любименькая• 22 декабря 2021
Блондинки, похвалите свой шампунь, кондиционер и маску для волос.
Веселуха Муха• 22 декабря 2021
Проффшамунь,бальзам и маска фирмы Эстель,Прима Бонд,против желтизны,уже неск.лет покупаю,нет желтого эффекта до след.покраски тогда,ну и масочки разные делаю,чаще всего одноразовые беру,корейские
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2021
Джойко для блондинок - это просто беспроигрышный вариант. У них шампунь просто чудо, лучше с кондиционером таким же. я тут заказала