Дуняша• 23 декабря 2021

А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...

Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Санта Барбара• 23 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
фото
Её лицо корректировалось, это видно невооруженным глазом. Но асимметрия рта присутствовала у неё и до вмешательств.
На скрине, например, 2009 год.
Гопница-Советчица• 23 декабря 2021
Филлеры видно, особенно когда с ними перебор. Лица как у алкашей одутловатые становятся
Гопница-Советчица• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Конечно это видно! и со временем сильнее! Но я просто изучила эту тему о и до,задаваясь вопросом надо ли мне ) Пришла к выводу ,лучше в лет 50-55 хирург! как бы дамы не пыжились- ботокс видно! А губы тонкие и несовершенные от природы наколотые филлером -это нечто конечно! ладно если форма правильная-там чуть добавить без уродства можно,в остальных случаях-это капец!
Я того же мнения. Лет через 10 блефаропластику или подтяжку круговую
Зефирная попка• 23 декабря 2021
Не знаю филлеры то или нет, но иногда у некоторых на некоторое время лицо опухает как у алкоголичек, а потом в норму приходит. У мамочки из школы так опухло, капец, думали спилась. А когда пришла в норму то хорошо так помолодела. Губы вижу, но не всегда. Иногда красиво делают и аккуратно. Себе еще ничего не делала, но планирую
Зефирная попка• 23 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А я хочу межбровку уколоть. Очень уж видна стала. Я и так долго продержалась.
Работать надо• 23 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Расскажите, как часто колете и сколько вам лет ?
Раз в 6-7 месяцев. Мне 40. Мимика очень активная, на лоб свой уже не могла смотреть, результатом очень довольна!!!
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это вы так думаете)))
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 23 декабря 2021
да, вижу филлеры. не бывает от природы такой ’идеальный’ овал лица, острый подбородок, скулы - это вы все и сами увидите, если девушка тюнингованная и при деньгах - большинство без мозгов, колят, бо так модно. про губы вообще молчу. ботокс может и не признаю, но если при активной мимике совсем не будет морщин - то признаю.
Гага Газу• 23 декабря 2021
Меня умиляет, когда обсуждают Славу, Ольгу Сумскую и других селебрити. Типа их лица не очень. А вы себя видели? Сколько на улицах неухоженных лиц, по которым ботокс и филлеры плачут. Которые говорят: мне рано! Вот стукнет 59, тогда сделаю. Девочки, будет поздно, точно вам говорю. Вам только кажется, что вы молоды и красивы, а Сумская отечная и вся искусственная.
Амели на мели• 23 декабря 2021
А кто делал холодную плазму. Мне скоро 40 лет, но веки свисают. Именно они мне добавляют возраст. Ктоделал, сколько эффект держится?
Амели на мели• 23 декабря 2021
И кто колол носослезку чтобы мешки под глазами пропали. Эффект надолго?
Проня_Прокоповна• 23 декабря 2021
А у меня эти губы бантиком с детства, постоянно подколки, а теперь ещё думают что наколоты, в общем одни проблемы с этими бантами
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Блефаро. И не мучайтесь. Быстро/надежно/приемлимая стоимость.
Амели на мели• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Его под общим делают? Вы делали, если да, то где?
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Нет, мне пока надо. Но много подружек в возрасте 40 уже сделали. Очень довольны. Спрошу завтра. В киеве точно и цена 1500евро. 2 недели и выглядели отлично. Под общим
Ноунэйм• 23 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Спасибо, мне 34, летом укололась первый раз..похоже подсела на иглу, уже хочу следующий укол, а давала себе слово, раз в год колоть) прошло полгода и уже снова хочу красивый лоб😭
Амели на мели• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо. Ответьте мне потом, пожалуйста
автор Дуняша • 23 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки, а посоветуйте в Киеве у кого уколоться,носогубуки и лоб. Мне 41.
А носогубки чем убирают , не знаете?
Весёлая морковка• 23 декабря 2021
Вижу) особенно сейчас на отдыхе, это треш из наколотых и раздутых, муж просто комплиментами меня осыпает и говорит никогда не разрешит это издевательство
автор Дуняша • 23 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сколько вам лет?
автор Дуняша • 23 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама

Вот Ариана Гранде с идеальным овалом, кожа как нятянута. И губехи сделала - а была такая милая, симпатичная от природы. Странно, когда молодые в 20 лет такое делают
автор Дуняша • 23 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Я не спорю, что в каком-то возрасте нужно что-то предпринимать с лицом.
Славу привела как пример того, что выглядит чересчур, как будто что-то не то, хотя она же молодая еще и сама по себе симпатичная
автор Дуняша • 23 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Натуральный бант не спутать с искусственным) То они завидуют
Смешнюча• 23 декабря 2021
Раньше ботокс в межбровку колола, сейчас -нет. Губы конечно фу, но мне хорошо сделали. Решусь ли я еще губы уколоть не знаю. Надо, но процедура дороговатая и неприятная, у меня и отек сильный еще долго держался.
Я бы себе скулы уколола,но денег жалко, это все временно. Занимаюсь самомассажем , чтобы лицо было в тонусе
дамаАмстердама• 23 декабря 2021
Ответ дляДуняша
https://youtu.be/oTU2R4JRGQg
Вы правда думаете, что она всегда такой была?)
волосатое стекло• 23 декабря 2021
Сделанные скулы,мне кажется всегда выглядят ужасно.Губы,бывает даже если и видно, смотрятся красиво,но,в большинстве случаев ужасно. Вообще,я заметила,что чем меньше от природы свои,тем хуже смотрятся надутые, а если у девушки от природы свои пухлые и правильной формы, и если она не переборщит с уколами и найдёт хорошего мастера,то может быть очень даже красиво. Вот,для меня,наглядный пример Аня Седокова,как же она мне нравилась ещё года 3 назад, хоть я понимаю,что манипуляции с лицом она уже делает очень давно,но раньше не перебарщивала, а сейчас мрак,лицо алкоголички.
Моль Молливна• 23 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Блефаропластика только круговая. Ничего не поможет. Не тратте деньги зря. Говорю на собственном опыте.
НеГолосую• 23 декабря 2021
один раз не заметила ничего, общались с девушкой на курсах, она очень стильная\ухоженная) Так вот мастер похоже сделал все так естественно и аккуратно, хотя другая подруга сказала что у нее губки подколоты) Но все выглядело в пределах нормы
Так что по разному бывает. Раньше думала, что это всегда за километр видно
Кусачая Я• 23 декабря 2021
Видно и очень хорошо видно. Живу не в Украине, в стране, где женщины над внешностью не заморачиваются, из разряда ’полюби меня такой’... Так вот летом приехала домой, в Украину, когда приезжаю, люблю на заправках пить лате, часто заезжаю на ОККО и просто интересно наблюдать за людьми. Так вот очень удивило количество наколотых женщин. Очень заметно. И никуда морщины, были не уходят, наоборот, такой акцент на этих местах. Моя косметолог тоже колет, но у нее куча ’маскировок’ ещё - челка-шторка, яркие губы... Чтобы акцент сместить.