Здесь на минутку• 13 января 2014

Все надоело

Девочки не знаю что со мной происходит. Сегодня ехала в маршрутке и ловила себя на мысли что не хочу жить. У меня просто череда какого то невезения. И я даже незнаю когда это началось.Сначала первый брак большая любовь... а потом ненависть унижения и оскорбления . Я его любила больше жизни а он не оценил. Затем появился мой второй муж словно спасение окружил меня заботой и любовью. И я расстаяла позволила себя любить. И тут понеслось сначала смерть отца бабушки и дедушки. Финансовый кризис я и муж мой гражданский остались без копейки. Переехали в другой город .  Я сразу забеременнела.  Родился сынок вроде все наладилось .А потом я совершила самую большую глупость вернулась домой в наш небольшой городок. И опять все тоже проблемы с работой. Мы открыли бизнесс он не пошел((( Опять безденежье . Стала искать другую работу . Я стараюсь работатаю и ничего не выходит у меня(((( Сейчас работаю уже на втором месте  устроилась на новое  и понимаю что это не мое совсем. Что ничего не получается :(  Все проходит стороной. Радости никакой нет .Я понимаю что у меня хороший муж и любимый сыночек. Просто стресс какой то .Как выйти из этого состояния незнаю. Гоню от себя все дурные мысли .
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляАноним_571
Девочки держитесь! И я вместе с вами буду:) Тяжело жить у нас в стране просто.... Желаю всем кто в одиночестве найти любимую половинку .И деткам вашим хороших отчимов !
Наша экономика и стринги всегда в одном и том же месте.
автор Здесь на минутку • 13 января 2014
точно)))
Циля• 13 января 2014
Лучше чем Вадим Зеланд (78часов) вам в таком случае никто не поможет, проверила.Поищите в интернете, на Петровке.
Tane4ka84• 14 января 2014
Жалеть...это конечно хорошо, но автору я так понимаю нужна реальная помощь..совет. Короче, работа в интернете, если у вас был свой бизнес, думаю разберетесь без проблем. Подробности в личку.
Аноним_573• 14 января 2014
Ответ дляАноним_583
а что за дни? а то у нас в семье тоже не ладится с начала года(( никаких радостей, + детки болеюТ
говорят что в эти дни снятся вещие сны, я не знаю как сказать, ну типа открыт этот поток, я не знаю как правильно сказать. Возможно почитайте молитву, искренне поспросите у всевышнего о том, что вы хотите. Сходите в церковь, поставьте за здравие своих родных. Удачи! Главное это вера, вера в то, что все будет хорошо!
СирОжино пирОжино• 20 января 2014
Могу предложить косметический бизнес! Подробности в личку.