок
Рулет из филе индюка 2 упаковки
Икра красная замороженая 1 кг
Семга слабосоленая - 1 упаковка
Мидии 4 упаковки
Молодая картошка-бэби 2 упаковки
Помидоры розовые
Бананы
Яблоки
Сыр филадельфия
Сливки
Конфеты ферреро роше
Яйца 60 штук
Майонез хеллманс
Мясо криля - 6 банок
Мешанка мексиканська бондюэль - 6 банок
Спагетти с чернилом каракатицы
Булгур
Хурма
Яблоки.
Манго замороженое.
Пиво не считала сколько.
Кофе.
Это уже куплено.
Семья 6 человек.
Фейерверки тоже куплены.
Заикальница• 22 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На Столичном рынке брали
палка-копалка• 22 декабря 2021
Шампанское 2 бутылки
Коньяк - 1 Бут
Водка- 1 бут
Сок
Кола
Ошеек- 2 кг купила
Остальное ещё не знаю, потом куплю
Коньяк - 1 Бут
Водка- 1 бут
Сок
Кола
Ошеек- 2 кг купила
Остальное ещё не знаю, потом куплю
Для драки• 22 декабря 2021
К посту 21 сыры еще разные - как я забыла - тоже уже куплены. В основном едим моццареллу, голову монаха и такой с манго и имбирем, вылетело из головы название, сейчас выпью гинкго вспомню :)
Я не тону• 22 декабря 2021
уф, тут такие списки с комментариями ’мы не обжоры’, что я даже не знаю кто тогда мы:))
у нас будет оливье и бутрики с икрой и вино. терпеть не могу готовить в новогодние праздники, люблю валяться на диване, пить шампанское с утра и смотреть новогодние фильмы
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
На Столичном рынке брали
Смачна, а вона до НР доживе?
Заикальница• 22 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Смачна, а вона до НР доживе?
Я в этом году ещё не покупала, поеду на выходных, да, вкусная
Пульт от линолеума
• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Так там сім´я 6 чоловік+ гості, до 10 числа не так і багато.
Для драки• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Если камень в мой огород - то это ж недели на 2 если не на три :)
Я просто терпеть не могу магазины перед праздниками. Едем уже в горы и сидим там до весны :)))
Что надо - привезут гости. Вечно все едут и спрашивают что привезти - вот и грузим их в основном помидорами и мандаринами :)
Единая страна!• 22 декабря 2021
Я почти все купила:
Сыр:бри, пармезан; на оливье; икра, красная рыба соленая, просекко, конфеты и шоколад разный, сгущенку нужно купить хочу пражский торт:) ну и овощи и фрукты и нарезку мясную с хлебом. Мясом и рыбой забита морозилка поэтому запас не нужен)