Бегущаяпо• 22 декабря 2021

Реально трудоустроиться через центр занятости? Опрос

Находили хорошую подходящую работу по направлению от центра занятости? Реально?
Результат:
вже голосів: 56
34 (60.71%) Нет
15 (26.79%) Тыц
7 (12.5%) Да
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2021
Конечно. Причем на зарплату 100 тысяч

САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2021
Зависит от вашей профессии и зарплаты с предыдущего места работы. Если должность и зп высокие, то ЦЗ вам не поможет.
Машка-замарашка• 22 декабря 2021
Реально, якщо це не маленьке містечко.
Я майже рік без роботи... Не дуже хочеться йти продавцем з вищою освітою і після гарних посад
На-перекуре• 22 декабря 2021
Стояла там ради выплат когда то
До этого зп офиц.была и выплаты были год хорошие. Подгода не трогали. Несколько раз ходила по направлению, но просила написать отказ. У меня мал.ребенок и писали сразу) кому я нужна с детскими больничными)
Предлагают ужас ужасный в гос.предприятиях на мин.зп
Полгода не трогали, а потом послали на курсы. Так я еще бесплатно квалиф.повысила)
Мне без сахара• 22 декабря 2021
у каждого понятие хорошая работа разное, меня раз направили на вакансию бухгалтера в госструктуру на зарплату 17000, для меня это мало, а для кого то очень даже нормально
Налитое яблочко• 22 декабря 2021
За 9 мес ни одного предложения. Я не сильно и хотела, но сам факт)
Незнакомлюся• 22 декабря 2021
там реально найти работу на минималку и такую работу,что головы не поднять.
а вы надеетесь на хорошую?))

автор Бегущаяпо • 22 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
а вы надеетесь на хорошую?))
Ну предлагают сейчас в больнице ( не медработник) на хорошую зп, вот думаю правда ли
автор Бегущаяпо • 22 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А какая специальность?
автор Бегущаяпо • 22 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Для меня это очень даже немало
Это Киев? Где такие зп в госуструктурах
Налитое яблочко• 22 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
А какая специальность?
Редактор. Было у них пару несчастных вакансий с издевательской ЗП, но я к ним пришла с белой, поэтому мне такое не предлагали)
Незнакомлюся• 22 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
а вдруг?можно попробовать.
если бухгалтер или кадровик -значит работы выше крыши и люди у них не задерживаются.
там у них своя специфика.