Здесь на минутку• 13 января 2014

Все надоело

Девочки не знаю что со мной происходит. Сегодня ехала в маршрутке и ловила себя на мысли что не хочу жить. У меня просто череда какого то невезения. И я даже незнаю когда это началось.Сначала первый брак большая любовь... а потом ненависть унижения и оскорбления . Я его любила больше жизни а он не оценил. Затем появился мой второй муж словно спасение окружил меня заботой и любовью. И я расстаяла позволила себя любить. И тут понеслось сначала смерть отца бабушки и дедушки. Финансовый кризис я и муж мой гражданский остались без копейки. Переехали в другой город .  Я сразу забеременнела.  Родился сынок вроде все наладилось .А потом я совершила самую большую глупость вернулась домой в наш небольшой городок. И опять все тоже проблемы с работой. Мы открыли бизнесс он не пошел((( Опять безденежье . Стала искать другую работу . Я стараюсь работатаю и ничего не выходит у меня(((( Сейчас работаю уже на втором месте  устроилась на новое  и понимаю что это не мое совсем. Что ничего не получается :(  Все проходит стороной. Радости никакой нет .Я понимаю что у меня хороший муж и любимый сыночек. Просто стресс какой то .Как выйти из этого состояния незнаю. Гоню от себя все дурные мысли .
Аноним_573• 13 января 2014
Не волнуйтесь, эта черная полоса, она у всех бывает. Держитесь! Сейчас до 19 января такие дни, помолитесь, поспросите высшие силы, дать вам мужество пережить и чтобы все наладилось. Все у вас будет хорошо!
Аноним_553• 13 января 2014
Автор,постою,послушаю-практически идентичная ситуация:(((
Сиреневенькая• 13 января 2014
Держитесь)Главное муж и ребёнок здоровы, а остальное наладится))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2014
а у меня декрет и муж в запое вторую неделю, положили в клинику за последние деньги... полегчало ? и ребенку 1.7... и конец семьи и опять парень без отца выростет...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2014
а у соседей дети -молодожены разбились на смерть 1 января...
Кима_кепка• 13 января 2014
Вы молодец, ищете новые пути и заработок, не сидите ровно на жо.ке. В личной жизни у Вас все ок. Живите и радуйтесь. За черной всегда белая, главное в семье все впорядке.
KittyTow• 13 января 2014
У Вас есть зато самое главное -любящая семья . Остальное приходящее . Есть люди с достатком ,но горько плачут в подушку ночами оот одиночества ...
ТихоЯ• 13 января 2014
у меня примерно все тоже, но без любимого и любящего мужа. Полное одиночество и не черная полоса. а всю жизнь. Умом понимаю, надо менять мышление. Все от того, что не правильно мыслим, но... как это сделать правильно...
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это действительно непоправимое горе
Царь-Матушка• 13 января 2014
это просто безденежье вас достало, экономия на всем достала.главное ваша семья здорова, молитесь, сейчас дни такие, небо открыто как говорится, сходите в храм, исповедуйтесь, реально легче на душе становится, все проходит и жизнь наладится, не переживайте, ищите поддержку в семье - это святое.
Яичница с беконом• 13 января 2014
автор не гнивите Бога!все здоровы значит вы счастливая женщина!зайдите на благотворительность вот это горе порой не поправимое!
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
Я все понимаю девочки что главное семья.И очень их люблю поэтому буду все терпеть ...никогда не сделаю им больно
grozova.lena• 13 января 2014
Держитесь главное что все здоровы!После черной полосы пойдет белая главное в это верить и не думать о плохом!
Аноним_583• 13 января 2014
Ответ длялюбительница
а что за дни? а то у нас в семье тоже не ладится с начала года(( никаких радостей, + детки болеюТ
ТихоЯ• 13 января 2014
да надо думать о том хорошем, что есть и будет еще лучше. У меня нет никого, ни родителей, но надо жить ради детей. Они кроме меня никому не нужны
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Вам нужно вдохновение или хороший пример. Окружите себя такой литературой или фильмами .. По крупицам по чуть-чуть станете целостной и счастливой . Никто не осчастливит нас, кроме нас самих в первую очередь
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
Выросла в семье отца алкоголика с 15 лет работаю .Столько пережила пока квартиру заработала.
И образование себе .Точно пойду в церковь...
dasher85• 13 января 2014
автор, выше нос! вот Вам пару ссылочек, возможно найдете для себя что-то полезное https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-227563 и https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-297357, ну и напоследок https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-295683 . Желаю Вам стать по-настоящему счастливой!
ТихоЯ• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
Вроде Правдина об этом неплохо пишет
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляdasher85
О Боже я первый раз посмотрела этот фильм прям перед ЭТИМ НГ ’Эта замечательная жизнь’ Франка Капры. ... Действительно отрезвляюще действует Пока жизнь теплится в твоём теле -всё поправимо ,всегда есть выход
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Вроде Правдина об этом неплохо пишет
Об этом говорят все психологи и просто мудрые люди )
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
Я всегда была оптимистка и веселая. А счас сама себя не узнаю .Вроде вся жизнь впереди. А я расплылась(((
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
Девочки всем вам желаю побольше счастья и любви. Сегодня праздник всетаки.
Бабульция• 13 января 2014
о автор я вообще по ночам рыдаю в подушку, но это послеродовая депрессия.... а так меня муж просто достал.... помощи никакой, переезд на носу денег нет и не предвидеться... мой добрый муж денег зарабатывать не умеет хоть его в декрет отправляй....но я не унываю, это все зима....вот весна прийдет и все наладиться..... Автор все у нас будет хорошо....
Просто Таня• 13 января 2014
Полоса пройдет,если ее не удерживать.Главное-настрой положительный,до глупости,повторяйте как мантру:все будет хорошо.И вселенная услышит:-) Удачи Вам и главное,здоровье Вам и вашим близким.
dasher85• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
и Вам с Новым счастьем
KittyTow• 13 января 2014
Анекдот ...

- Алло, ЖЭК! Меня топят!- Вас соседи затопили?! У них труба лопнула или кран сорвало? Я к вам сейчас сантехника направлю, диктуйте адрес!- Да в том-то и дело, что меня ваш сантехник топит в ванне.- Так вы ему, наверное, в чём-то отказали?- Почему отказала? Не отказала!- Почему же он вас тогда топит?- Понимаете, у нас с ним такая игра! Он мой морячок, а я его рыбка... Он вернулся из дальнего плавания...- Девушка, а мне-то вы зачем сейчас звоните?- Похвастаться!
No problems• 13 января 2014
Ох, автор, очень похожая ситуация на вашу, тоже ищу работу и всё не то... Не по душе и деньги - копейки, а работа нужна срочно, 2 деток маленьких и муж вот уже почти 3 месяца, как пропал без вести! Просто нет сил всё это пережить! Но верю и надеюсь всё образумиться!
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
Девочки держитесь! И я вместе с вами буду:) Тяжело жить у нас в стране просто.... Желаю всем кто в одиночестве найти любимую половинку .И деткам вашим хороших отчимов !
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
Вот и я поспешила устроилась а теперь в шоке просто :( Чертова експерементаторка .