Дуняша• 23 декабря 2021

А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...

Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Омлетик• 23 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, которым видно все манипуляции с лицом, эти губы кололи?
Конечно .
Карусель-весель• 23 декабря 2021
Вижу, поэтому и боюсь что либо делать себе. Хотя уже пора бы(
Карусель-весель• 23 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это вы про парикмахершу киевскую? Так она не в себе, ей бы деньги на психотерапевта тратить, а не на губы. Отписалась от неё давно, слушать её бред невозможно.
Как ее найти? Интересно посмотреть
Простецкая• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Можливо, але не факт). Наприклад я-дуже боюся будь-яких уколів, і не тільки. І ніколи в житті добровільно на будь- які медичні і не медичні процедури не піду). Для мене і масаж то каторга)
Анонимчик• 24 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну не видно , губы не утки , не вареники , где видно , сейчас ещё фото обрежу и покажу , у некоторых свои родные больше
Блин, еще и криво. Неужели не видите даже на фото бугры?
Грабля• 24 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Больше 10 лет колю. И лицо лучше ,чем у многих в 25. Не говоря уже о том,что четкий овал и очерченные скулы.
Фото будет?
Ms. Откровенность• 24 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Да там и бугры и овраги и буераки , есть все !!! И все криво и наискосок , вы абсолютно правы!
всемВсёИмного• 24 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Конечно .
А как вы определили? По каким признакам определили вмешательство?
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Нет
ФрекенБок• 24 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Мне кажется натуральные
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Как ее найти? Интересно посмотреть
ivanetskaya в ютубе наберите. Жанна зовут
ФрекенБок• 24 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лучше в инсте, там очередное нытье. Чувствую скоро раскалывать пойдет
всемВсёИмного• 24 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Мне кажется натуральные
Вы правы