Гербалайф и Ко• 13 января 2014

Нужен очень ответственный и честный сотрудник в офис, возможно удаленно

В офис в Киеве нужен менеджер на телефони эл. почту. Задача работать с базами данных (их нужно самостоятельно собирать из интернета) и искать клиентов путем прозвонов и сбрасывания комерческих предложений. Возможна работа удаленно по интернету.
Просьба врунишки проходить мимо.
Пишите в личку.
Мамочка Бусинки• 13 января 2014
Блин... Вот почему не Кривой Рог????
Сусановна• 13 января 2014
’Просьба врунишки проходить мимо.’ -это сильно. Просьба врунишкиВы или врать научитесь или запятые расставлять. НЕльзя казнить помиловать.
АннаНик• 13 января 2014
Да, и почему не Кривой Рог????
Я не в теме• 13 января 2014
Врунишки проходят мимо, это как?
Не стесняюсь• 13 января 2014
какая з\п?
круг обязанностей?
Сусановна• 13 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Врунишки проходят мимо, это как?
Прочтите весь текст- ошибка на ошибке. Таким должен быть работодатель?
medok777• 13 января 2014
а что предлагать ?ответ можно в личку .
Я не в теме• 13 января 2014
Понравился отзыв в гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-424783
’Ко всему прочему покупатель еще и ЛГУНЬЯ’
Зато у автора врунишки проходят мимо